Art Production отзывы

Отзывы пользователей

Разводняк

Гость 24 октября, 2017 год Это жесть! Развод, тупые обратные связи на которых не объясняют ошибку а наезжают. Недоначальник и его "помощница" хамы. Не имеют никого уважения и не воспитаны, грубы и вечно отпускают шуточки на пошлые темы, спокойно обсуждают кто где и с кем, не стесняются обсуждать и сотрудников. Триндец, куда потрачено столько времени??... За так и не выплатили, ну что может подавятся Это жесть! Развод, тупые обратные связи на которых не объясняют ошибку а наезжают. Недоначальник и его "помощница" хамы. Не имеют никого уважения и не воспитаны, грубы и вечно отпускают шуточки на пошлые темы, спокойно обсуждают кто где и с кем, не стесняются обсуждать и сотрудников. Триндец, куда потрачено столько времени??... За так и не выплатили, ну что может подавятся 0 согласны, 0 не согласны

Триндец полный

Макс (Украина, Вінниця) 9 июля, 2017 год Народ не идите туда!!! Народ не идите туда!!! 0 согласны, 0 не согласны

разводилово

Гость (Украина, Вінниця) 17 июня, 2017 год это не компания, это шарашкина контора. абсолютно согласен со всеми негативными отзывами. повторятся не буду: наиболее объективным является самый первый отзыв.
Уважающий себя человек и ценящий свой опыт и возможности, сразу же поймет, что к чему не тратьте свое время и нервы, оно того не стоит

Art Production Винница

Гость (Украина) 16 июня, 2017 год Ну при чём здесь Art и Production? Мальчик, проводяший собеседование - амбициозное хамло, вообще не представился, кто такой. Осталось только догадываться со слов - "я здесь царь и бог, и я здесь всё решаю". Внимательно изучайте резюме соискателя, чтоб не спрашивать то, что уже было изложено, и не предлагать всякую чушь. Вакансия - "администратор офиса", по факту - call-оператор. Для...  Читать отзыв Ну при чём здесь Art и Production? Мальчик, проводяший собеседование - амбициозное хамло, вообще не представился, кто такой. Осталось только догадываться со слов - "я здесь царь и бог, и я здесь всё решаю". Внимательно изучайте резюме соискателя, чтоб не спрашивать то, что уже было изложено, и не предлагать всякую чушь. Вакансия - "администратор офиса", по факту - call-оператор. Для человека с интеллектом вообще не вариант. Офис оборудован так, как будто завтра съедут. 0 согласны, 0 не согласны

Art Production ЛОХОТРОН

Павел (Украина) 16 июня, 2017 год Люди не идите туда чистой воды лохотрон и пирамида, псевдо начальник кривозубый малолетка корчит из себя сил но крутого, на деле говорит уважительно даже не умеет, ни какого администратора там ненужно, вы идкте тупо сидеть на телефоне и звонить продавать НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ билеты, дааа они разводят людей, на них спокойно можно вызывать полицию!!! Проработал 3 дня после чего этот дрыщдиректор...  Читать отзыв Люди не идите туда чистой воды лохотрон и пирамида, псевдо начальник кривозубый малолетка корчит из себя сил но крутого, на деле говорит уважительно даже не умеет, ни какого администратора там ненужно, вы идкте тупо сидеть на телефоне и звонить продавать НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ билеты, дааа они разводят людей, на них спокойно можно вызывать полицию!!! Проработал 3 дня после чего этот дрыщдиректор сказал что я не подхожу, и так со временем все не подходит, ц них там просто конвеер. НЕ ХОДИТЕ !!!!
Достоинства:
  1. Одни дибилы

лохотрон

Гость (Украина, Вінниця) 13 июня, 2017 год не компания, а какой-то лохотрон с вечными обратными связями и "умными" тренингами. нах.. они нужны если важен результат...да, з/п за проделанную работу выплатите или писать заяву в органы??? не компания, а какой-то лохотрон с вечными обратными связями и "умными" тренингами. нах.. они нужны если важен результат...да, з/п за проделанную работу выплатите или писать заяву в органы???
Достоинства:
  1. через дорогу отделение полиции ))))
Недостатки:
  1. написал в отзыве

недобросовестные

Гость (Украина, Київ) 13 июня, 2017 год проработала 4 дня. девушка никакая не приятная, а "вобла сушенная", уж извините, как есть.
на 2 день сказали написать позитивный отзыв о компании на отзовиках потому что компания еще не начала работать а уже появился негатив и нужно поддержать статус. отказалась и начался моральный прессинг.
отношение высокомерное и хамское.
так что не все что написано (хорошие или плохое), является правдой
отношение высокомерное и хамское.
так что не все что написано (хорошие или плохое), является правдой

