aromat.ua отзывы

Отличный магазин

Гость Гость 17 июня, 2020 год
Заказываем духи не первый раз,хороший продавец,оригинальные духи!все супер,рекомендуем!!!будем заказывать ещё

Довольна на 100%

Ирина Ирина 13 мая, 2020 год
Заказывала аромат, которым давно пользуюсь и хорошо знаю, поэтому могу точно сказать - с качеством всё в порядке. Порадовало приятное и вежливое обслуживание. Нашли все заказанные мною пробники, и они тоже не разочаровали. Доставили буквально за день. Спасибо большое!

Отличный магазин оригинальной парфюмерии!

Наталия Наталия 26 марта, 2020 год
Продукция оригинальная, заказ был оформлен и доставлен в кратчайшие сроки! Рекомендую и буду дальше заказывать)
Достоинства:
  1. Оригинальная парфюмерия
  2. Быстрая доставка
  3. Низкие цены
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Рекомендую!

Екатерина Екатерина 12 марта, 2020 год
Очень оперативная и гибкая доставка. Как курьер, так и менеджер квалифицированно ответили на все вопросы. Приобретенными ароматами довольна. Буду обращаться снова!

Eau de Coriandre

Гость Гость 2 марта, 2020 год
Відмінне обслуговування. Доставка оперативна. Замовляла тестер. Однозначно отримала оригінал. Аромат отримує компліменти, чудово пахне і ціна невелика, а якщо враховувати, що доставили безкоштовно - то взагалі як подарунок ))

Магазин супер

Юлия Юлия 15 февраля, 2020 год
Заказали духи в магазине впервые,волновались,что прийдет не оригинал,но продавцу поверили.получили хорошие оригинальные духи очень оперативно!будем заказывать ещё,спасибо продавцам!!!рекомендую

покупка Hermes 24 Faubourg

Екатерина Екатерина 12 февраля, 2020 год
Покупку совершила без малейших проблем. Продукт отличный, консультации, доставка вовремя, на связи. С магазином всё ок. Стану клиентом.

Оригинальная продукция и отличное обслуживание

Татьяна, Харьков Татьяна, Харьков 4 декабря, 2019 год
Заказываю не первый раз парфюмерию в этом магазине. Последнее приобретение - роскошная Aqva Divina Bvlgari, которую уже не так просто найти. Спасибо!
Достоинства:
  1. Оригинальная продукция
  2. Возможность узнать батч-код отправляемого флакончика
  3. Приятные в общении менеджеры
  4. Бесплатная доставка
  5. Оперативная отправка заказа
Недостатки:
  1. Не обнаружила:)

Интерент-магазин aromat.ua - 100% качество во всем!

Анастасия Анастасия 23 октября, 2019 год
Montale Chypre Fruite - Аромат супер!
Очень довольна, aromat.ua - здесь качество во всем! Обслуживание, оригинальность продукции и доставка! Спасибо!

Аплодирую и снимаю шляпу!

Сергей. Коцюбинское. Сергей. Коцюбинское. 11 октября, 2019 год
Быстро,качественно,100% оригинал,скидка,подарок.
Одним словом-ПРОФИ!!! Красавцы,так держать. Прошёл много интернет-магазинов,-этот лучший. Условия и цены просто отличные. Спасибо Вам ребята за честность,порядочность и профессионализм!

Отличный интернет-магазин!

Евгения Евгения 6 октября, 2019 год
Не могу нарадоваться, что нашла этот магазин! Заказывала Montale и очень переживала, что за такую цену может оказаться подделка. Но парфюм оказался сто процентным оригиналом. Очень вежливый оператор и курьер. Так как не смогли доставить на следующий день после заказа , то извинились и дали в подарок к заказу пробник еще одного аромата Montale. Ребята, счастлива была вас найти, уже... Читать отзыв Не могу нарадоваться, что нашла этот магазин! Заказывала Montale и очень переживала, что за такую цену может оказаться подделка. Но парфюм оказался сто процентным оригиналом. Очень вежливый оператор и курьер. Так как не смогли доставить на следующий день после заказа , то извинились и дали в подарок к заказу пробник еще одного аромата Montale. Ребята, счастлива была вас найти, уже рассказала о вас друзьям, на одного постоянного клиента у вас точно прибавилось.

