Арт Завод Платформа отзывы

Киев, Ул. Беломорская, 1
Люди, идеи, работа
Арт Завод Платформа

Скоро весна и праздники на платформе!

Гость Гость 4 февраля, 2021 год
Очень надеемся, что скоро все возобновится и будут праздники и встречи на Платформе Дарынка. Ждем вашего открытия

Отличное место для отдыха

Гость Гость 3 декабря, 2020 год
когда есть время то всегда проводим его здесь
раньше чаще, теперь четь реже, но мы очень довольны с друзьями
Надеемся что не закроют на карантин нас и мы будем сюда еще ездить

Всегда в топе!

Гость Гость 13 ноября, 2020 год
Оригинальное место для отдыха. В этом году не так часто, как хотелось бы, но все равно не проходит недели, что бы не поехала на Дарынок. Прям с детьми, им нравится тоже

Фестивали и концерты

Гость Гость 22 июня, 2020 год
Все потихоньку открывается, очень надеюсь, что возобновятся скоро все ивенты. Скучаю очень)
Как толь это случится, сразу билеты на все куплю))

соскучилась за фестивалями

Гость Гость 28 февраля, 2020 год
уже забила все выходные в ожидании действий на артплатформе. На Дарынок часто ежу за покупками, так что точно не пропущу)

Впечатление о Дарынке

Аничка Аничка (Украина, Київ) 21 ноября, 2017 год
Замечательно место для детей с родителями и молодежи и семей)). Всегда есть что найти, что купить, где повисеть и где покушать. Давно полюбила Дарынок с его окресностями))

Арт Завод Платформа Киев

Миша Миша 19 апреля, 2017 год
Я несколько раз была на Арт Заводе Платформа на ярмарках и выставках. Если планирую встретиться с друзьями, то первым делом захожу на официальный сайт Арт Завод Платформа, чтобы посмотреть список мероприятий на ближайшие выходные. Добраться сюда очень легко, можно доехать на маршрутке (до Дарынка идет транспорт со всех районов) или на метро. Адрес: Ул. Беломорская, 1. Там проводят... Читать отзыв Я несколько раз была на Арт Заводе Платформа на ярмарках и выставках. Если планирую встретиться с друзьями, то первым делом захожу на официальный сайт Арт Завод Платформа, чтобы посмотреть список мероприятий на ближайшие выходные. Добраться сюда очень легко, можно доехать на маршрутке (до Дарынка идет транспорт со всех районов) или на метро. Адрес: Ул. Беломорская, 1. Там проводят концерты, фестиваль уличной еды, ярмарки. Я ходила на фестиваль уличной еды в апреле 8 числа. Это было потрясающе. Много места, где можно расположиться: хочешь на травке или на лавке или где угодно. Еда была самая разнообразная. Мне очень понравилось. Прекрасный проект. На этой неделе на выходных с 22-23 апреля будет проходить "кураж базар" где можно будет как купить, что-то новое, так и научиться на мастер классах делать что-то своими руками.

Так что, если вы не знаете куда пойти на выходных в Киеве, Арт Завод Платформа - то что вам нужно!
Арт Завод Платформа
Арт Завод Платформа в городе Киев - это место для воплощения своих творческих идей и желаний в музыке, дизайне, моде и искусстве.
Если вы предприниматель, Арт Завод Платформа предоставляет вам возможность арендовать офис или определенную территорию для реализации вашего бизнеса, организации концерта, открытия собственной галереи и многое другое. Для тех,... подробнее

Адрес: Киев, Ул. Беломорская, 1
Телефон: 044 338 5538