Armas Kaplan Paradise Hotel отзывы

Отзывы туристов об отдыхе

соотношение цена-качество абсолютно оправдано

Ксения Вольнова Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Всего неделя прошла как мы вернулись с отдыха, впечатлений море, отдых удался на славу! Отель вибирали по отзывам и рекомендациям в сети. Обращались тоже к т-о TPG. Организовали все профессионально и быстро, перелёт, трансфер, весть отдых находились на связи, решали даже мельчайшие вопросы. Долетели мы замечательно, в отеле были примерно часов в 9 утра. Заселили нас сразу. Персонал отзывчивый, приятный....  Читать отзыв Всего неделя прошла как мы вернулись с отдыха, впечатлений море, отдых удался на славу! Отель вибирали по отзывам и рекомендациям в сети. Обращались тоже к т-о TPG. Организовали все профессионально и быстро, перелёт, трансфер, весть отдых находились на связи, решали даже мельчайшие вопросы. Долетели мы замечательно, в отеле были примерно часов в 9 утра. Заселили нас сразу. Персонал отзывчивый, приятный. Номер не сильно большой, уютный, чистый. Кровати с нормальными матрасами, шкаф, тумбочки, мини-бар, кондиционер, тв. Ванная комната компактная, вода была постоянно. Уборка неплохая, чаевые оставляли. Питание разнообразное, хороший выбор мяса, фруктов, овощей. На обед есть суп, гарниры, салаты, вкусные сладости. Хочется отметить дружелюбный персонал отеля, хорошую команду аниматоров. Территория отеля очень красивая, ухоженная, много растительности, сосен, зелени. Есть большой бассейн и несколько детских. Понравился спа-центр - очень большой выбор различных процедур и настоящие профессиональные массажисты. К морю идти недолго, минут пять по тенистому променаду. Море чистое, пляж галечный. На пляже можно перекусить и выпить прохладительные напитки. Поблизости есть несколько магазинов и супермаркет. В целом, отдых получился интересным и насыщенным, мы вдоволь накупались, загорели, наелись, остались довольны сервисом и самим отелем. Я бы рекомендовала здесь отдыхать, соотношение цена-качество абсолютно оправдано.

Потрясающий отпуск

Кирюша Настя Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Две недель чудесного отдыха в Armas Kaplan Paradise Hotel запомнятся нам на всю жизнь. Вылет без задержек, трансфер так же. Путевки от компании TPG. В отель мы добрались после обеда, номер нам предоставили сразу. Номер предложили большой с балконом, вид хороший. По питанию нареканий нет. Еда была красиво подана, ее было достаточно. Мясо, рыба, курица, всевозможные салаты и нарезки, фрукты,...  Читать отзыв Две недель чудесного отдыха в Armas Kaplan Paradise Hotel запомнятся нам на всю жизнь. Вылет без задержек, трансфер так же. Путевки от компании TPG. В отель мы добрались после обеда, номер нам предоставили сразу. Номер предложили большой с балконом, вид хороший. По питанию нареканий нет. Еда была красиво подана, ее было достаточно. Мясо, рыба, курица, всевозможные салаты и нарезки, фрукты, овощи и сладкое. Еды было очень много и вкусно. На бассейн был бар с закусками и напитками. Касаемо моря, то гулять к нему не было для нас проблемой. Все лужайки были окружены соснами, цветами. На пляже был небольшой бар с напитками, продается вареная кукуруза. Это хорошая гостиница, которая нам очень понравилась.

Отели

Niforeika Beach Hotel