aromat.ua отзывы

aromat.ua

Аплодирую и снимаю шляпу!

Сергей. Коцюбинское. Отзыв написан пятница, 11 октября
Быстро,качественно,100% оригинал,скидка,подарок.
Одним словом-ПРОФИ!!! Красавцы,так держать. Прошёл много интернет-магазинов,-этот лучший. Условия и цены просто отличные. Спасибо Вам ребята за честность,порядочность и профессионализм!
Быстро,качественно,100% оригинал,скидка,подарок.

Отличный интернет-магазин!

Евгения Отзыв написан воскресенье, 6 октября
Не могу нарадоваться, что нашла этот магазин! Заказывала Montale и очень переживала, что за такую цену может оказаться подделка. Но парфюм оказался сто процентным оригиналом. Очень вежливый оператор и курьер. Так как не смогли доставить на следующий день после заказа , то извинились и дали в подарок к заказу пробник еще одного аромата Montale. Ребята, счастлива была вас найти, уже...  Читать отзыв Не могу нарадоваться, что нашла этот магазин! Заказывала Montale и очень переживала, что за такую цену может оказаться подделка. Но парфюм оказался сто процентным оригиналом. Очень вежливый оператор и курьер. Так как не смогли доставить на следующий день после заказа , то извинились и дали в подарок к заказу пробник еще одного аромата Montale. Ребята, счастлива была вас найти, уже рассказала о вас друзьям, на одного постоянного клиента у вас точно прибавилось.

только положительные эмоции от покупки

Светлана Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Заказала туалетную воду впервые в этом интернет-магазине. Заказ отправили быстро, товар оригинальный, упакован хорошо. Только приятные впечатления. Заказала туалетную воду впервые в этом интернет-магазине. Заказ отправили быстро, товар оригинальный, упакован хорошо. Только приятные впечатления.
Достоинства:
  1. Быстрая бесплатная доставка
  2. Оригинальный товар
  3. Вежливый менеджер

Положительные эмоции

Макс Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Все очень понравилось, скорость доставки, курьер вежливый, дал возможность проверить и даже открыть пленку целлофана. Брал di Gio Armani 200 миллилитров, пахнет долго как и положено оригиналу, даже после дня носки и душа. Все очень понравилось, скорость доставки, курьер вежливый, дал возможность проверить и даже открыть пленку целлофана. Брал di Gio Armani 200 миллилитров, пахнет долго как и положено оригиналу, даже после дня носки и душа.

Montblanc Explorer

Дмитрий Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Покупал новинку в этом магазине Montblanc Explorer, признаться уровень сервиса на высоте, перезвонили через 15 минут, сказали завтра доставим, утром пришло смс с номером курьера, через 2 часа приехал, сам помог распечатать, все объяснил и показал. Духи конечно взрыв мозга, один в один знаменитый крид авентус, только дешевле в 5 раз. Магазину ставлю твёрдую 5ку с жирным плюсом. Очень все...  Читать отзыв Покупал новинку в этом магазине Montblanc Explorer, признаться уровень сервиса на высоте, перезвонили через 15 минут, сказали завтра доставим, утром пришло смс с номером курьера, через 2 часа приехал, сам помог распечатать, все объяснил и показал. Духи конечно взрыв мозга, один в один знаменитый крид авентус, только дешевле в 5 раз. Магазину ставлю твёрдую 5ку с жирным плюсом. Очень все понравилось!

Ответ Лане от aromat.ua

Aromat.ua Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Ув. Лана, пожалуйста назовите номер заказа, никто не обращался с претензией, в этом месяце так точно. Тем более Вы не указали номенклатуры, что делает Ваш отзыв немного странным. Ув. Лана, пожалуйста назовите номер заказа, никто не обращался с претензией, в этом месяце так точно. Тем более Вы не указали номенклатуры, что делает Ваш отзыв немного странным.

Оправданные ожидания

Сергей Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Это мой первый опыт покупки в aromat.ua. Заказывал сразу три бренда парфюмов, один из них тестер. Все три проверил по батч-кодам, штрих-кодам и другим признакам, ну и по аромату, естественно. Все однозначный оригинал и укладываются в сроки годности. Спасибо за качественный товар! Это мой первый опыт покупки в aromat.ua. Заказывал сразу три бренда парфюмов, один из них тестер. Все три проверил по батч-кодам, штрих-кодам и другим признакам, ну и по аромату, естественно. Все однозначный оригинал и укладываются в сроки годности. Спасибо за качественный товар!
Достоинства:
  1. Оперативность доставки через Новую Почту
  2. Привлекательные цены
  3. Оригинальная продукция
  4. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Не обнаружены

John varvatos Dark Rebel

Igor Отзыв написан 20 января, 2019 год
Решил заказать John varvatos Dark Rebel на Вашем сайте. Благодарю за оперативность в принятии заказа, доставке и приятный бонус. Спасибо. Решил заказать John varvatos Dark Rebel на Вашем сайте. Благодарю за оперативность в принятии заказа, доставке и приятный бонус. Спасибо.

