Aron СПД Катугина - изготовление мебели отзывы клиентов

Aron СПД Катугина - изготовление мебели отзывы клиентов
1 отзыв / 80 просмотров

ARON-Катугина отзывы

Андрей Отзыв написан вторник, 1 октября
В мае 2019 г. заключили с компанна, сегодня 01.10.2019 года, мебель не готова. На телефон часто не отвечает, если отвечает, то ответ один, ждите, я не знаю, что с заказом. С большой вероятностью, Катугина мошенница, так как у неё этот случай не первый. Мы сейчас собираем всю информацию по Катугиной и готовим все материалы в правоохранительные органы и суды. В...  Читать отзыв В мае 2019 г. заключили с компанна, сегодня 01.10.2019 года, мебель не готова. На телефон часто не отвечает, если отвечает, то ответ один, ждите, я не знаю, что с заказом. С большой вероятностью, Катугина мошенница, так как у неё этот случай не первый. Мы сейчас собираем всю информацию по Катугиной и готовим все материалы в правоохранительные органы и суды. В интернете есть ресурс, на котором собирается вся информация о ней и всех кто с ней работает, вся полученная информация будет передана следователю в полицию. Также её компания structura-spp, где она является директором. В будущем, если она будет создавать другие компании, пишите названия и людей, которые с ней связаны. Пишите, даже те, кого она обманула на маленькие суммы, мы поможем вам вернуть деньги и обратиться в правоохранительные органы, чтоб доказать признать факт мошенничества.
Достоинства:
  1. Очень профессионально ведёт себя до подписания договора и оплаты
Недостатки:
  1. После подписания договора и оплаты, перестаёт общаться и не отвечает на телефонные звонки