Art Decor отзывы

35 отзывов / 3593 просмотра

Профи в своём деле!!!

Отзыв написан 16 сек назад
Здравствуйте, хочу сказать спасибо компании Art декор за выполненую работу! Особенно подчеркнуть хочу пунктуальность, профессионализм и знание своего дела сотрудников компании от консультации и монтажа до качества полотен и материалов, все на височайшем уровне!!! Успехов Вам! Здравствуйте, хочу сказать спасибо компании Art декор за выполненую работу! Особенно подчеркнуть хочу пунктуальность, профессионализм и знание своего дела сотрудников компании от консультации и монтажа до качества полотен и материалов, все на височайшем уровне!!! Успехов Вам!

Качество, цена, уровень обслуживания -

Отзыв написан 14 мин 45 сек назад
Здравствуйте!!! Хочу поблагодарить ребят за знание своего дела и в кратчайшие сроки исполнения своей работы! Потолок заказывала из разряда: "Хочу то - не зная что", при этом получила достойные ответы на заданные вопросы, а самое главное, результат - он выше всяких похвал. Процветания Вам ребята))) Здравствуйте!!! Хочу поблагодарить ребят за знание своего дела и в кратчайшие сроки исполнения своей работы! Потолок заказывала из разряда: "Хочу то - не зная что", при этом получила достойные ответы на заданные вопросы, а самое главное, результат - он выше всяких похвал. Процветания Вам ребята)))

Качество и уровень на 5+!!!

Отзыв написан 26 мин 56 сек назад
Хочу выразить благодарность компании Арт Декор и пожелать Вам успехов и процветания в работе! Сотрудники компании не только установили потолки качественно, очень быстро и аккуратно, но еще и рассказали о правильном уходе за ними! Побольше бы таких ответственных работников! Хочу выразить благодарность компании Арт Декор и пожелать Вам успехов и процветания в работе! Сотрудники компании не только установили потолки качественно, очень быстро и аккуратно, но еще и рассказали о правильном уходе за ними! Побольше бы таких ответственных работников!

Отличное качество и уровень

Отзыв написан 2 часа 40 мин назад
Обратился в компанию Арт Декор и был удивлён быстро и качественно сделали потолки ребята просто красавцы после себя оставили море впечатлений и красоту Молодцы!!! Рекомендую!!! Обратился в компанию Арт Декор и был удивлён быстро и качественно сделали потолки ребята просто красавцы после себя оставили море впечатлений и красоту Молодцы!!! Рекомендую!!!

Рекомендую 100%

Отзыв написан 2 часа 41 мин назад
Заказали с мужем потолок в Art Decor и не пожалели. Ребята выполнили работу быстро и качественно. Профессионалы своего дела, рекомендую! Заказали с мужем потолок в Art Decor и не пожалели. Ребята выполнили работу быстро и качественно. Профессионалы своего дела, рекомендую!

Команда справжніх професіоналів

Отзыв написан 2 часа 43 мин назад
Дуже сподобався сервіс. Від мого першого дзвінка і до закінчення монтажу. Якщо коротко - команда справжніх професіоналів. Все зробили швидко і якісно. При монтажі використовують професійний інструмент!!! Дуже сподобався сервіс. Від мого першого дзвінка і до закінчення монтажу. Якщо коротко - команда справжніх професіоналів. Все зробили швидко і якісно. При монтажі використовують професійний інструмент!!!

Ребята молодцы!!!

Отзыв написан вторник, 26 ноября
Спасибо ребятам с Art Decor!А особенно Юре!Потолок просто огонь!Качественно,быстро,недорого!Буду рекомендовать друзьям и знакомым !!! Спасибо ребятам с Art Decor!А особенно Юре!Потолок просто огонь!Качественно,быстро,недорого!Буду рекомендовать друзьям и знакомым !!!

Спасибо за шикарный потолок!)

Отзыв написан 24 октября, 2019 год
Я думаю что эти ребята самые лучшие в своём деле! Всё быстро чётко и чисто! Рекомендую всем! Спасибо!) Я думаю что эти ребята самые лучшие в своём деле! Всё быстро чётко и чисто! Рекомендую всем! Спасибо!)

