Art Decor отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1092

установили все быстро и качественно

Гость (Украина, Київ) 3 апреля, 2018 год Заказывали натяжные потолки. Менеджеры приветливые, все подсказали. Замерщик тоже общительный. установили все быстро и качественно Заказывали натяжные потолки. Менеджеры приветливые, все подсказали. Замерщик тоже общительный. установили все быстро и качественно 1 согласны, 0 не согласны

оличный потолок без пылинки!

Гость (Украина, Київ) 11 мая, 2017 год ребята делали потолок в нескольких комнатах: ванна, кухня-студия. Выглядит отлично и что самое главное нет пыли и мусора при установке!хорошая работа. ребята делали потолок в нескольких комнатах: ванна, кухня-студия. Выглядит отлично и что самое главное нет пыли и мусора при установке!хорошая работа. 4 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 9 мая, 2017 год Добрый день. Хотела бы поделеться положительными впечатлениями от работы компании Art Decor.
Давно хотела установить на потолок. голубое небо с облаками. Мечта просто моя была.
Так вот недавно она осуществилась.
Сотрудники фирмы на 100% справилсь со своей работой.
А результат это очень довольный заказчик, тоесть Я.
Огромное Вам спасибо
Так вот недавно она осуществилась.
Сотрудники фирмы на 100% справилсь со своей работой.
А результат это очень довольный заказчик, тоесть Я.
Огромное Вам спасибо

Натяжные потолки