art-bookinist.com
4.1
28 отзывов / 2 204 просмотра

Лучший магазин

Алина Владимирова Алина Владимирова 29 декабря, 2020 год

Не первый раз покупаю у Вас книги.Ваше отношение и цены приятно радуют.Эти шикарные книжки я приобрела на 100 грн.дешевле чем в книжных магазинах.Рекомендую
Достоинства:
  1. Отношение,цены ,сервис,ассортимент
Недостатки:

отличный магазин по доступным ценам

Sveta Sveta 23 сентября, 2020 год
Заказала книги по предоплате, выслали по укр почте на сл день. Все доехало как и заказывала)спасибо)

Хороший магазин,приятные цены

Ирина Руденко Ирина Руденко 27 июля, 2020 год
Случайно нашла магазин у блогера.Была приятно удивлена ценами ,в разы дешевле распиаренных в соцсетях.Хорошее качество книг,уважительное отношение к клиенту,а самое приятно отправление в тот же день и дают ттн для отслеживания
Достоинства:
  1. Только положительно

Неделю ждала заказ

Анна Анна 8 июля, 2020 год
Из-за магазина опоздала с подарком ребёнку на День Рождения. Обещали отправить на следующий день, а отправили через 5 дней!

Книги пришли быстро и хорошо упакованы

Елена Елена 28 июня, 2020 год
Покупала книгу по предоплате. Все отправили как и обещали, все хорошо упаковано, быстро дошло. Для себя оставлю на заметку, хороший продавец

Лучший магазин

Ирина Портная Ирина Портная 23 июня, 2020 год
Живу заграницей.Сложно купить здесь книги на русском и украинском языках по разумной цене.Заказываю уже пару лет книги в Артбукинисте. Всегда делаю предоплату полную и за книги, и за доставку.Всегда получаю все в лучшем виде.Спасибо Вам за Вашу работу.
Достоинства:
  1. + в ценах,обслуживание,отношении

ПРЕКРАСНЫЙ СЕРВИС

Елена Волкова Елена Волкова 19 июня, 2020 год
Являюсь любителем чтения.Неоднократно покупаем здесь книги.Всегда обо всём уведомят,посоветуют.Упаковывают хорошо и отправляют ежедневно и номер накладной дают.Обращаюсь только к ним.
Достоинства:
  1. +++++++

ТОРГОВЦЫ БРАКОМ

Владислав Владислав 3 июня, 2020 год
Покупал книгу, оплатил наперед, чтобы не платить за наложенный платеж, так как книга не дорогая.
Ситуацию описываю чтобы кто-то другой не совершил покупок у данного продавца.
Прислали книгу с отслоенным корешком, позвонил уточнить в чем дело, так как было очевидно что это брак.
Ситуацию описываю чтобы кто-то другой не совершил покупок у данного продавца.
Продавец "был готов" к тому что его наберут по этой книге, так как узнав по какой купленной книге звонок, сразу перевел свой голос на "ничего не знаю" виноваты сами, нужно было осмотреть книгу на почте (хотя она уже оплачена) и так как товар на почте застрахован, то требовать возмещения по страховке, аля ее роняли.
Хотелось бы, чтобы ОЛХ применил санкции к данному продавцу. Сам продавец больше не берет трубку, так как я просил его поменять книгу и был очень огорчен, что он из другого города. АРТ букинист - ТОРГОВЦЫ БРАКОМ

Артбукинист

Олег Олег 5 апреля, 2020 год
Купил «Атлант расправил плечи» по предоплате.Переживала.В результате осталась приятно удивлён ,так книги дополнительно упаковали,чтобы защитить от повреждений и от влаги ,быструю отправку.Взялина заметку себе эти продавцов .Надежные.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только «+»