Спасибо большое

Отзыв написан 23 октября, 2019 год
Я очень довольна работой компании
Все сотрудники клиентоорентированные, начиная от менеджера проекта до мастера монтажа.Учитывая сложность монтажа, работа все равно была выполненна вовремя. Рекомендую не задумываясь.
Я очень довольна работой компании
Достоинства:
  1. Быстрота

Рекомендую

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Гарна компанія. Сподобалося узгодження часу роботи, дотримання термінів виконання. Усе професійно. Роботу здійснював майстер Сергій. Швидко, автономно, якісно. Надані консультації з обслуговування стелі.
Рекомендую. Щиро вдячна за сервіс.
Рекомендую. Щиро вдячна за сервіс.
Достоинства:
  1. робота виконана охайно, ввічливість у спілкуванні
Недостатки:
  1. неузгодженість роботи колл центру та майстрів, дозвонювалась декілька днів

Очень очень хорошая компания

Отзыв написан 15 октября, 2019 год
Заказал себе у компании Art Decor натяжные потолки на всю квартиру. Всё очень и очень понравилось, молодцы ребята у них всё на высоте, начиная от консультации заканчивая монтажем. Замерщик приехал всё понятно и доступно рассказал, монтажники приехали в чётко оговоренные сроки, оперативно всё сделали, убрали за собой. Профессиональный подход на всех этапах заказа. Рекомендую эту компанию, отличные ребята. Заказал себе у компании Art Decor натяжные потолки на всю квартиру. Всё очень и очень понравилось, молодцы ребята у них всё на высоте, начиная от консультации заканчивая монтажем. Замерщик приехал всё понятно и доступно рассказал, монтажники приехали в чётко оговоренные сроки, оперативно всё сделали, убрали за собой. Профессиональный подход на всех этапах заказа. Рекомендую эту компанию, отличные ребята.

Рекомендую компанию Арт Декор

Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Долго искали с мужем где заказать качественный потолок ,и нам друзья посоветовали эту компанию Арт Декор ,и мы не на минуту не пожалели об этом . Ребята работают хорошо ,быстро и четко, что не может не радовать . Сделали именно то что хотели и то что искали . Цены не кусаются , качество плёнки хорошее и не имеет овратительных запахов...  Читать отзыв Долго искали с мужем где заказать качественный потолок ,и нам друзья посоветовали эту компанию Арт Декор ,и мы не на минуту не пожалели об этом . Ребята работают хорошо ,быстро и четко, что не может не радовать . Сделали именно то что хотели и то что искали . Цены не кусаются , качество плёнки хорошее и не имеет овратительных запахов .У нас с мужем остались только положительные впечатления .Всем рекомендуем!

Art Decor. Не советую.

Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Заказал потолки во всей квартире. Остался недоволен. Не рекомендую. Больше к ним не обращусь. Ожидал лучшего. Заказал потолки во всей квартире. Остался недоволен. Не рекомендую. Больше к ним не обращусь. Ожидал лучшего.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ничего хорошего. Цены рыночные. Мастера не очень.

Добрый вечер,Остались очень плохие впечатления от общения с Алексеем и

Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Добрый вечер.Остались очень плохие впечатления от общения с Алексем и Николаем.Лично ко Мне не отвечают за свои слова Одно говорят, другое делают.В цене ошибаются в два раза .Я думаю при таком отношении много отзывов придумано.Все плохо.Никому не советую Добрый вечер.Остались очень плохие впечатления от общения с Алексем и Николаем.Лично ко Мне не отвечают за свои слова Одно говорят, другое делают.В цене ошибаются в два раза .Я думаю при таком отношении много отзывов придумано.Все плохо.Никому не советую
Достоинства:
  1. Плохо
Недостатки:
  1. Плохо

Рекомендую Art Decor

Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Потолок установили швидко і якісно. Дякуємо Тимофію і Ігорю за швидкий монтаж і добросовісне виконання роботи! Потолок установили швидко і якісно. Дякуємо Тимофію і Ігорю за швидкий монтаж і добросовісне виконання роботи!

Роботою компанії задоволена

Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Всім раджу компанію Арт Декор!
Робота виконана якісно та у вказаний термін
Молодці! Займаються своєю справою)
Всім раджу компанію Арт Декор!
Робота виконана якісно та у вказаний термін
Молодці! Займаються своєю справою)

Всім раджу компанію Art Decor

Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Дуже гарно якісно і швидко все зробили,підказали ввічливі хлопці монтажники що і як далі робити
А також надали цінну інформацію про подальше обслуговування натяжних стель.
А до цього всього зробили хорошу знижку
Я щиро вдячний цій компанії за виконану роботу
А також надали цінну інформацію про подальше обслуговування натяжних стель.
А до цього всього зробили хорошу знижку
Я щиро вдячний цій компанії за виконану роботу
2 согласны
Art Decor Ответ представителя Art Decor 15 мая, 2019 год
Большое спасибо за отзыв.

