Art-Puf магазин кресел мешков отзывы

по рекомендации

юра симонов Отзыв написан 3 сек назад
В марте этого года понадобилось приобрести кресло и диван в зал. Так посоветовавшись с друзьями от них узнал об интернет магазине Арт-Пуф. Зайдя к ним на сайт внимательно изучил предоставленную информацию. После чего смог подобрать подходящие модели по качеству и цене для покупки. Доставка прошла быстро. Покупка себя полностью оправдала и гармонично вписалась. В марте этого года понадобилось приобрести кресло и диван в зал. Так посоветовавшись с друзьями от них узнал об интернет магазине Арт-Пуф. Зайдя к ним на сайт внимательно изучил предоставленную информацию. После чего смог подобрать подходящие модели по качеству и цене для покупки. Доставка прошла быстро. Покупка себя полностью оправдала и гармонично вписалась.

Хороший магазин

Александр Отзыв написан 9 мин 48 сек назад
Ну, что касается выбора различных кресел здесь, то он действительно большой. Поначалу тоже с опаской отнесся к этому магазину, но всё-таки решил сделать заказ, о чем не пожалел, поскольку получил реально качественное кресло по доступной цене.
Обслуживание и доставка на уровне, на эти моменты жаловаться мне не хочется, да и поводов просто нет, так что рекомендую.

Довольны диваном и сервис на 5+

Елена Отзыв написан 1 час 3 мин назад
В нашем городе не так просто найти качественную, современную мебель в наличии, выбор в магазине Арт-пуф огромный, многое понравилось, но покупать "вслепую" было страшно, это честно говорю, боялась разочароваться, к счастью мы остались довольны нашим диваном-трансформером на деревянном каркасе. Предварительно звонили в магазин, уточняли по материалам, менеджер дал консультацию на 5+, терпеливо отвечал на все вопросы, прислали фотографии. Срок доставки...  Читать отзыв В нашем городе не так просто найти качественную, современную мебель в наличии, выбор в магазине Арт-пуф огромный, многое понравилось, но покупать "вслепую" было страшно, это честно говорю, боялась разочароваться, к счастью мы остались довольны нашим диваном-трансформером на деревянном каркасе. Предварительно звонили в магазин, уточняли по материалам, менеджер дал консультацию на 5+, терпеливо отвечал на все вопросы, прислали фотографии. Срок доставки мы сразу оговорили, доставили ровно по времени. Диван не дешевый, около 8 тыс. отдали, но он стоит этих денег, во-первых дизайн отличный, во-вторых очень удобный и комфортный.
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Доставка в срок

Очень прекрасно

Николай Отзыв написан 2 часа 44 мин назад
Мне этот магазин понравился изначально тем, что выбор в Art-Puf реально большой, прям цепляющий, да и цены тут считаются самыми низкими по Украине. Заказал же у них 2 кресла-мешок мяч и могу заметить, что всецело без сожалений, доставил оперативненько, даже приятно удивили. Сами же кресла-мячи хорошего качества, прекрасно продуманы, так что смело, заслуженно 5 звезд из 5. Мне этот магазин понравился изначально тем, что выбор в Art-Puf реально большой, прям цепляющий, да и цены тут считаются самыми низкими по Украине. Заказал же у них 2 кресла-мешок мяч и могу заметить, что всецело без сожалений, доставил оперативненько, даже приятно удивили. Сами же кресла-мячи хорошего качества, прекрасно продуманы, так что смело, заслуженно 5 звезд из 5.

Любимое подвесное кресло радует качеством!

Марина Отзыв написан 4 часа 45 мин назад
Давно мечтала купить подвесное кресло, но цены в магазинах сильно кусаются, дешевле 5000 ничего не видела, а в Арт-Пуф нашла аналогичное за 2600. Позвонила консультанту и объяснила ситуацию, что мне кресло нужно для улицы, оно будет стоять под навесом, но всё же, меня уверили, что проблем не будет. С момента покупки прошло чуть больше 2 месяцев, нареканий нет, кресло выглядит...  Читать отзыв Давно мечтала купить подвесное кресло, но цены в магазинах сильно кусаются, дешевле 5000 ничего не видела, а в Арт-Пуф нашла аналогичное за 2600. Позвонила консультанту и объяснила ситуацию, что мне кресло нужно для улицы, оно будет стоять под навесом, но всё же, меня уверили, что проблем не будет. С момента покупки прошло чуть больше 2 месяцев, нареканий нет, кресло выглядит как новое, сделано действительно на совесть. Отдельно хочу сказать про подушку, она из влагоотталкивающего материала и легко моется. С доставкой не подвели, мы сразу оговорили сроки, привезли как договорились.

