ART-teck мебель для дома и офиса отзывы клиентов

ART-teck мебель для дома и офиса отзывы клиентов
1 отзыв / 55 просмотров

Не заказывайте здесь мебель

Гость Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Здравствуйте! Хотел поделиться своим опытом "сотрудничества" с этой конторой. Начну с того, что никакой мебельной фабрики ART-teck не существует. Это ФЛП Юдин Р. Н., который является и проектировщиком и сборщиком мебели. На этапе проектирования и составления договора он вам особо ничего не подскажет. После, когда мебель не впишется в габариты помещения, он скажет что всё делал по вашим размерам и...  Читать отзыв Здравствуйте! Хотел поделиться своим опытом "сотрудничества" с этой конторой. Начну с того, что никакой мебельной фабрики ART-teck не существует. Это ФЛП Юдин Р. Н., который является и проектировщиком и сборщиком мебели. На этапе проектирования и составления договора он вам особо ничего не подскажет. После, когда мебель не впишется в габариты помещения, он скажет что всё делал по вашим размерам и во всём виноваты вы. Выехать сделать замеры он не считает нужным, его ничто не настораживает и не пугает. После этого вы вносите предоплату в размере 70% от общей стоимости заказа, он вам обещает в течении 20 дней привезти мебель и, по истечении этого срока начинает рассказывать вам сказки как на фабрике сломалась пила, как машина с материалом в аварию попала и т. д. После дозвониться на мобильные телефоны я ему не смог. А вот на городской получилось, а этого он явно не ожидал. Он сидит в ТРЦ "Метрополис", но когда взял трубку и узнал мой голос начал рассказывать что находится на производстве. Лично я в ТРЦ "Метрополис" распиловочный цех не видел. В общем мебель приехала на полтора месяца позже. Собиралась она в общей сложности пять дней (я заказал компьютерный стол, тумбу под телевизор, шкаф купе в зал и шкаф в прихожую). То есть пять дней я отпрашивался с работы и сидел в кухне на своих пожитках, так как в квартире приткнутся было негде. В первый день он был с напарником, потом приезжал один. В итоге всё, кроме шкафа в зале, собрано криво. У него даже нет шуруповёрта с регулировкой момента затягивания. Он сверлит и закручивает дрелью. После себя он ничего не убирает. В зале он мне поцарапал ламинат. Теперь я жду мастера, которого мне посоветовали знакомые, и он будет за отдельную плату исправлять его "косяки".
Вот ссылка на сайт этой конторы https://art-teck.com.ua/component/jshopping/category/view/42
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. 1. Плохая консультация на стадии проектирования.
  2. 2. Нарушены сроки доставки мебели.
  3. 3. Плохое качество сборки.

Производители мебели

Фабрика дитячих меблів DIMI
Фабрика дитячих меблів DIMI

Мебельная фабрика Катран
Мебельная фабрика Катран

ТМ Rossa (мебель, Харьков)
ТМ Rossa (мебель, Харьков)

Ergood.com.ua
Ergood.com.ua