норм компания

аноним (Украина, Вінниця) 2 июня, 2017 год скажу честно когда пришел сильно больших надежд не строил, да тяжело целый день на телефоне но поверьте это лучше чем работать плиточником, сидишь в офисе предлагаешь людям концерты почему бы и нет, так что уже 4 день тут , все норм приятные ребята.... скажу честно когда пришел сильно больших надежд не строил, да тяжело целый день на телефоне но поверьте это лучше чем работать плиточником, сидишь в офисе предлагаешь людям концерты почему бы и нет, так что уже 4 день тут , все норм приятные ребята.... 0 согласны, 0 не согласны

арт продакшн винница

девушка (Украина, Вінниця) 30 мая, 2017 год если вы хотите попробовать что то новое то вам сюда, я уже неделю как работаю все норм.. и кстати собеседование проводила милая девушка нормальная адекватная, все подробно рассказала и показала.... если вы хотите попробовать что то новое то вам сюда, я уже неделю как работаю все норм.. и кстати собеседование проводила милая девушка нормальная адекватная, все подробно рассказала и показала.... 0 согласны, 0 не согласны

Art production

гость (Украина, Вінниця) 25 мая, 2017 год Вообщем сказать что не понравилось или сильно понравилось не могу, оценка средняя. Естественно как и в каждой компании есть свои плюси и минусы, но не без этого. Но пойти на собеседование стоит, так как узнать детальнее мне было интересно и я узнала. Я думаю конечно не всем подойдет, но тот кто хочет добится чего то вам туда. Там есть перспектива....  Читать отзыв Вообщем сказать что не понравилось или сильно понравилось не могу, оценка средняя. Естественно как и в каждой компании есть свои плюси и минусы, но не без этого. Но пойти на собеседование стоит, так как узнать детальнее мне было интересно и я узнала. Я думаю конечно не всем подойдет, но тот кто хочет добится чего то вам туда. Там есть перспектива. И надеюсь она там не просто так.
Офис находится на Киевской 16 в Инфраконе, по разположению лично мне удобно, (с окон офиса кстати красивый вид с окна на наш Буг) что радует. А так могу сказать офис чуток не оборудованый полностью, но так как они только открылись думаю что еще все впереди, а вообщем все не плохо. Пробовать можно)

Очень интересная вакансия

гость (Украина, Вінниця) 24 мая, 2017 год Я была на собиседовании и паспорт не указала, никто нечего не говорил, прошла собиседование завтра стажировка, пока все устраивает! Я была на собиседовании и паспорт не указала, никто нечего не говорил, прошла собиседование завтра стажировка, пока все устраивает!
Достоинства:
  1. хорошее расположение, адекватные люди

Мне понравилось)

Гость (Украина, Вінниця) 24 мая, 2017 год Выхожу на первый рабочий день) Ребята все отзывчивые, все подробно обьяснили и все понятно. Выхожу на первый рабочий день) Ребята все отзывчивые, все подробно обьяснили и все понятно. 0 согласны, 0 не согласны

Art Production Винница, Киевская 16

Гость (Украина, Вінниця) 13 мая, 2017 год Ищут "администратора офиса".
Ищут "администратора офиса".
Офис находится по адресу Винница, Киевская 16 (здание "Инфракон", 8-й этаж) офис еще не оборудован мебелью и другими принадлежностями, но есть несколько маленьких письменных столов, на которых лежат папки с информацией на тему: как добиться успеха, как продать и сделать клиента постоянным и подобная информация. В офисе играет музыка. На стенах развешаны плакаты-анонсы концертов. Судя по информации на них, уже не актуальных.
Первое, что Вам предложат, это заполнить анкету и внести свои паспортные данные, указать Ваше место проживание и указать контактные данные Ваших родителей . Если откажетесь, Вам возразят, что у Вас нет ДОВЕРИЯ к компании. Странно почему у Вас должно быть доверия к компании в которой Вы еще не работаете и о этой компании вообще нет никакой инфо в нете??
Ну вообщем, идти на собеседование наверное стоит тому, кому нужна ну любая работа и он готов мирится со всеми "-". Не ожидайте, что Вы будете работать в комфортном офисе и работать с бумагами и заниматься оргвопросами. Вы будете оператором, которому нужно продать ту или иную услугу (билет на концерт).
И да, если Ваши амбиции выше чем у директора (молодой парень лет эдак 24-32) и Вы цените свой труд, опыт и знание, то Вы пришли не туда.

Art Production

Art Production