ART-teck мебель для дома и офиса отзывы клиентов

ART-teck мебель для дома и офиса отзывы клиентов
1 отзыв / 136 просмотров

Не заказывайте здесь мебель

Гость Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Здравствуйте! Хотел поделиться своим опытом "сотрудничества" с этой конторой. Начну с того, что никакой мебельной фабрики ART-teck не существует. Это ФЛП Юдин Р. Н., который является и проектировщиком и сборщиком мебели. На этапе проектирования и составления договора он вам особо ничего не подскажет. После, когда мебель не впишется в габариты помещения, он скажет что всё делал по вашим размерам и...  Читать отзыв Здравствуйте! Хотел поделиться своим опытом "сотрудничества" с этой конторой. Начну с того, что никакой мебельной фабрики ART-teck не существует. Это ФЛП Юдин Р. Н., который является и проектировщиком и сборщиком мебели. На этапе проектирования и составления договора он вам особо ничего не подскажет. После, когда мебель не впишется в габариты помещения, он скажет что всё делал по вашим размерам и во всём виноваты вы. Выехать сделать замеры он не считает нужным, его ничто не настораживает и не пугает. После этого вы вносите предоплату в размере 70% от общей стоимости заказа, он вам обещает в течении 20 дней привезти мебель и, по истечении этого срока начинает рассказывать вам сказки как на фабрике сломалась пила, как машина с материалом в аварию попала и т. д. После дозвониться на мобильные телефоны я ему не смог. А вот на городской получилось, а этого он явно не ожидал. Он сидит в ТРЦ "Метрополис", но когда взял трубку и узнал мой голос начал рассказывать что находится на производстве. Лично я в ТРЦ "Метрополис" распиловочный цех не видел. В общем мебель приехала на полтора месяца позже. Собиралась она в общей сложности пять дней (я заказал компьютерный стол, тумбу под телевизор, шкаф купе в зал и шкаф в прихожую). То есть пять дней я отпрашивался с работы и сидел в кухне на своих пожитках, так как в квартире приткнутся было негде. В первый день он был с напарником, потом приезжал один. В итоге всё, кроме шкафа в зале, собрано криво. У него даже нет шуруповёрта с регулировкой момента затягивания. Он сверлит и закручивает дрелью. После себя он ничего не убирает. В зале он мне поцарапал ламинат. Теперь я жду мастера, которого мне посоветовали знакомые, и он будет за отдельную плату исправлять его "косяки".
Вот ссылка на сайт этой конторы https://art-teck.com.ua/component/jshopping/category/view/42
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. 1. Плохая консультация на стадии проектирования.
  2. 2. Нарушены сроки доставки мебели.
  3. 3. Плохое качество сборки.

Производители мебели

Компания "Антимебель"