только положительные эмоции от покупки

Светлана Светлана 18 июня, 2019 год
Заказала туалетную воду впервые в этом интернет-магазине. Заказ отправили быстро, товар оригинальный, упакован хорошо. Только приятные впечатления.
Достоинства:
  1. Быстрая бесплатная доставка
  2. Оригинальный товар
  3. Вежливый менеджер

Положительные эмоции

Макс Макс 18 мая, 2019 год
Все очень понравилось, скорость доставки, курьер вежливый, дал возможность проверить и даже открыть пленку целлофана. Брал di Gio Armani 200 миллилитров, пахнет долго как и положено оригиналу, даже после дня носки и душа.

Montblanc Explorer

Дмитрий Дмитрий 9 апреля, 2019 год
Покупал новинку в этом магазине Montblanc Explorer, признаться уровень сервиса на высоте, перезвонили через 15 минут, сказали завтра доставим, утром пришло смс с номером курьера, через 2 часа приехал, сам помог распечатать, все объяснил и показал. Духи конечно взрыв мозга, один в один знаменитый крид авентус, только дешевле в 5 раз. Магазину ставлю твёрдую 5ку с жирным плюсом. Очень все... Читать отзыв Покупал новинку в этом магазине Montblanc Explorer, признаться уровень сервиса на высоте, перезвонили через 15 минут, сказали завтра доставим, утром пришло смс с номером курьера, через 2 часа приехал, сам помог распечатать, все объяснил и показал. Духи конечно взрыв мозга, один в один знаменитый крид авентус, только дешевле в 5 раз. Магазину ставлю твёрдую 5ку с жирным плюсом. Очень все понравилось!

Ответ Лане от aromat.ua

Aromat.ua Aromat.ua 4 марта, 2019 год
Ув. Лана, пожалуйста назовите номер заказа, никто не обращался с претензией, в этом месяце так точно. Тем более Вы не указали номенклатуры, что делает Ваш отзыв немного странным.

Оправданные ожидания

Сергей Сергей 7 февраля, 2019 год
Это мой первый опыт покупки в aromat.ua. Заказывал сразу три бренда парфюмов, один из них тестер. Все три проверил по батч-кодам, штрих-кодам и другим признакам, ну и по аромату, естественно. Все однозначный оригинал и укладываются в сроки годности. Спасибо за качественный товар!
Достоинства:
  1. Оперативность доставки через Новую Почту
  2. Привлекательные цены
  3. Оригинальная продукция
  4. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Не обнаружены

John varvatos Dark Rebel

Igor Igor 20 января, 2019 год
Решил заказать John varvatos Dark Rebel на Вашем сайте. Благодарю за оперативность в принятии заказа, доставке и приятный бонус. Спасибо.

Отлично

Гость Гость 25 декабря, 2018 год
С 2008-ого года заказываю товары в этом магазине и ни разу не получала некачественный товар. Если не ошибаюсь, раньше магазин не продавал косметику, теперь продает - и с ней все в порядке. Доставка, курьеры - все отлично, все в срок.
В этот раз магазин, честно говоря, даже удивил. Сделала заказ часов в восемь вечера, и через десять минут оператор уже связалась со мной.
С праздниками! Желаю вам хороших продаж!
Достоинства:
  1. Нормальные цены и на товар и на доставку
  2. Качественный товар
  3. Пунктуальность и обязательность
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Лимитированный выпуск духов

Надежда Надежда (Россия) 2 ноября, 2018 год
Искала La Petite Robe Noire Couture Limited Edition 2014 Guerlain, нашла среди прочих и магазин aromat.ua. Удивила невысокая цена на лимитированный выпуск, но сам сайт внушил доверие - можно почитать о признаках подделок; указано, что торгуют оригинальной продукцией. Рискнула, и не прогадала - действительно, пришла лимитка (каюсь, опасалась, что пришлют обычный флакон), батч-код соответствует (4Т01), даже ленточка на флаконе присутствует.... Читать отзыв Искала La Petite Robe Noire Couture Limited Edition 2014 Guerlain, нашла среди прочих и магазин aromat.ua. Удивила невысокая цена на лимитированный выпуск, но сам сайт внушил доверие - можно почитать о признаках подделок; указано, что торгуют оригинальной продукцией. Рискнула, и не прогадала - действительно, пришла лимитка (каюсь, опасалась, что пришлют обычный флакон), батч-код соответствует (4Т01), даже ленточка на флаконе присутствует. Сам аромат раньше не пробовала, но к его качеству претензий нет: стойкий, шлейфовый, соответствует описанию (малиновый шипр) и пирамиде.
Очень довольна качеством продукции, скоростью доставки, обслуживанием - есть обратная связь. Единственный недостаток - реквизиты и информация об отправке не приходят автоматически, но это мелочи, на мой взгляд. В будущем надеюсь еще покупать парфюмерную продукцию в данном интернет-магазине.
Достоинства:
  1. Качественная продукция
  2. Быстрая и бесплатная доставка
  3. Обратная связь
  4. Вежливое обслуживание
Недостатки:
  1. Реквизиты и информация об отгрузке не приходят автоматически

