АРТ букинист отзывы

art-bookinist.com
14 отзывов / 982 просмотра

Понравилось

Отзыв написан пятница, 17 января
Лучшие цены,уважительное отношение и быстрая отправка.Всегда обращаюсь в aрт-букинист.Книги заказываю только у них.Обращалась неоднократно Лучшие цены,уважительное отношение и быстрая отправка.Всегда обращаюсь в aрт-букинист.Книги заказываю только у них.Обращалась неоднократно
Достоинства:
  1. ++++++++++

Супер книги

Отзыв написан понедельник, 30 декабря
Спасибо большое магазину! Первый раз купила через олх доставку, но во второй раз решила скинуть деньги заранее на карту чтобы не переплачивать. Продавец по телефону нормально говорил, и не пожалела. Спасибо большое магазину! Первый раз купила через олх доставку, но во второй раз решила скинуть деньги заранее на карту чтобы не переплачивать. Продавец по телефону нормально говорил, и не пожалела.
Достоинства:
  1. 1. Можно смело скидывать деньги им на карту и не переплачивать за наложку почте.
  2. 2. Книги по 100грн, дешевле в Украине не нашла
Недостатки:

Отличное состояние качество обслуживания и отношения к клиенту

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год
Покупала через олхдоставку «Атлант расправил плечи»,была приятно удивлена:книги отправили в тот же день, классно защитили картоном.Спасибо.Буду вашим клиентом Покупала через олхдоставку «Атлант расправил плечи»,была приятно удивлена:книги отправили в тот же день, классно защитили картоном.Спасибо.Буду вашим клиентом
Достоинства:
  1. ++++++++++

НЕ адекватный менеджер

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год
Торгует через Олх звонит с телефонов Арт-букиниста, на олх подписан Потап, хотя не уверена что это его имя
При том что заказ оплачен и ВСЕ данные для отправки были написанны ему продолжает писать со странными вопросами

Артбукинист

Отзыв написан 11 ноября, 2019 год
Многие Книги заказываю здесь.Все происходит быстро,четко и ответственно.Спасибо большое артбукинисту.Приятно иметь с Вами дело. Многие Книги заказываю здесь.Все происходит быстро,четко и ответственно.Спасибо большое артбукинисту.Приятно иметь с Вами дело.
Достоинства:
  1. 5+

Все отлично

Отзыв написан 26 октября, 2019 год
Заказывала книгу фиолетовая корова у арт букиниста, правда через доставку олх. Книга новая, с закладкой красной ленточкой. Все четко, спасибо большое) Заказывала книгу фиолетовая корова у арт букиниста, правда через доставку олх. Книга новая, с закладкой красной ленточкой. Все четко, спасибо большое)

Артбуккинист

Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Являюсь постоянным покупателем Артбуккинист.Приятное сочетание цена-качества.Отправляют быстро.Все вопросы решаются, уважительно относятся .Спасибо Вам большое. Являюсь постоянным покупателем Артбуккинист.Приятное сочетание цена-качества.Отправляют быстро.Все вопросы решаются, уважительно относятся .Спасибо Вам большое.
Достоинства:
  1. +

Арт-букинист

Отзыв написан 25 августа, 2019 год
Нравится магазин особенно ассортиментом и ценами. Заказывали книги два раза, оба раза ответили быстро,нашли оптимальный способ доставки и оплаты.Менеджеры терпеливы и приветливы.Рекомендую всем своим знакомым,как замечательное место, где можно приобрести популярные книги по приятной цене. Нравится магазин особенно ассортиментом и ценами. Заказывали книги два раза, оба раза ответили быстро,нашли оптимальный способ доставки и оплаты.Менеджеры терпеливы и приветливы.Рекомендую всем своим знакомым,как замечательное место, где можно приобрести популярные книги по приятной цене.

В Целом довольна магазином

Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Спасибо за быстрое и эффективное обслуживание. Приятные цены. Желательно пополнить ассортимент художественной литературой. Обязательно буду ещё заказывать Спасибо за быстрое и эффективное обслуживание. Приятные цены. Желательно пополнить ассортимент художественной литературой. Обязательно буду ещё заказывать

Арт-букинист

Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Отличное качество обслуживания.Большой ассортимент, приятные цены и уважительное отношение к людям.Неоднократно обращаюсь.Рекомендую всем любителям Отличное качество обслуживания.Большой ассортимент, приятные цены и уважительное отношение к людям.Неоднократно обращаюсь.Рекомендую всем любителям

Арт-букинист.Книги

Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Арт-букинист лучший магазин.Пострянно пользуюсь их услугами.Очень довольны обслуживанием и отношением к клиенту. Все заказы приходят вовремя, хорошо упакованы.Всегда перезвонят, продиктуют трек-номер накладной . Арт-букинист лучший магазин.Пострянно пользуюсь их услугами.Очень довольны обслуживанием и отношением к клиенту. Все заказы приходят вовремя, хорошо упакованы.Всегда перезвонят, продиктуют трек-номер накладной .
Достоинства:
  1. ++++++++++

Всем доволен. Буду ещё заказывать

Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Все устраивает. Позвонили, на следующий день отправили. Цены минимальные Все устраивает. Позвонили, на следующий день отправили. Цены минимальные АРТ букинист - Всем доволен. Буду ещё заказывать
Достоинства:
  1. Быстро, качественно

Не заказывайте в этом магазине НИЧЕГО !!

Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Здравствуйте. Захотелось оставить отзыв о этом магазине, и о Идиоте который там работает..
Жена заказала книгу новой почтой. Посылка пришла 9.08, но возможности забрать ее не было. Бесплатное хранение длится 5 рабочих дней, остальные дни платные, до 25 дней посылка может храниться на НП. 14.08. это Животное решило написать жене, и выдвинуть претензию что не забирает книгу, только помимо этого были оскорбления, и угрозы со стороны этого ******. В разговоре с мужем, кроме как послать на ***, ничего сказать больше не смог.. Зовут сие чудо, Филипенко Юрий Михайлович. Не заказывайте у этого идиота ничего, это сэкономит Ваши нервы.
1 не согласен Показать 1 ответ

НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!

Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
заказали несколько книг в книжном магазине арт - букинист в Запорожье : http://art-bookinist.com/ .Продавац : Филиппенко Юрий Михайлович. Тел.: 0951351144,0960247477,0636520252
заказали несколько книг в книжном магазине арт - букинист в Запорожье : https://art-bookinist.com/ .Продавац : Филиппенко Юрий Михайлович. Тел.: 0951351144,0960247477,0636520252
Долго обсуждали потому,что там одно название - и несколько подназваний. разобрвались вроде бы. выслали. потом был звонок о том, что неправильно отправили одну из книг. посылка отправлена обратно с просьбой положить те книги, которые заказывали. второй раз - тоже пришел с ошибкой. одна книга - не из заказа. Продавец звонит и оскорбляет, хамит и угрожает. Нужно было внимательно отправить заказ - вместо этого угрозы. РЕКОМЕНДУЮ ХОРОШО ПОДУМАТЬ ПЕРЕД ЗАКАЗОМ
Недостатки:
  1. хамство и не профессионализм
2 не согласны Показать 1 ответ

Разное