Отлично

Гость Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
С 2008-ого года заказываю товары в этом магазине и ни разу не получала некачественный товар. Если не ошибаюсь, раньше магазин не продавал косметику, теперь продает - и с ней все в порядке. Доставка, курьеры - все отлично, все в срок.
В этот раз магазин, честно говоря, даже удивил. Сделала заказ часов в восемь вечера, и через десять минут оператор уже связалась со мной.
С праздниками! Желаю вам хороших продаж!
Достоинства:
  1. Нормальные цены и на товар и на доставку
  2. Качественный товар
  3. Пунктуальность и обязательность
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Лимитированный выпуск духов

Надежда (Россия) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Искала La Petite Robe Noire Couture Limited Edition 2014 Guerlain, нашла среди прочих и магазин aromat.ua. Удивила невысокая цена на лимитированный выпуск, но сам сайт внушил доверие - можно почитать о признаках подделок; указано, что торгуют оригинальной продукцией. Рискнула, и не прогадала - действительно, пришла лимитка (каюсь, опасалась, что пришлют обычный флакон), батч-код соответствует (4Т01), даже ленточка на флаконе присутствует....  Читать отзыв Искала La Petite Robe Noire Couture Limited Edition 2014 Guerlain, нашла среди прочих и магазин aromat.ua. Удивила невысокая цена на лимитированный выпуск, но сам сайт внушил доверие - можно почитать о признаках подделок; указано, что торгуют оригинальной продукцией. Рискнула, и не прогадала - действительно, пришла лимитка (каюсь, опасалась, что пришлют обычный флакон), батч-код соответствует (4Т01), даже ленточка на флаконе присутствует. Сам аромат раньше не пробовала, но к его качеству претензий нет: стойкий, шлейфовый, соответствует описанию (малиновый шипр) и пирамиде.
Очень довольна качеством продукции, скоростью доставки, обслуживанием - есть обратная связь. Единственный недостаток - реквизиты и информация об отправке не приходят автоматически, но это мелочи, на мой взгляд. В будущем надеюсь еще покупать парфюмерную продукцию в данном интернет-магазине.
Достоинства:
  1. Качественная продукция
  2. Быстрая и бесплатная доставка
  3. Обратная связь
  4. Вежливое обслуживание
Недостатки:
  1. Реквизиты и информация об отгрузке не приходят автоматически

Великолепно с "Аромат"

Кдиент (Украина) Отзыв написан 29 августа, 2018 год
Заказала парфюм. Долго выбирала среди магазинов- искала наиболее интересную для меня цену. Но, все же остановилась на этом интернет-магазине. Через полчаса после оформления заказа мне перезвонили ОЧЕНЬ вежливо поинтересовали, сделали ли Я заказ, тот ли именно объем, и все такое...
В общем, заказала я наложкой через НП. При получении оплатила только за сам парфюм. Доставку оплачивает отправитель. Положили в подарок пробник другого парфюма (лучше б скидку в размере 30грн сделали))))), + фирменный пакетик, за что благодарна.

Качесвенній товар, бістрое обслуживание.

yooyoo@i.ua (Украина, Кам’янське) Отзыв написан 19 августа, 2018 год
Покупала тестер Masaki Matsushima Masaki Shiro, очень довольна, 80мл. любимого парфума за хорошую цену), она в тот момент была ниже чем на Майкапе.
Покупаю уже третий флакон, на на Аромате впервые, были сомнения по поводу качества тестера, но аромат абсолютно идентичный.
Банч код 6D272, изготовлен апрель 2016 года.
Банч код 6D272, изготовлен апрель 2016 года.
Достоинства:
  1. Быстрая отправка
  2. Бесплатная доставка
  3. Качественная продукция
Недостатки:
  1. не обнаружила

Все понравилось

Сергей (Украина) Отзыв написан 19 августа, 2018 год
Заказал любимой в подарок на годовщину свадьбы ланвин принцесса сенсуэль, доставили быстро, запах идентичен на 100 %, как и обещали оригинал, а также приятно что доставка бесплатная и за обратные деньги тоже не нужно платить. Спасибо, ждите новый заказ из Фастова! Заказал любимой в подарок на годовщину свадьбы ланвин принцесса сенсуэль, доставили быстро, запах идентичен на 100 %, как и обещали оригинал, а также приятно что доставка бесплатная и за обратные деньги тоже не нужно платить. Спасибо, ждите новый заказ из Фастова!