Великолепно с "Аромат"

Кдиент Кдиент (Украина) 29 августа, 2018 год
Заказала парфюм. Долго выбирала среди магазинов- искала наиболее интересную для меня цену. Но, все же остановилась на этом интернет-магазине. Через полчаса после оформления заказа мне перезвонили ОЧЕНЬ вежливо поинтересовали, сделали ли Я заказ, тот ли именно объем, и все такое...
В общем, заказала я наложкой через НП. При получении оплатила только за сам парфюм. Доставку оплачивает отправитель. Положили в подарок пробник другого парфюма (лучше б скидку в размере 30грн сделали))))), + фирменный пакетик, за что благодарна.

Качесвенній товар, бістрое обслуживание.

yooyoo@i.ua [email protected] (Украина, Кам’янське) 19 августа, 2018 год
Покупала тестер Masaki Matsushima Masaki Shiro, очень довольна, 80мл. любимого парфума за хорошую цену), она в тот момент была ниже чем на Майкапе.
Покупаю уже третий флакон, на на Аромате впервые, были сомнения по поводу качества тестера, но аромат абсолютно идентичный.
Банч код 6D272, изготовлен апрель 2016 года.
Достоинства:
  1. Быстрая отправка
  2. Бесплатная доставка
  3. Качественная продукция
Недостатки:
  1. не обнаружила

Все понравилось

Сергей Сергей (Украина) 19 августа, 2018 год
Заказал любимой в подарок на годовщину свадьбы ланвин принцесса сенсуэль, доставили быстро, запах идентичен на 100 %, как и обещали оригинал, а также приятно что доставка бесплатная и за обратные деньги тоже не нужно платить. Спасибо, ждите новый заказ из Фастова!

Марина

Гость Гость (Украина, Київ) 24 июля, 2018 год
Добрый день,в последние пару месяцев видно поменялся персонал.Хромает качество и профессионализм операторов.Раньше у них была очень крутая девочка,которая могла помочь и подсказать в выборе парфюма,видно человек профи.
Достоинства:
  1. Качество парфюмов
Недостатки:
  1. Хромает обслуживание

Проверенный магазин!

Лилия Лилия (Украина, Миколаїв) 23 июня, 2018 год
Заказала два тестера в данном интернет магазине, доставили быстро, качество продукции порадовало, всем довольна!
Достоинства:
  1. Оригинальная продукция, быстрая доставка

Очень хороший магазин

Алена Алена (Украина, Київ) 21 июня, 2018 год
Сегодня купила еще один аромат в этом интернет-магазине. Водичка порадовала легкостью. Как раз под сезон. Получила очень приятный бонус в виде пробничка. На фото лишь часть нашей с мужем коллекции, но она была приобретена именно здесь. Очень сдружились с ассортиментом, ценами и менеджерами магазина. Не подводили еще ни разу. Спасибо огромное, за качественную работу и советы. К вам всегда приятно... Читать отзыв Сегодня купила еще один аромат в этом интернет-магазине. Водичка порадовала легкостью. Как раз под сезон. Получила очень приятный бонус в виде пробничка. На фото лишь часть нашей с мужем коллекции, но она была приобретена именно здесь. Очень сдружились с ассортиментом, ценами и менеджерами магазина. Не подводили еще ни разу. Спасибо огромное, за качественную работу и советы. К вам всегда приятно возвращаться.good aromat.ua - Очень хороший магазин aromat.ua - Очень хороший магазин
Достоинства:
  1. Цены, оперативность, качество
Недостатки:
  1. Почему-то не всегда приходят пробники от магазина. Не знаю почему так. Может как-то зависит от стоимости заказа.

Спасибо менеджеру по рекламации за помощь.

