Армин ван Бюрен/Armin van Buuren отзывы

Отзывы и мнения
Армин ван Бюрен/Armin van Buuren

помогите пожалуйста.я инвалид с детства 2 группы.нахожусь в тяжёлой жи

павел павел (Россия, Норильск) 13 февраля, 2018 год
Достоинства:
  1. помогите пожалуйста.я инвалид с детства 2 группы.нахожусь в тяжёлой жизненной ситуации.у меня умерли родители.пенсии хватает только на оплату ЖКХ.денег нет даже на хлеб.Помогите пожалуйста кто чем может.мой контактный телефон 89605652519.адрес г.Норильск ул.Енисейская 5_154.номер карты:5469310013398165
Недостатки:

"76" - классика транса на века!

Childbird Childbird (Украина, Київ) 11 июня, 2015 год
За старые заслуги (особенно за альбом "76") 5 баллов поставлю. Сейчас, конечно, уже не то...но, время неумолимо стремится вперед и с этим ничего поделать нельзя.
Евген Евген 4 января, 2014 год
Всем привет!Я думаю со мной многие из "присутствующих"согласятся что Армин уже не тот,хотя бы из ходя из того что его выпуски STATE OF TRANCE 2005-2008 годов были бомбовоми, а сейчас уже нето совсем.Раньше когда он начинал он делал музыку от души и так же подбирал треки для своей программы,а сейчас он делает это ради денег .у него играет... Читать отзыв Всем привет!Я думаю со мной многие из "присутствующих"согласятся что Армин уже не тот,хотя бы из ходя из того что его выпуски STATE OF TRANCE 2005-2008 годов были бомбовоми, а сейчас уже нето совсем.Раньше когда он начинал он делал музыку от души и так же подбирал треки для своей программы,а сейчас он делает это ради денег .у него играет сплошная комерция.Армин это уже не DJ,а бренд Армин Ван Бурен.
KRITIKER KRITIKER 8 января, 2013 год
Не понимаю, за какие заслуги, его награждают лучшим DJ планеты, уже какой год в подряд?! Музыку которую он пишет, обыкновенная POP, VOCAL TRANCE! Ничего особенного!!! Клубняком и близко не пахнет! Хотя у него есть некоторые работы, достойны внимания, в основном старые...
5 согласны 3 не согласны
Виталий Виталий 11 ноября, 2011 год
Через несколько дней концерт Армина в Вашингтоне. Я только купил битетик) ураааа! волнуюсь очень)
как никак, Армин - легенда!
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Александр Александр 10 декабря, 2010 год
Я вернулся с шоу Армина Mirage в Киеве, до сих пор не могу прийти в себя. Он был с травмированным коленом, но все 8 часов отыграл на высшем уровне. Шоу было просто фееричным. Много посещал ивентов, но Mirage - это нечто, нельзя ни с чем сравнить. После последнего трека, еще минут 10 все вызывали Армина на бис, люди стояли как... Читать отзыв Я вернулся с шоу Армина Mirage в Киеве, до сих пор не могу прийти в себя. Он был с травмированным коленом, но все 8 часов отыграл на высшем уровне. Шоу было просто фееричным. Много посещал ивентов, но Mirage - это нечто, нельзя ни с чем сравнить. После последнего трека, еще минут 10 все вызывали Армина на бис, люди стояли как завороженные с поднятыми руками. СУПЕР!!!!
3 согласны
Шевчук Шевчук 30 ноября, 2010 год
УРА ТОВАРИЩИ! Осталось совсем недолго и мы снова окунемся в мир транса АРМИНА!!!! Нас разделяет всего лишь 4 дня. Греет душу билет в фан-зону и билетик на поезд, еду из Крыма!!!
4 согласны
Е. Паннов Е. Паннов 19 октября, 2010 год
И вот опять(второй раз в этом году), его Высочество Armin посетит столицу Украины! Я не перестаю повторять, Armin был есть и будет и я ходил, хожу и буду ходить на его шоу! Еду с Днепропетровска, если есть желание, давайте поедем вместе.
2 согласны
Ольга Ольга 20 мая, 2010 год
Armin van Buuren один из лутших в мире мастеров своего дела:))))) Очень ждем встречи на Глобале:)))))
Артем Zzzzzz Артем Zzzzzz 4 мая, 2010 год
Armin нас посетит в очередной раз. В этом году он будет на GLOBALе... Очень ждем 10 июля!!!!
2 согласны
Армин ван Бюрен/Armin van Buuren
Армин ван Бюрен (нидерл. Armin van Buuren, родился 25 декабря 1976 года, в городе Лейден, Нидерланды) — нидерландский музыкант, диджей и музыкальный продюсер, играющий в стиле прогрессив-транс. Диджей № 1 в 2007, 2008 и 2009 годах по версии журнала DJ Mag. Ведущий собственного радио-шоу A State of Trance (также обозначается... подробнее

DJ
Вадим Абрамов