Aron СПД Катугина - изготовление мебели отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Aron /relevant

Юлия Юлия 7 марта, 2021 год
Добрый день!Сделали заказ у Светланы 21 марта 2020...в фирме Relevant,сейчас она принимает заказы уже от фирмы Aron.
Кровати детской НЕТ!!!!Денег,которые обещали вернуть -НЕТ!Хотя клятвенно обещала и "дорожила"своей репутацией.Можете звонить мне расскажу более подробно о всей этой обманной схеме.
могу по телефону рассказать и предоставить скрины переписок и официальное письмо из полиции(ответ на наше обращение)
Светлана ,если вы это читаете,то знаете,мои... Читать отзыв
Светлана ,если вы это читаете,то знаете,мои дети полгода спали на полу ,ждали кровать,которой от вас так и не получили.И если вы такая честная как говорили,то верните деньги!

Информация по Катугиной С.А.

Светлана Светлана 2 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Андрей. Как можно с Вами связаться? Тоже заказывали кухню у Катугиной Светланы Александровны , ТОВ «Графен Хаус». Тоже проблемы.
Недостатки:
  1. -

Мошенница Катугина

Гость Гость 28 августа, 2020 год
Тоже «попали» на Катугину. Напишите чем все закончилось, нам по-прежнему не вернули ни деньги, ни мебель

Гость Гость 13 мая, 2020 год
Уважаемые писатели ЛЖИВЫХ КОММЕНТАРИЕВ, просьба тратить своё время на образование и саморазвитие, а не на писанину ЛЖИ И КЛЕВЕТЫ.
Да, были проблемы и каждый из Вас знает о них, Я НЕ МОШЕННИЦА И НЕ КИДАЮ, а оказалась заложницей сложной ситуации.
Отзывы от так называемого Игоря, Андрея и Светланы ЛЖИВЫЕ, не было у меня таких заказчиков, шкаф на балкон я не изготавливала уже лет 10.... тем более из ДСП Клиф.
А мебель у меня ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!!!
Ниже прилагаю реальный отзыв со скрином и датой, чтоб видно было когда он написан.
Такие отзывы все!!!

Не заказывайте, будете жалеть потом!!!!

Игорь Игорь 20 апреля, 2020 год
Заказ делался с большим нарушением по срокам, просто выдержал так как отдал 70 % за работу аванса! Пришла мебель, непонятно из чего она сделана , уже разваливается на глазах, все скрипит, не докрашена и не ровная, стыки кривые, между дверцами большие проемы, принял такую , так как деньги Светлана берет полностью до поставки, я чувствовал что это развод, но уже... Читать отзыв Заказ делался с большим нарушением по срокам, просто выдержал так как отдал 70 % за работу аванса! Пришла мебель, непонятно из чего она сделана , уже разваливается на глазах, все скрипит, не докрашена и не ровная, стыки кривые, между дверцами большие проемы, принял такую , так как деньги Светлана берет полностью до поставки, я чувствовал что это развод, но уже было поздно что-то менять , ушло много времени , качественной мебели Вы там не увидите!!! На балконе шкаф развалился полностью, и сделан не из того материала что заказывал , обычное украинское, дешевое, а заказывал клиф!!! Очень сожалею что попал на этот развод , были намного лучше компании , решил секономить пару сотен долларов , когда выбрал ее компанию , за что и поплатился !!!

ARON-Катугина отзывы

Андрей Андрей 1 октября, 2019 год
В мае 2019 г. заключили с компанна, сегодня 01.10.2019 года, мебель не готова. На телефон часто не отвечает, если отвечает, то ответ один, ждите, я не знаю, что с заказом. С большой вероятностью, Катугина мошенница, так как у неё этот случай не первый. Мы сейчас собираем всю информацию по Катугиной и готовим все материалы в правоохранительные органы и суды. В... Читать отзыв В мае 2019 г. заключили с компанна, сегодня 01.10.2019 года, мебель не готова. На телефон часто не отвечает, если отвечает, то ответ один, ждите, я не знаю, что с заказом. С большой вероятностью, Катугина мошенница, так как у неё этот случай не первый. Мы сейчас собираем всю информацию по Катугиной и готовим все материалы в правоохранительные органы и суды. В интернете есть ресурс, на котором собирается вся информация о ней и всех кто с ней работает, вся полученная информация будет передана следователю в полицию. Также её компания structura-spp, где она является директором. В будущем, если она будет создавать другие компании, пишите названия и людей, которые с ней связаны. Пишите, даже те, кого она обманула на маленькие суммы, мы поможем вам вернуть деньги и обратиться в правоохранительные органы, чтоб доказать признать факт мошенничества.
Достоинства:
  1. Очень профессионально ведёт себя до подписания договора и оплаты
Недостатки:
  1. После подписания договора и оплаты, перестаёт общаться и не отвечает на телефонные звонки

Мебель
Фаворит Мебель