подарок сестре

илья Отзыв написан 4 часа 50 мин назад
Сестра переехала в частный дом поэтому хотелось помочь ей. Для этого решил приобрести плетеный диван хорошего качества и внешнего вида, который бы гармонично вписался в дизайн гостиной. Так начался продолжительный поиск в интернете, который остановился на данном интернет магазине. В нем смог отыскать подходящую моим запросам вариант. Доставка прошла успешно. Сестра подарку была рада. Сестра переехала в частный дом поэтому хотелось помочь ей. Для этого решил приобрести плетеный диван хорошего качества и внешнего вида, который бы гармонично вписался в дизайн гостиной. Так начался продолжительный поиск в интернете, который остановился на данном интернет магазине. В нем смог отыскать подходящую моим запросам вариант. Доставка прошла успешно. Сестра подарку была рада.

Отличный модульный диван и обслуживание на высоте

Давид Отзыв написан 4 часа 57 мин назад
Интернет магазин Арт-Пуф‎ нам порекомендовали родственники, они купили бескаркасный диван отличного качества, он нам понравился, захотели аналогичный. Выбор действительно впечатляет, в магазине выставлена только современная мебель, много интересных моделей, креативных деталей, при этом стиль выдержанный и минималистичный, что идеально для малогабаритных помещений. Выбрали мягкий диван из модулей. Очень понравилось как быстро нас обслужили, даже доставили раньше, чем предполагалось, естественно это...  Читать отзыв Интернет магазин Арт-Пуф‎ нам порекомендовали родственники, они купили бескаркасный диван отличного качества, он нам понравился, захотели аналогичный. Выбор действительно впечатляет, в магазине выставлена только современная мебель, много интересных моделей, креативных деталей, при этом стиль выдержанный и минималистичный, что идеально для малогабаритных помещений. Выбрали мягкий диван из модулей. Очень понравилось как быстро нас обслужили, даже доставили раньше, чем предполагалось, естественно это заранее было оговорено, чтобы в удобное время привезли. Мебель удобная и функциональная, можно расставить как кресла, а можно собрать в диван. Денег своих стоит!

Сервисом и качеством доволен

Тимур Отзыв написан 5 часов 39 мин назад
Искали подвесное кресло для лоджии, порадовал большой выбор в магазине Арт-Пуф. Купил бюджетную модель, качество радует. С доставкой не подвели, привезли и на 2-й этаж подняли. Искали подвесное кресло для лоджии, порадовал большой выбор в магазине Арт-Пуф. Купил бюджетную модель, качество радует. С доставкой не подвели, привезли и на 2-й этаж подняли.

Довольна заказом

Марта Отзыв написан 7 часов 20 мин назад
Купила 2 кресла-мешка, дети всё лето ими пользовались, мы их во дворе под навес поставили. Качество действительно достойное за такие деньги, их легко мыть. В том, что прослужат долго, сомнений нет. Купила 2 кресла-мешка, дети всё лето ими пользовались, мы их во дворе под навес поставили. Качество действительно достойное за такие деньги, их легко мыть. В том, что прослужат долго, сомнений нет.

Хороший сервис, без нареканий

Валентина Отзыв написан 7 часов 25 мин назад
Поскольку гости в нашем доме не редкость, было решено купить качественный диван вместо раскладушки, но чтобы он был минималистичный, именно такая мебель продаётся в магазине Арт-пуф. Наш раскладной диван стоит 7900 грн., это адекватная цена учитывая, что каркас выполнен из натуральной древесины, ткань велюровая с плотным, но в тоже время мягким наполнителем. Размер спального места 200х80, спать на нём действительно...  Читать отзыв Поскольку гости в нашем доме не редкость, было решено купить качественный диван вместо раскладушки, но чтобы он был минималистичный, именно такая мебель продаётся в магазине Арт-пуф. Наш раскладной диван стоит 7900 грн., это адекватная цена учитывая, что каркас выполнен из натуральной древесины, ткань велюровая с плотным, но в тоже время мягким наполнителем. Размер спального места 200х80, спать на нём действительно очень удобно. Разложить можно по-всякому, в том числе можно использовать, как диван, и как кушетку. Заказ оформили быстро и доставку не затягивали, привезли как договорились.