Постоянно покупаю книги В Арт буккинисте

Мария Школовая Мария Школовая 14 марта, 2020 год
Я очень давно покупаю книги только в здесь.Лучшие цены,ежедневно отправляют и с уважением относятся.Книги в разных переплетах и в разной цене,но всегда на свой бюджет можно найти ,что-то приличное.Ребята приветливы и могут посоветовать бестселлер или что-то интересное.
Достоинства:
  1. Только +

Отправляют бракованную продукцию

Гость Гость 4 марта, 2020 год
Заказывая впервые - несколько раз переспросил, всё ли хорошо с книгами (уж очень дёшево). Заверили, что идеальные.
В итоге, заказал с предоплатой, а на почте обнаружил, что каждая книга практически нечитабельная (склеенные листы, плохо прошиты и проклеенны с палитуркой).
Через пару месяцев заказал ещё раз несколько, на свой страх и риск. Так как в прошлый раз продавец заверил, что это были проблемы с той серией книг.
На почте обнаружил то же самое. Благо, что в этот раз брал наложкой - вернул назад.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. БРАК

ТОРГОВЦЫ БРАКОМ!!!

Гость Гость 3 марта, 2020 год
Заказывал книги в этом чудо-магазине. Нашёл его на ОЛХ.
Забрал на НП, не проверив. Дома обнаружил брак на каждой из книг. Сделал вывод, что торгуют фабричным браком, потому и дешевле (потому как сомневаюсь, что только мне так повезло - получить брак во всех заказанных книгах.
Протупил, что не проверил.
Но поразило и хамство продавца. После даной не очень приятной... Читать отзыв
Заказывал книги в этом чудо-магазине. Нашёл его на ОЛХ.
Протупил, что не проверил.
Но поразило и хамство продавца. После даной не очень приятной покупки решил написать своё недовольство продавцу в ОЛХ. На что тот ответил - "Не интересно").
Делайте выводы, стоит ли экономить)
Достоинства:
  1. Нет. Потому как, даже по низкой цене не хочется покупать брак!
Недостатки:
  1. БРАК, ХАМСТВО!

Оксана Оксана 25 февраля, 2020 год
Заказала книги по олхдоставке. Удивило то,что отправили в тот же день и хорошо упаковали.Поэтому в следующий раз заказала предоплатой и не пожалела,всё пришло быстро и в лучшем виде.
Достоинства:
  1. +++++++++

Найс. Советую

Елена Елена 17 февраля, 2020 год

Спасибо за качественные услуги и товар. Шокировало что отправили в воскресенье

Понравилось

Алена Алена 17 января, 2020 год
Лучшие цены,уважительное отношение и быстрая отправка.Всегда обращаюсь в aрт-букинист.Книги заказываю только у них.Обращалась неоднократно
Достоинства:
  1. ++++++++++

Супер книги

Катя Катя 30 декабря, 2019 год
hi Спасибо большое магазину! Первый раз купила через олх доставку, но во второй раз решила скинуть деньги заранее на карту чтобы не переплачивать. Продавец по телефону нормально говорил, и не пожалела.
Достоинства:
  1. 1. Можно смело скидывать деньги им на карту и не переплачивать за наложку почте.
  2. 2. Книги по 100грн, дешевле в Украине не нашла
Недостатки:

Отличное состояние качество обслуживания и отношения к клиенту

Ольга Вальтер Ольга Вальтер 2 декабря, 2019 год
Покупала через олхдоставку «Атлант расправил плечи»,была приятно удивлена:книги отправили в тот же день, классно защитили картоном.Спасибо.Буду вашим клиентом
Достоинства:
  1. ++++++++++

Артбукинист

Илья Илья 11 ноября, 2019 год
Многие Книги заказываю здесь.Все происходит быстро,четко и ответственно.Спасибо большое артбукинисту.Приятно иметь с Вами дело.
Достоинства:
  1. 5+

Все отлично

Света Света 26 октября, 2019 год
Заказывала книгу фиолетовая корова у арт букиниста, правда через доставку олх. Книга новая, с закладкой красной ленточкой. Все четко, спасибо большое)
Разное
Pokupayko