Марина

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 24 июля, 2018 год
Добрый день,в последние пару месяцев видно поменялся персонал.Хромает качество и профессионализм операторов.Раньше у них была очень крутая девочка,которая могла помочь и подсказать в выборе парфюма,видно человек профи. Добрый день,в последние пару месяцев видно поменялся персонал.Хромает качество и профессионализм операторов.Раньше у них была очень крутая девочка,которая могла помочь и подсказать в выборе парфюма,видно человек профи.
Достоинства:
  1. Качество парфюмов
Недостатки:
  1. Хромает обслуживание

Проверенный магазин!

Лилия (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 23 июня, 2018 год
Заказала два тестера в данном интернет магазине, доставили быстро, качество продукции порадовало, всем довольна! Заказала два тестера в данном интернет магазине, доставили быстро, качество продукции порадовало, всем довольна!
Достоинства:
  1. Оригинальная продукция, быстрая доставка

Очень хороший магазин

Алена (Украина, Київ) Отзыв написан 21 июня, 2018 год
Сегодня купила еще один аромат в этом интернет-магазине. Водичка порадовала легкостью. Как раз под сезон. Получила очень приятный бонус в виде пробничка. На фото лишь часть нашей с мужем коллекции, но она была приобретена именно здесь. Очень сдружились с ассортиментом, ценами и менеджерами магазина. Не подводили еще ни разу. Спасибо огромное, за качественную работу и советы. К вам всегда приятно...  Читать отзыв Сегодня купила еще один аромат в этом интернет-магазине. Водичка порадовала легкостью. Как раз под сезон. Получила очень приятный бонус в виде пробничка. На фото лишь часть нашей с мужем коллекции, но она была приобретена именно здесь. Очень сдружились с ассортиментом, ценами и менеджерами магазина. Не подводили еще ни разу. Спасибо огромное, за качественную работу и советы. К вам всегда приятно возвращаться. aromat.ua - Очень хороший магазин aromat.ua - Очень хороший магазин
Достоинства:
  1. Цены, оперативность, качество
Недостатки:
  1. Почему-то не всегда приходят пробники от магазина. Не знаю почему так. Может как-то зависит от стоимости заказа.

Спасибо менеджеру по рекламации за помощь.

Валентина (Украина, Одеса) Отзыв написан 16 июня, 2018 год
Хочу выразить благодарность менеджеру по рекламации Николаенко Виктору за быстрое реагирование на ситуацию и подробное разъяснение по поводу L'Instant De Guerlain pour Homme Тестер. Этот парфюм был выпущен в 2004году и тогда же мной и куплен. О том, что после 2010 года произошла реформулировка аромата я не знала. Аромат стал менее пряным и более свежим. Ситуация разрешилась быстро и хорошо....  Читать отзыв Хочу выразить благодарность менеджеру по рекламации Николаенко Виктору за быстрое реагирование на ситуацию и подробное разъяснение по поводу L'Instant De Guerlain pour Homme Тестер. Этот парфюм был выпущен в 2004году и тогда же мной и куплен. О том, что после 2010 года произошла реформулировка аромата я не знала. Аромат стал менее пряным и более свежим. Ситуация разрешилась быстро и хорошо. Спасибо , Виктор. Удачи и процветания вашему магазину.

Довольный клиент

Николай (Украина, Київ) Отзыв написан 15 июня, 2018 год
Покупал свой любимый аромат Creed Aventus. Цена норм, доставка удивила: сделали доставку в день заказа! От общения с менеджером остались только приятные впечатления. Отличный магазин, рекомендую! Покупал свой любимый аромат Creed Aventus. Цена норм, доставка удивила: сделали доставку в день заказа! От общения с менеджером остались только приятные впечатления. Отличный магазин, рекомендую!

Зря потраченные деньги за подделку.