Отличный диван по приемлемой цене

Тина Отзыв написан 7 часов 32 мин назад
Искала плетеный диван, очень порадовал выбор в этом магазине, здесь много качественной мебели из искусственного ротанга и вообще стильной, современной мебели, цены тут особо не кусаются. Купила качественные плетеный диван за 4100 гривен, видела аналогичный в мебельном магазине за 7 тыс, так-что есть смысл подождать доставку, тем более она быстрая. Искала плетеный диван, очень порадовал выбор в этом магазине, здесь много качественной мебели из искусственного ротанга и вообще стильной, современной мебели, цены тут особо не кусаются. Купила качественные плетеный диван за 4100 гривен, видела аналогичный в мебельном магазине за 7 тыс, так-что есть смысл подождать доставку, тем более она быстрая.

Доволен покупкой

Максим Отзыв написан 7 часов 37 мин назад
Купил подвесное кресло, без нареканий, качество действительно достойное. Выбор огромный! Заказ оформили в течении 10 минут и доставили в срок. Купил подвесное кресло, без нареканий, качество действительно достойное. Выбор огромный! Заказ оформили в течении 10 минут и доставили в срок.

Отличное кресло-трансформер

Катерина Отзыв написан 8 часов 8 мин назад
Купила кресло-трансформер на дачу, оно выглядит как матрас, собирается в кресло с помощью ремней. Удобно и практично. Выбор такой мебели в магазине большой и цены нормальные. Купила кресло-трансформер на дачу, оно выглядит как матрас, собирается в кресло с помощью ремней. Удобно и практично. Выбор такой мебели в магазине большой и цены нормальные.
Достоинства:
  1. Быстро доставили

Выгодная и удачная покупка

Иван Отзыв написан 8 часов 23 мин назад
В магазине большой выбор мебели из искусственного ротанга по приятной цене. Купил 2 плетеных кресла и столик, качество радует. В магазине большой выбор мебели из искусственного ротанга по приятной цене. Купил 2 плетеных кресла и столик, качество радует.

Практичная мебель

Виталина Отзыв написан 8 часов 26 мин назад
Живу в маленькой съемной квартире, особо нет места развернуться, поэтому в качестве спального места решила выбрать матрас, а тут наткнулась на диван-кровать, который сделан по принципу матраса, очень удобный и практичный! В магазине большой выбор аналогичной мебели. С доставкой не подвели. Живу в маленькой съемной квартире, особо нет места развернуться, поэтому в качестве спального места решила выбрать матрас, а тут наткнулась на диван-кровать, который сделан по принципу матраса, очень удобный и практичный! В магазине большой выбор аналогичной мебели. С доставкой не подвели.

Удачная покупка

Олег Отзыв написан 8 часов 36 мин назад
Ассортимент впечатляет и цены не кусаются, покупать тут выгодно. Купил бескаркасный диван, без нареканий. Ассортимент впечатляет и цены не кусаются, покупать тут выгодно. Купил бескаркасный диван, без нареканий.

Большой выбор, приятные цены

Ева Отзыв написан 8 часов 39 мин назад
Ассортимент в магазине огромный! Хотела купить кресло-мяч для сына, в итоге ещё купила дизайнерское кресло- шар) Цены приятные. Отдельно хочется поблагодарить за быструю доставку. Ассортимент в магазине огромный! Хотела купить кресло-мяч для сына, в итоге ещё купила дизайнерское кресло- шар) Цены приятные. Отдельно хочется поблагодарить за быструю доставку.

Хорошее качество

Юля Отзыв написан 8 часов 42 мин назад
Купила детям кресло-грушу за 500 грн, качество отличное, удобное! Материал не боится влаги, легко моется. Порадовала быстрая доставка. Купила детям кресло-грушу за 500 грн, качество отличное, удобное! Материал не боится влаги, легко моется. Порадовала быстрая доставка.

Удобное кресло-кровать.

