Арома: Крем для ног Deo-эффект, 50 мл отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 59 просмотров

С возрастом столкнулась с такой проблемой, как неприятный запах ног.

Ульяна Ульяна 10 марта, 2021 год
Для женщины это недопустимо, чувствовала ужасный дискомфорт в местах, где нужно снимать обувь. Неудобства закончились, когда узнала про крем для ног Галант. Применение не составляет неудобств, после того как мою ноги, протираю полотенчиком и могу наносить крем. Он смягчает кожу, освежает ступни, оказывает антибактериальное действие. Консистенция приятная, легко растирается. Даже после того как перестаешь пользоваться, еще долго запах и потливость... Читать отзыв Для женщины это недопустимо, чувствовала ужасный дискомфорт в местах, где нужно снимать обувь. Неудобства закончились, когда узнала про крем для ног Галант. Применение не составляет неудобств, после того как мою ноги, протираю полотенчиком и могу наносить крем. Он смягчает кожу, освежает ступни, оказывает антибактериальное действие. Консистенция приятная, легко растирается. Даже после того как перестаешь пользоваться, еще долго запах и потливость не возвращается. Но когда замечаю проблему, то уже знаю что мне поможет, возвращаюсь к этому крему. Ставлю данному крему твёрдых 5, и считаю, что это отличное недорогое средство в борьбе с неприятным запахом ног.
Арома: Крем для ног Deo-эффект, 50 мл - С возрастом столкнулась с такой проблемой, как неприятный запах ног.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва