АРТ букинист отзывы

art-bookinist.com

Артбуккинист

Инна Отзыв написан среда, 11 сентября
Являюсь постоянным покупателем Артбуккинист.Приятное сочетание цена-качества.Отправляют быстро.Все вопросы решаются, уважительно относятся .Спасибо Вам большое. Являюсь постоянным покупателем Артбуккинист.Приятное сочетание цена-качества.Отправляют быстро.Все вопросы решаются, уважительно относятся .Спасибо Вам большое.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:

Арт-букинист

Татьяна Отзыв написан воскресенье, 25 августа
Нравится магазин особенно ассортиментом и ценами. Заказывали книги два раза, оба раза ответили быстро,нашли оптимальный способ доставки и оплаты.Менеджеры терпеливы и приветливы.Рекомендую всем своим знакомым,как замечательное место, где можно приобрести популярные книги по приятной цене. Нравится магазин особенно ассортиментом и ценами. Заказывали книги два раза, оба раза ответили быстро,нашли оптимальный способ доставки и оплаты.Менеджеры терпеливы и приветливы.Рекомендую всем своим знакомым,как замечательное место, где можно приобрести популярные книги по приятной цене.

В Целом довольна магазином

Антонина Отзыв написан четверг, 22 августа
Спасибо за быстрое и эффективное обслуживание. Приятные цены. Желательно пополнить ассортимент художественной литературой. Обязательно буду ещё заказывать Спасибо за быстрое и эффективное обслуживание. Приятные цены. Желательно пополнить ассортимент художественной литературой. Обязательно буду ещё заказывать

Арт-букинист

Иван Прозоров Отзыв написан понедельник, 19 августа
Отличное качество обслуживания.Большой ассортимент, приятные цены и уважительное отношение к людям.Неоднократно обращаюсь.Рекомендую всем любителям Отличное качество обслуживания.Большой ассортимент, приятные цены и уважительное отношение к людям.Неоднократно обращаюсь.Рекомендую всем любителям

Арт-букинист.Книги

Елена Демченко Отзыв написан понедельник, 19 августа
Арт-букинист лучший магазин.Пострянно пользуюсь их услугами.Очень довольны обслуживанием и отношением к клиенту. Все заказы приходят вовремя, хорошо упакованы.Всегда перезвонят, продиктуют трек-номер накладной . Арт-букинист лучший магазин.Пострянно пользуюсь их услугами.Очень довольны обслуживанием и отношением к клиенту. Все заказы приходят вовремя, хорошо упакованы.Всегда перезвонят, продиктуют трек-номер накладной .
Достоинства:
  1. ++++++++++

Всем доволен. Буду ещё заказывать

Гость Отзыв написан понедельник, 19 августа
Все устраивает. Позвонили, на следующий день отправили. Цены минимальные Все устраивает. Позвонили, на следующий день отправили. Цены минимальные АРТ букинист - Всем доволен. Буду ещё заказывать
Достоинства:
  1. Быстро, качественно

Не заказывайте в этом магазине НИЧЕГО !!

Аноним Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Здравствуйте. Захотелось оставить отзыв о этом магазине, и о Идиоте который там работает..
Жена заказала книгу новой почтой. Посылка пришла 9.08, но возможности забрать ее не было. Бесплатное хранение длится 5 рабочих дней, остальные дни платные, до 25 дней посылка может храниться на НП. 14.08. это Животное решило написать жене, и выдвинуть претензию что не забирает книгу, только помимо этого были оскорбления, и угрозы со стороны этого ******. В разговоре с мужем, кроме как послать на ***, ничего сказать больше не смог.. Зовут сие чудо, Филипенко Юрий Михайлович. Не заказывайте у этого идиота ничего, это сэкономит Ваши нервы.

НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!

ODS Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
заказали несколько книг в книжном магазине арт - букинист в Запорожье : http://art-bookinist.com/ .Продавац : Филиппенко Юрий Михайлович. Тел.: 0951351144,0960247477,0636520252
заказали несколько книг в книжном магазине арт - букинист в Запорожье : https://art-bookinist.com/ .Продавац : Филиппенко Юрий Михайлович. Тел.: 0951351144,0960247477,0636520252
Долго обсуждали потому,что там одно название - и несколько подназваний. разобрвались вроде бы. выслали. потом был звонок о том, что неправильно отправили одну из книг. посылка отправлена обратно с просьбой положить те книги, которые заказывали. второй раз - тоже пришел с ошибкой. одна книга - не из заказа. Продавец звонит и оскорбляет, хамит и угрожает. Нужно было внимательно отправить заказ - вместо этого угрозы. РЕКОМЕНДУЮ ХОРОШО ПОДУМАТЬ ПЕРЕД ЗАКАЗОМ
Недостатки:
  1. хамство и не профессионализм
1 не согласен

Разное