Альбина Отзыв написан 8 часов 45 мин назад
К нам в гости периодически приезжают родственники, ради этого решили купить раскладушку, потом увидели интересное кресло-кровать, которое выглядят как матрас и трансформируется в кресло благодаря ремням, нам очень понравилось такое исполнение, так как квартира маленькая и мы как раз планировали купить кресло, а здесь 2в1 и наша проблема полностью решилась. Кресло сделано из материала, который не боится влаги и сырости,...  Читать отзыв К нам в гости периодически приезжают родственники, ради этого решили купить раскладушку, потом увидели интересное кресло-кровать, которое выглядят как матрас и трансформируется в кресло благодаря ремням, нам очень понравилось такое исполнение, так как квартира маленькая и мы как раз планировали купить кресло, а здесь 2в1 и наша проблема полностью решилась. Кресло сделано из материала, который не боится влаги и сырости, поэтому его можно брать как на дачу, так и на природу. В общем, вложение выгодное. Стоит 1100 грн. Ожидание доставки было недолгим, мне предварительно позвонили, согласовали удобное время.
Достоинства:
  1. Доставка в срок

Отлично спасибо

Олег Отзыв написан 16 часов 27 мин назад
большое спасибо за кресло и столик!! мы остались Очень довольны! Понравилось изделие по дизайну! и цена очень привлекательная! стоимость 2900 грн такие вещи в бутиках мебели стоят от 8 тыс грн. Определённо спасибо Арт-пуфу! Art-Puf магазин кресел мешков - Отлично спасибо большое спасибо за кресло и столик!! мы остались Очень довольны! Понравилось изделие по дизайну! и цена очень привлекательная! стоимость 2900 грн такие вещи в бутиках мебели стоят от 8 тыс грн. Определённо спасибо Арт-пуфу!

верный выбор

артем никитов Отзыв написан 17 часов 50 мин назад
После того как в наследство досталась квартира решил приобрести себе современное и качественное кресло. Поэтому после продолжительных поисков во всемирной сети вышел на данный интернет магазин, где и нашел подходящее. Покупкой доволен. После того как в наследство досталась квартира решил приобрести себе современное и качественное кресло. Поэтому после продолжительных поисков во всемирной сети вышел на данный интернет магазин, где и нашел подходящее. Покупкой доволен.

хорошее кресло

денис титов Отзыв написан 17 часов 52 мин назад
Брал здесь после поисков в интернете кресло Мяч из-за адекватной стоимости и качества. Покупкой остался доволен. Брал здесь после поисков в интернете кресло Мяч из-за адекватной стоимости и качества. Покупкой остался доволен.

ОТМОРОЖЕННЫЕ АФЕРИСТЫ

Марина Отзыв написан среда, 18 сентября
Купила кресло мешки у компании Арт Пуф Олега Шляхового , качество ужасное, запах таких ядрёных химикатов,что при открытии мешка слёзы пошли.На сайте заявлено,что возврат возможен в течении 14 дней, при просьбе вернуть мешки обратно за свой счёт, ответили "хорошо" и в последствии мои звонки к ним заблокировали.Написала лично Олегу Шляховому В инстаграмм,на что он даже ничего не ответив,быстренько заблокировал меня...  Читать отзыв Купила кресло мешки у компании Арт Пуф Олега Шляхового , качество ужасное, запах таких ядрёных химикатов,что при открытии мешка слёзы пошли.На сайте заявлено,что возврат возможен в течении 14 дней, при просьбе вернуть мешки обратно за свой счёт, ответили "хорошо" и в последствии мои звонки к ним заблокировали.Написала лично Олегу Шляховому В инстаграмм,на что он даже ничего не ответив,быстренько заблокировал меня и там.Вот так решаются дела в этой распиаренной конторе.Советую вам обходить Арт Пуф стороной и не травить этой продукцией себя и своих близких.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ужасный запах и ядрёная вонь,отвратительное качество

спасибо за столик лофт

Андрей Отзыв написан четверг, 12 сентября
очень впечатлены работой Арт-Пуф! заказывали по ссылке art-puf.com.ua/shop/1177/desc/kupit-zhurnalnyj-stolik-v-stile-minimalizm Art-Puf магазин кресел мешков - спасибо за столик лофт очень впечатлены работой Арт-Пуф! заказывали по ссылке art-puf.com.ua/shop/1177/desc/kupit-zhurnalnyj-stolik-v-stile-minimalizm

Хорошее качество и цена доступная.

