arpal.ua интернет-магазин отзывы

1 отзыв / 430 просмотров

Украинский производитель измельчителей веток

Анатолий Анатолий 20 февраля, 2020 год

Всем привет, купил в июне 2019 измельчитель веток Arpal AM-80БД вот здесь на сайте https://arpal.ua/products/izmelchiteli-vetok Уже НЕ первый раз им пользуюсь. Удовлетворен!
Покупал специально под твердотопливный котел. Так как рубишь ветки в мешок и сразу прямо с мешком помещаешь дрова в топку. Работой аппарата приятно удивлен. Рубит сухие ветки до 6 см в диаметре, свежие ветки до 8... Читать отзыв
Измельчитель веток Arpal - Украинский производитель измельчителей веток
Измельчитель веток Arpal - Украинский производитель измельчителей веток
Покупал специально под твердотопливный котел. Так как рубишь ветки в мешок и сразу прямо с мешком помещаешь дрова в топку. Работой аппарата приятно удивлен. Рубит сухие ветки до 6 см в диаметре, свежие ветки до 8 см.
Аппарат легко перемещать на дальние дистанции.
Как происходил процесс заказа:
нашел в интернете сайт, позвонил, грамотные специалисты помогли подобрать, рассказали в чем отличие измельчителя от щепореза и дровокола и какую модель для моих потребностей лучше взять. Через несколько дней я решил что буду брать, еще раз позвонил, мне сказали нужно сделать предоплату 1000 грн и стать в очередь на производство. Честно говоря, я опасался делать предоплату, поэтому еще несколько дней думал, но все таки решился. Ровно через месяц после внесения предоплаты в заранее оговоренный строк измельчитель был отправлен службой доставки. Все было сделано отлажено и четко. Очень приятно удивлен сервисом! Плюс у них есть еще разные приятные бонусы я поучаствовал в одном и получил дополнительно в подарок комплект ножей за 3500 грн!
Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. - продуктивность
  2. - мобильность
  3. - легкость в использовании
  4. - очень красивый)
Недостатки:
  1. - пока что не обнаружил
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Производство