Armas Kaplan Paradise Hotel отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 63 просмотра

Потрясающий отпуск

Кирюша Настя Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Две недель чудесного отдыха в Armas Kaplan Paradise Hotel запомнятся нам на всю жизнь. Вылет без задержек, трансфер так же. Путевки от компании TPG. В отель мы добрались после обеда, номер нам предоставили сразу. Номер предложили большой с балконом, вид хороший. По питанию нареканий нет. Еда была красиво подана, ее было достаточно. Мясо, рыба, курица, всевозможные салаты и нарезки, фрукты,...  Читать отзыв Две недель чудесного отдыха в Armas Kaplan Paradise Hotel запомнятся нам на всю жизнь. Вылет без задержек, трансфер так же. Путевки от компании TPG. В отель мы добрались после обеда, номер нам предоставили сразу. Номер предложили большой с балконом, вид хороший. По питанию нареканий нет. Еда была красиво подана, ее было достаточно. Мясо, рыба, курица, всевозможные салаты и нарезки, фрукты, овощи и сладкое. Еды было очень много и вкусно. На бассейн был бар с закусками и напитками. Касаемо моря, то гулять к нему не было для нас проблемой. Все лужайки были окружены соснами, цветами. На пляже был небольшой бар с напитками, продается вареная кукуруза. Это хорошая гостиница, которая нам очень понравилась.

Отели

St. Raphael Beach Hotel
St. Raphael Beach Hotel

Magic Cristal Park
Magic Cristal Park

Munamar Beach Residence (Only Adult 14+)
Munamar Beach Residence (Only Adult 14+)

Отель Freij Resort, Кипр
Отель Freij Resort, Кипр