Валентина. (Украина, Odessa) Отзыв написан 12 июня, 2018 год
Доброго времени суток. В магазине Aromat.ua я сделала заказ всего лишь один раз. Это был первый и последний раз. Заказала Guerlain L'Instant De Guerlain pour Homme Тестер за 1185 гривен. На фото был хорошо виден штрих-код. Проверила - Франция.Прислали быстро на Новую почту. Хорошо упаковали - я забрала. Каково же было моё удивление , когда я его брызнула - а...  Читать отзыв Доброго времени суток. В магазине Aromat.ua я сделала заказ всего лишь один раз. Это был первый и последний раз. Заказала Guerlain L'Instant De Guerlain pour Homme Тестер за 1185 гривен. На фото был хорошо виден штрих-код. Проверила - Франция.Прислали быстро на Новую почту. Хорошо упаковали - я забрала. Каково же было моё удивление , когда я его брызнула - а запаха нет вообще. Я знаю, что с дороги парфюм должен постоять в тёмном месте 10 -14 дней. Он и постоял - а запаха всё-равно нет! Позвонила оператору, чтобы всё объяснить. Молодой человек хамил и кричал так, что я даже слова не могла вставить. Позже перезвонил менеджер и предложил вернуть товар. Правда, случайно обмолвился -" возвраты мы делаем ооооооооооооооочень редко." СТЫДНО молодые люди. Расскажу о вашем " замечательном" магазине всему городу и всей Украине. А мои деньги вам на пользу не пойдут. НИКОГДА в Aromat.ua НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ!!

Один из любимых интернет-магазинов

Anteri (Украина) Отзыв написан 30 мая, 2018 год
Заказывала первый раз набор миниатюр Кельвина Кляйна, после еще миниатюры и все приходило отличного качества, в полном соответствии с оригиналом. В последний раз заказывала Guerlain Cologne (очень долго ждала когда он появится в наличие), менеджеры сразу связались для уточнения всех деталей доставки, посылочка пришла на Новую Почту. Как только распаковала была очень приятно удивлена - в малюсенькой коробочке лежал фирменный...  Читать отзыв Заказывала первый раз набор миниатюр Кельвина Кляйна, после еще миниатюры и все приходило отличного качества, в полном соответствии с оригиналом. В последний раз заказывала Guerlain Cologne (очень долго ждала когда он появится в наличие), менеджеры сразу связались для уточнения всех деталей доставки, посылочка пришла на Новую Почту. Как только распаковала была очень приятно удивлена - в малюсенькой коробочке лежал фирменный красивый пакетик, а сверху подарочек в виде пробника парф.воды Escada Selebrate NOW. визиточки и сам парфюмчик Герлен, от которого я просто была в восторге. Все аккуратно запаковано было, аромат соответствует. Буду заказывать еще не один раз с этого Имага. Рекомендую.

Мне понравилось

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 апреля, 2018 год
Заказывала туалетную воду Jimmy Choo l'eau - довольна. Доставили быстро, цифры-штрихкоды на флаконе и упаковке сходятся,а так я не знаток! Аромат волшебный,1:1 как в Брокарде.
Удачи и процветания магазину.
Удачи и процветания магазину.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Недорого
Недостатки:
  1. Были небольшие проблемы с доставкой,на выходных не получалось,привезли сегодня утром,в удобное для меня время

Хороший сайт

Алла (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 2 марта, 2018 год
Делала несколько заказов на сайте aromat.ua . Цены хорошие , работа команды на высоте. Оплачивали заказы и наличной и картой. Все чудесно. Ассортимент расширить бы! Вообще было бы круто. Спасибо сайту за приятное сотрудничество. Делала несколько заказов на сайте aromat.ua . Цены хорошие , работа команды на высоте. Оплачивали заказы и наличной и картой. Все чудесно. Ассортимент расширить бы! Вообще было бы круто. Спасибо сайту за приятное сотрудничество.

Нормально все работают

Руслан (Украина, Київ) Отзыв написан 26 декабря, 2017 год
Предыдущий комментатор видимо забыл что скоро НГ, ему перезвонили через 50 мин, да это мега быстро, я на мейкапе делал заказ недавно, так мне через день перезвонили только. Здесь доставили на следующий день после заказа, вообще к магазину нет претензий! Предыдущий комментатор видимо забыл что скоро НГ, ему перезвонили через 50 мин, да это мега быстро, я на мейкапе делал заказ недавно, так мне через день перезвонили только. Здесь доставили на следующий день после заказа, вообще к магазину нет претензий!
Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 19 декабря, 2017 год
19.12.2017 сложил в корзину на сайте aromat. ua девять позиций, начал оформлять оплату\доставку.. и при выборе способа доставки мне корзину обнулило. Ну ладно, обнулило, потрачу время еще раз, соберу по-новой. Решил предупредить персонал магазина, что неприятная ошибка проскакивает - нажал в заголовке сайта "Обратный звонок", ввел номер телефона, высветилось сообщение, что мне перезвонят в течение 10 минут.. Прошло 50 минут,...  Читать отзыв 19.12.2017 сложил в корзину на сайте aromat. ua девять позиций, начал оформлять оплату\доставку.. и при выборе способа доставки мне корзину обнулило. Ну ладно, обнулило, потрачу время еще раз, соберу по-новой. Решил предупредить персонал магазина, что неприятная ошибка проскакивает - нажал в заголовке сайта "Обратный звонок", ввел номер телефона, высветилось сообщение, что мне перезвонят в течение 10 минут.. Прошло 50 минут, звонка не было.

