АРТ букинист отзывы

art-bookinist.com
19 отзывов / 1244 просмотра

Артбукинист

Олег Олег воскресенье, 5 апреля
Купил «Атлант расправил плечи» по предоплате.Переживала.В результате осталась приятно удивлён ,так книги дополнительно упаковали,чтобы защитить от повреждений и от влаги ,быструю отправку.Взялина заметку себе эти продавцов .Надежные.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только «+»

Постоянно покупаю книги В Арт буккинисте

Мария Школовая Мария Школовая суббота, 14 марта
Я очень давно покупаю книги только в здесь.Лучшие цены,ежедневно отправляют и с уважением относятся.Книги в разных переплетах и в разной цене,но всегда на свой бюджет можно найти ,что-то приличное.Ребята приветливы и могут посоветовать бестселлер или что-то интересное.
Достоинства:
  1. Только +

Отправляют бракованную продукцию

Гость Гость 4 марта, 2020 год
Заказывая впервые - несколько раз переспросил, всё ли хорошо с книгами (уж очень дёшево). Заверили, что идеальные.
В итоге, заказал с предоплатой, а на почте обнаружил, что каждая книга практически нечитабельная (склеенные листы, плохо прошиты и проклеенны с палитуркой).
Через пару месяцев заказал ещё раз несколько, на свой страх и риск. Так как в прошлый раз продавец заверил, что это были проблемы с той серией книг.
На почте обнаружил то же самое. Благо, что в этот раз брал наложкой - вернул назад.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. БРАК

ТОРГОВЦЫ БРАКОМ!!!

Гость Гость 3 марта, 2020 год
Заказывал книги в этом чудо-магазине. Нашёл его на ОЛХ.
Забрал на НП, не проверив. Дома обнаружил брак на каждой из книг. Сделал вывод, что торгуют фабричным браком, потому и дешевле (потому как сомневаюсь, что только мне так повезло - получить брак во всех заказанных книгах.
Протупил, что не проверил.
Но поразило и хамство продавца. После даной не очень приятной... Читать отзыв
Заказывал книги в этом чудо-магазине. Нашёл его на ОЛХ.
Протупил, что не проверил.
Но поразило и хамство продавца. После даной не очень приятной покупки решил написать своё недовольство продавцу в ОЛХ. На что тот ответил - "Не интересно").
Делайте выводы, стоит ли экономить)
Достоинства:
  1. Нет. Потому как, даже по низкой цене не хочется покупать брак!
Недостатки:
  1. БРАК, ХАМСТВО!

Оксана Оксана 25 февраля, 2020 год
Заказала книги по олхдоставке. Удивило то,что отправили в тот же день и хорошо упаковали.Поэтому в следующий раз заказала предоплатой и не пожалела,всё пришло быстро и в лучшем виде.
Достоинства:
  1. +++++++++

Найс. Советую

Елена Елена 17 февраля, 2020 год

Спасибо за качественные услуги и товар. Шокировало что отправили в воскресенье

Понравилось

Алена Алена 17 января, 2020 год
Лучшие цены,уважительное отношение и быстрая отправка.Всегда обращаюсь в aрт-букинист.Книги заказываю только у них.Обращалась неоднократно
Достоинства:
  1. ++++++++++

Супер книги

Катя Катя 30 декабря, 2019 год
hi Спасибо большое магазину! Первый раз купила через олх доставку, но во второй раз решила скинуть деньги заранее на карту чтобы не переплачивать. Продавец по телефону нормально говорил, и не пожалела.
Достоинства:
  1. 1. Можно смело скидывать деньги им на карту и не переплачивать за наложку почте.
  2. 2. Книги по 100грн, дешевле в Украине не нашла
Недостатки:

Отличное состояние качество обслуживания и отношения к клиенту

Ольга Вальтер Ольга Вальтер 2 декабря, 2019 год
Покупала через олхдоставку «Атлант расправил плечи»,была приятно удивлена:книги отправили в тот же день, классно защитили картоном.Спасибо.Буду вашим клиентом
Достоинства:
  1. ++++++++++