Валентина Валентина (Украина, Одеса) 16 июня, 2018 год
Хочу выразить благодарность менеджеру по рекламации Николаенко Виктору за быстрое реагирование на ситуацию и подробное разъяснение по поводу L'Instant De Guerlain pour Homme Тестер. Этот парфюм был выпущен в 2004году и тогда же мной и куплен. О том, что после 2010 года произошла реформулировка аромата я не знала. Аромат стал менее пряным и более свежим. Ситуация разрешилась быстро и хорошо.... Читать отзыв Хочу выразить благодарность менеджеру по рекламации Николаенко Виктору за быстрое реагирование на ситуацию и подробное разъяснение по поводу L'Instant De Guerlain pour Homme Тестер. Этот парфюм был выпущен в 2004году и тогда же мной и куплен. О том, что после 2010 года произошла реформулировка аромата я не знала. Аромат стал менее пряным и более свежим. Ситуация разрешилась быстро и хорошо. Спасибо , Виктор. Удачи и процветания вашему магазину.

Довольный клиент

Николай Николай (Украина, Київ) 15 июня, 2018 год
Покупал свой любимый аромат Creed Aventus. Цена норм, доставка удивила: сделали доставку в день заказа! От общения с менеджером остались только приятные впечатления. Отличный магазин, рекомендую!

Зря потраченные деньги за подделку.

Валентина. Валентина. (Украина, Odessa) 12 июня, 2018 год
Доброго времени суток. В магазине Aromat.ua я сделала заказ всего лишь один раз. Это был первый и последний раз. Заказала Guerlain L'Instant De Guerlain pour Homme Тестер за 1185 гривен. На фото был хорошо виден штрих-код. Проверила - Франция.Прислали быстро на Новую почту. Хорошо упаковали - я забрала. Каково же было моё удивление , когда я его брызнула - а... Читать отзыв Доброго времени суток. В магазине Aromat.ua я сделала заказ всего лишь один раз. Это был первый и последний раз. Заказала Guerlain L'Instant De Guerlain pour Homme Тестер за 1185 гривен. На фото был хорошо виден штрих-код. Проверила - Франция.Прислали быстро на Новую почту. Хорошо упаковали - я забрала. Каково же было моё удивление , когда я его брызнула - а запаха нет вообще. Я знаю, что с дороги парфюм должен постоять в тёмном месте 10 -14 дней. Он и постоял - а запаха всё-равно нет! Позвонила оператору, чтобы всё объяснить. Молодой человек хамил и кричал так, что я даже слова не могла вставить. Позже перезвонил менеджер и предложил вернуть товар. Правда, случайно обмолвился -" возвраты мы делаем ооооооооооооооочень редко." СТЫДНО молодые люди. Расскажу о вашем " замечательном" магазине всему городу и всей Украине. А мои деньги вам на пользу не пойдут. НИКОГДА в Aromat.ua НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ!!

Один из любимых интернет-магазинов

Anteri Anteri (Украина) 30 мая, 2018 год
Заказывала первый раз набор миниатюр Кельвина Кляйна, после еще миниатюры и все приходило отличного качества, в полном соответствии с оригиналом. В последний раз заказывала Guerlain Cologne (очень долго ждала когда он появится в наличие), менеджеры сразу связались для уточнения всех деталей доставки, посылочка пришла на Новую Почту. Как только распаковала была очень приятно удивлена - в малюсенькой коробочке лежал фирменный... Читать отзыв Заказывала первый раз набор миниатюр Кельвина Кляйна, после еще миниатюры и все приходило отличного качества, в полном соответствии с оригиналом. В последний раз заказывала Guerlain Cologne (очень долго ждала когда он появится в наличие), менеджеры сразу связались для уточнения всех деталей доставки, посылочка пришла на Новую Почту. Как только распаковала была очень приятно удивлена - в малюсенькой коробочке лежал фирменный красивый пакетик, а сверху подарочек в виде пробника парф.воды Escada Selebrate NOW. визиточки и сам парфюмчик Герлен, от которого я просто была в восторге. Все аккуратно запаковано было, аромат соответствует. Буду заказывать еще не один раз с этого Имага. Рекомендую.

Мне понравилось

Гость Гость (Украина, Київ) 2 апреля, 2018 год
Заказывала туалетную воду Jimmy Choo l'eau - довольна. Доставили быстро, цифры-штрихкоды на флаконе и упаковке сходятся,а так я не знаток! Аромат волшебный,1:1 как в Брокарде.
Удачи и процветания магазину.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Недорого
Недостатки:
  1. Были небольшие проблемы с доставкой,на выходных не получалось,привезли сегодня утром,в удобное для меня время

Косметика и парфюмерия
Интернет-магазин "Lamoda"