Натяжной потолок

Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Установили быстро, расплатились и тут самое интересное. При открытии окна в помещении потолок подтягивается вверх и это видно. Криво поклеили над окном. На замечание было сказано, что якобы стены кривые. Ни разу не выехали для осмотра претензий. Все в тел.режиме если повезет дозвониться Установили быстро, расплатились и тут самое интересное. При открытии окна в помещении потолок подтягивается вверх и это видно. Криво поклеили над окном. На замечание было сказано, что якобы стены кривые. Ни разу не выехали для осмотра претензий. Все в тел.режиме если повезет дозвониться
Достоинства:
  1. Быстрая установка
Недостатки:
  1. Криво, тугие на выполнение гарантии, менеджера после оплаты работы днём м огнём не сыщешь для устранения недоработок
1 не согласен

Советую Art Decor

(Украина) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Спасибо Art Decor. Сделали все быстро и качественно !) Спасибо Art Decor. Сделали все быстро и качественно !)
2 согласны

Всем доволен

(Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Заказал простой потолк на кухню - белый мат, сделали все быстро и качественно, поэтому смело рекомендую компанию Арт Декор!!! Заказал простой потолк на кухню - белый мат, сделали все быстро и качественно, поэтому смело рекомендую компанию Арт Декор!!!

Спасибо!!!

(Украина) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Не особо люблю писать отзывы, но действительно хорошие ребята, качественно и быстро выполненная работа, без каких-либо нареканий. Все понравилось))) потолок радует глаз))) спасибо, рекомендую! Не особо люблю писать отзывы, но действительно хорошие ребята, качественно и быстро выполненная работа, без каких-либо нареканий. Все понравилось))) потолок радует глаз))) спасибо, рекомендую!

(Украина, Kiev) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Справжні професіонали!
Втілять будь який ваш задум швидко та якісно!
Побільше Вам вдячних клієнтів!)
Справжні професіонали!
Втілять будь який ваш задум швидко та якісно!
Побільше Вам вдячних клієнтів!)
Достоинства:
  1. Демократична ціна.
  2. Швидка робота.
  3. Якісне виконання.
Недостатки:
  1. Відсутні!

Рекомендую!!!

(Украина, Харків) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Хорошая команда! Ребята молодцы, все сделали профессионально, красиво и качественно! Будем обращаться и рекомендовать знакомым! Хорошая команда! Ребята молодцы, все сделали профессионально, красиво и качественно! Будем обращаться и рекомендовать знакомым!

Команда профессионалов!

(Украина) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Не пожалел что обратился к Вам! Все просто супер!!РЕКОМЕНДУЮ!
Вы красавцы!
Не пожалел что обратился к Вам! Все просто супер!!РЕКОМЕНДУЮ!
Вы красавцы!

Ваван

(Украина) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Бомба Пуля Быстро Чётко а главное Качественно Пацы Красавцы Respeck Бомба Пуля Быстро Чётко а главное Качественно Пацы Красавцы Respeck

Ребята молодцы!Справились отлично)

(Украина) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Все понравилось, ребята организованные, работают профессионально Все понравилось, ребята организованные, работают профессионально

Ярослав

(Украина) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Спасибо за потолок,все получилось супер!)))Ребятам респект Спасибо за потолок,все получилось супер!)))Ребятам респект

Качественно и без лишних слов.

(Украина) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
РЕбята провели детальную консультацию о материалах, что лучше использовать и как лучше это все осуществить.
От момента консультации да наличия потолка прошло очень мало времени, еще меньше было переживаний.
Рекомендую и планирую Сам в дальнейшем еще обращаться.

Рекомендую и планирую Сам в дальнейшем еще обращаться.

Хорошая работа. Рекомендую.

(Украина, Київ) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Хочу сказать спасибо сотрудникам Арт Декор за быстрый монтаж потолка. Работа выполнена качественно. Хочу сказать спасибо сотрудникам Арт Декор за быстрый монтаж потолка. Работа выполнена качественно.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно. Запах от потолка нет.

А Я рекомендую

(Украина) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
С мужем долго спорили, как оформить верх нашей спальни. Он, в конце концов, показал фото работы компании Арт Декор. Мне очень понравилось. Ребят попросили сделать также, только светлее и больше сделать круг из глянца по центру. Через день нам показали эскизы – все было как мы просили. И все в точности с бумаги было перенесено в жизнь. Спальня получилась...  Читать отзыв С мужем долго спорили, как оформить верх нашей спальни. Он, в конце концов, показал фото работы компании Арт Декор. Мне очень понравилось. Ребят попросили сделать также, только светлее и больше сделать круг из глянца по центру. Через день нам показали эскизы – все было как мы просили. И все в точности с бумаги было перенесено в жизнь. Спальня получилась великолепная. Все наши друзья восхищаются!

Натяжные потолки

Натяжные потолки Гарпун