Одна ошибка - это жизнь, со всяким случиться может - две же, уже система.
Жаль потраченного времени, в итоге.
Достоинства:
  1. Наличие сайта.
Недостатки:
  1. Несоответствие заявленных на сайте aromat. ua функций c действиями, хоть в каком-то приближении.
  2. Осталось впечатление что столкнулся с бессмысленными энтузиастами.

оперативность и качество

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 16 октября, 2017 год
Приятно удивлена оперативной и качественной работой интернет-магазина aromat.ua. Заказывала парфюмерную воду YSL. Цена очень порадовала, действительно оригинал и скорость доставки молниеносная. Еще и в заказ положили пробник парфюмерной воды этой же марки. Спасибо большое магазину за такую слаженную работу. Буду сотрудничать с данным магазином и дальше. Правда, очень приятно, когда продавец действительно заинтересован в покупателе. Процветания магазину! Приятно удивлена оперативной и качественной работой интернет-магазина aromat.ua. Заказывала парфюмерную воду YSL. Цена очень порадовала, действительно оригинал и скорость доставки молниеносная. Еще и в заказ положили пробник парфюмерной воды этой же марки. Спасибо большое магазину за такую слаженную работу. Буду сотрудничать с данным магазином и дальше. Правда, очень приятно, когда продавец действительно заинтересован в покупателе. Процветания магазину!

Antonio Banderas Blue Seduction For Men Тестер 100мл

Сергей (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 12 октября, 2017 год

Слева покупка в аромате (номер партии соответствует номеру на упаковке).Справа то ли голандская,то ли ОАЭ копия.Выводы делайте сами).
Огромнге спасибо за пробник в подарок Guerlain L'Homme Ideal.Дорогой аромат.
aromat.ua - Antonio Banderas Blue Seduction For Men Тестер 100мл aromat.ua - Antonio Banderas Blue Seduction For Men Тестер 100мл aromat.ua - Antonio Banderas Blue Seduction For Men Тестер 100мл
Огромнге спасибо за пробник в подарок Guerlain L'Homme Ideal.Дорогой аромат.

Задоволений покупець)

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 октября, 2017 год
Дуже задоволена покупкою в магазині! Швидко, все відповідає опису, якісь і ціна порадували, приємні маленькі подарунки. Надалі буду замовляти тут. Дякую!!) Дуже задоволена покупкою в магазині! Швидко, все відповідає опису, якісь і ціна порадували, приємні маленькі подарунки. Надалі буду замовляти тут. Дякую!!)

Покупали удачно)

Анна Отзыв написан 29 июля, 2017 год
Брали сразу 3 парфюма, две новинки этого года -Белый чай, Ланвин Май Син и Зеленый Чай Элизабет Арден, все очень понравилось, на лето шикарно, запах легкий, свежий, а главное стойкий. Пробничек один шел к заказу, чуть с коллегами не подрались) а так все очень понравилось, а цена особенно. Брали сразу 3 парфюма, две новинки этого года -Белый чай, Ланвин Май Син и Зеленый Чай Элизабет Арден, все очень понравилось, на лето шикарно, запах легкий, свежий, а главное стойкий. Пробничек один шел к заказу, чуть с коллегами не подрались) а так все очень понравилось, а цена особенно.

Заказывал Блю седакшион фор мен 200 мл

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июня, 2017 год
Привезли быстро, все оригинал, долго искал номер партии, а он на этикетке с обратной стороны, товар свежий, пакетик подарочный, пробник, короче хотел бы придраться, но не к чему. Привезли быстро, все оригинал, долго искал номер партии, а он на этикетке с обратной стороны, товар свежий, пакетик подарочный, пробник, короче хотел бы придраться, но не к чему. aromat.ua - Заказывал Блю седакшион фор мен 200 мл

Chanel Chance Eau Fraiche

м.Львів Галина Отзыв написан 2 июня, 2017 год
Замовила улюблений парфум в цьому магазині.Дякую вам за оригінальність та якісне обслуговування. Замовила улюблений парфум в цьому магазині.Дякую вам за оригінальність та якісне обслуговування.

Косметика и парфюмерия

EVA магазин