Настя Отзыв написан суббота, 7 сентября
Купила подвесное кресло, вмонтировали на лоджии, очень удобно и стильно, я довольна. Доставили как договорились. Купила подвесное кресло, вмонтировали на лоджии, очень удобно и стильно, я довольна. Доставили как договорились.

Супер магазин

Катя Отзыв написан суббота, 7 сентября
Не люблю писать рекламные отзывы, но после покупки в этом магазине кресла Мяча, не могу его не прорекламировать. Цены здесь порядком ниже, чем везде, есть огромная возможность выбора, при этом достойное качество. Не люблю писать рекламные отзывы, но после покупки в этом магазине кресла Мяча, не могу его не прорекламировать. Цены здесь порядком ниже, чем везде, есть огромная возможность выбора, при этом достойное качество.
Достоинства:
  1. Лучший магазин детских кресел

Магазин оставил множество положительных эмоций

Даша Отзыв написан суббота, 7 сентября
Искала подушки-смайлы на подарок детям в детский сад. Ассортимент, который увидела здесь, просто впечатлил. В итоге, помимо 14 подушек на подарок детям, заказала еще 6 лично для себя. Точнее 2 для себя и 4 на подарки. заказ пришел на 4-й день. В реальности выглядят еще лучше, чем на фото, качество тоже очень хорошее. Да и цены здесь порядком ниже, чем...  Читать отзыв Искала подушки-смайлы на подарок детям в детский сад. Ассортимент, который увидела здесь, просто впечатлил. В итоге, помимо 14 подушек на подарок детям, заказала еще 6 лично для себя. Точнее 2 для себя и 4 на подарки. заказ пришел на 4-й день. В реальности выглядят еще лучше, чем на фото, качество тоже очень хорошее. Да и цены здесь порядком ниже, чем в других магазинах.
Достоинства:
  1. Большой выбор, хорошее качество.

Не прогадала, отличное качество!

Тая Отзыв написан суббота, 7 сентября
Выбор в магазине отличный, только современная и функциональная мебель, ценник адекватный. Как временный вариант в съемную квартиру решила купить раскладное кресло-кровать, цена бюджетная - 1100 грн, По удобству ничем не уступает качественному матрасу, для маленьких помещений самое то, легко трансформируется в кресло, достаточно свернуть и зафиксировать ремнями. Может сталь альтернативой, раскладушки, чтобы быстро организовать спальное место для гостей. В общем...  Читать отзыв Выбор в магазине отличный, только современная и функциональная мебель, ценник адекватный. Как временный вариант в съемную квартиру решила купить раскладное кресло-кровать, цена бюджетная - 1100 грн, По удобству ничем не уступает качественному матрасу, для маленьких помещений самое то, легко трансформируется в кресло, достаточно свернуть и зафиксировать ремнями. Может сталь альтернативой, раскладушки, чтобы быстро организовать спальное место для гостей. В общем функциональная мебель! Заказ оформила быстро, проконсультировали по всем вопросам, доставили в удобное для меня время.

Огромный ассортимент

Аня Отзыв написан суббота, 7 сентября
Такой возможности выбора размеров и цветов мягких кресел-игрушек, я еще не встречала нигде, да и по такой цене тоже! Такой возможности выбора размеров и цветов мягких кресел-игрушек, я еще не встречала нигде, да и по такой цене тоже!

Низкие цены

Лена Отзыв написан суббота, 7 сентября
На сайт магазина Арт Пуф, зашла совершенно случайно, когда искала миньона для своей 4-х летней племянницы, в подарок. И когда увидела цену на кресло мешок Миньон, то сразу же его заказала, ведь мягкая игрушка местами стояла дороже. Племянница была в восторге!!! На сайт магазина Арт Пуф, зашла совершенно случайно, когда искала миньона для своей 4-х летней племянницы, в подарок. И когда увидела цену на кресло мешок Миньон, то сразу же его заказала, ведь мягкая игрушка местами стояла дороже. Племянница была в восторге!!!
Достоинства:
  1. Цена

Мебель

Интернет-магазин Q-House