Артбукинист

Илья Илья 11 ноября, 2019 год
Многие Книги заказываю здесь.Все происходит быстро,четко и ответственно.Спасибо большое артбукинисту.Приятно иметь с Вами дело.
Достоинства:
  1. 5+

Все отлично

Света Света 26 октября, 2019 год
Заказывала книгу фиолетовая корова у арт букиниста, правда через доставку олх. Книга новая, с закладкой красной ленточкой. Все четко, спасибо большое)

Артбуккинист

Инна Инна 11 сентября, 2019 год
Являюсь постоянным покупателем Артбуккинист.Приятное сочетание цена-качества.Отправляют быстро.Все вопросы решаются, уважительно относятся .Спасибо Вам большое.
Достоинства:
  1. +

Арт-букинист

Татьяна Татьяна 25 августа, 2019 год
Нравится магазин особенно ассортиментом и ценами. Заказывали книги два раза, оба раза ответили быстро,нашли оптимальный способ доставки и оплаты.Менеджеры терпеливы и приветливы.Рекомендую всем своим знакомым,как замечательное место, где можно приобрести популярные книги по приятной цене.

В Целом довольна магазином

Антонина Антонина 22 августа, 2019 год
Спасибо за быстрое и эффективное обслуживание. Приятные цены. Желательно пополнить ассортимент художественной литературой. Обязательно буду ещё заказывать

Арт-букинист

Иван Прозоров Иван Прозоров 19 августа, 2019 год
Отличное качество обслуживания.Большой ассортимент, приятные цены и уважительное отношение к людям.Неоднократно обращаюсь.Рекомендую всем любителям

Арт-букинист.Книги

Елена Демченко Елена Демченко 19 августа, 2019 год
Арт-букинист лучший магазин.Пострянно пользуюсь их услугами.Очень довольны обслуживанием и отношением к клиенту. Все заказы приходят вовремя, хорошо упакованы.Всегда перезвонят, продиктуют трек-номер накладной .
Достоинства:
  1. ++++++++++

Всем доволен. Буду ещё заказывать

Гость Гость 19 августа, 2019 год
Все устраивает. Позвонили, на следующий день отправили. Цены минимальные
Достоинства:
  1. Быстро, качественно

Не заказывайте в этом магазине НИЧЕГО !!

Аноним Аноним 15 августа, 2019 год
Здравствуйте. Захотелось оставить отзыв о этом магазине, и о Идиоте который там работает..
Жена заказала книгу новой почтой. Посылка пришла 9.08, но возможности забрать ее не было. Бесплатное хранение длится 5 рабочих дней, остальные дни платные, до 25 дней посылка может храниться на НП. 14.08. это Животное решило написать жене, и выдвинуть претензию что не забирает книгу, только помимо этого были оскорбления, и угрозы со стороны этого ******. В разговоре с мужем, кроме как послать на ***, ничего сказать больше не смог.. Зовут сие чудо, Филипенко Юрий Михайлович. Не заказывайте у этого идиота ничего, это сэкономит Ваши нервы.
1 не согласен Показать 1 ответ

НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!

ODS ODS 10 февраля, 2019 год
заказали несколько книг в книжном магазине арт - букинист в Запорожье : http://art-bookinist.com/ .Продавац : Филиппенко Юрий Михайлович. Тел.: 0951351144,0960247477,0636520252
заказали несколько книг в книжном магазине арт - букинист в Запорожье : https://art-bookinist.com/ .Продавац : Филиппенко Юрий Михайлович. Тел.: 0951351144,0960247477,0636520252
Долго обсуждали потому,что там одно название - и несколько подназваний. разобрвались вроде бы. выслали. потом был звонок о том, что неправильно отправили одну из книг. посылка отправлена обратно с просьбой положить те книги, которые заказывали. второй раз - тоже пришел с ошибкой. одна книга - не из заказа. Продавец звонит и оскорбляет, хамит и угрожает. Нужно было внимательно отправить заказ - вместо этого угрозы. РЕКОМЕНДУЮ ХОРОШО ПОДУМАТЬ ПЕРЕД ЗАКАЗОМ
Недостатки:
  1. хамство и не профессионализм
2 не согласны Показать 1 ответ

Разное