АРТ центр компьютерной томографии в Одессе

art-med.com.ua
5.0
1 отзыв / 316 просмотров
АРТ центр компьютерной томографии в Одессе
Медицинский центр "АРТ" - предоставляет услуги по диагностики состояния внутренних органов, осуществляет компьютерную томографию при пневмониях, онкологических заболеваниях, разнообразных сосудистых патологиях. Квалифицированный персонал на безопасном компьютерном томографе предлагает пациентам медицинского центра широкий спектр обследований по приемлемым ценам, с максимально допустимым весом до 200 кг. Медицинский центр "АРТ"- это качественное и точное обследование для быстрого решения любой медицинской проблемы.

Спасибо за качественное исследование

Катя Катя 31 июля, 2020 год
В медицинский центр "АРТ" пришла по направлению невропатолога, понадобилось более расширенное обследование, чтобы поставить правильный диагноз и назначить адекватное лечение. Здесь я была впервые, персонал вежливый, быстро записали меня на обследование, объяснили правила посещения, все нюансы, так что шла на прием и знала, что меня там ожидает, ведь я, если честно, немного переживала. Доктор очень вежливый и тактичный, выслушала все... Читать отзыв В медицинский центр "АРТ" пришла по направлению невропатолога, понадобилось более расширенное обследование, чтобы поставить правильный диагноз и назначить адекватное лечение. Здесь я была впервые, персонал вежливый, быстро записали меня на обследование, объяснили правила посещения, все нюансы, так что шла на прием и знала, что меня там ожидает, ведь я, если честно, немного переживала. Доктор очень вежливый и тактичный, выслушала все мои жалобы и симптомы, а потом после обследования объяснила все понятным языком, чтобы я не пугалась по пустякам) Мне такое отношение к клиента понравилось, ведь я не медик, и не могу разбираться во всех тонкостях, а так я уже знаю, что со мной все более или менее в порядке и на прием к своему невропатологу могу смело идти)