Житомир, ул. Ивана Кочерги, 3
Армарио магазин мебели отзывы клиентов
Армарио магазин мебели
4 отзыва / 2553 просмотра
Авдеевна Лариса Отзыв написан 9 декабря, 2013 год
А вот мне повезло !! искала в интернете книжную полку перерыла все сайты Киевского региона и нашла то что мне надо именно у них, позвонила со мной любезно общались все детально рассказали, предложили мастера замерщика без дополнительных плат, полку заготовили привезли установили. К тому же я и не вносила вовсе ни какой предоплаты. А вот мне повезло !! искала в интернете книжную полку перерыла все сайты Киевского региона и нашла то что мне надо именно у них, позвонила со мной любезно общались все детально рассказали, предложили мастера замерщика без дополнительных плат, полку заготовили привезли установили. К тому же я и не вносила вовсе ни какой предоплаты.
инна маслова Отзыв написан 7 декабря, 2013 год
А вот мне не повезло!!!19.08.2013г заказала в Интернет магазине мебели «Армарио» стол + 6 стульев + детская на сумму 8667 грн. Попросили предоплату 3000 грн, т.к мебель под заказ и выслали номер карты на имя Петришин Андрей Романович. Деньги я перечислила в тот же день, после чего мне обещали отправить мебель через неделю.По истечении недели на мой вопрос о дате...  Читать отзыв А вот мне не повезло!!!19.08.2013г заказала в Интернет магазине мебели «Армарио» стол + 6 стульев + детская на сумму 8667 грн. Попросили предоплату 3000 грн, т.к мебель под заказ и выслали номер карты на имя Петришин Андрей Романович. Деньги я перечислила в тот же день, после чего мне обещали отправить мебель через неделю.По истечении недели на мой вопрос о дате получения отвечали что курьер уже поехал отправлять и через полчаса мне дадут номер декларации. Декларацию я так и не получила ни на следующий день и даже не через неделю.Вообщем никакой оригинальности они не проявляли ,каждый раз ответ был что курьер уже поехал.... после долгих переговоров выяснилось что у них в наличии как ничего не было так и нет, и якобы виноват производитель который отказался разкомплектовывать детскую. На мою просьбу отправить стол и стулья радостно согласились, НО … ничего опять не отправили. Прошел месяц. На мои звонки отвечали очень редко!!(из 20 на 1). присылал автосообщение « я вам перезвоню» но не перезванивал. Я потребовала возврата денег, вот тут начался настоящий цирк. Директор -фантом, менеджер по вопросу с клиентами принял мое письмо на электронку извинился за Петришина и ...пропал, на мои письма больше не отвечал. Еще через неделю Андрей Романович Петришин самолично отправился в банк вернуть мне деньги, отзвонился и грустным голосом попросил сообщить о получении. Деньги не поступили ни через час ни через день... по началу я усомнилась в его умственных способностях, т.к в кассе может оплатить даже ребенок,но потом поняла что у него либо денег нет либо он их возвращать не намерен, о чем ему и сообщила. В ответ я услышала о себе то, о чем и не догадовалась, что я хамка и прилипала что я не умею разговаривать хотя большая часть общения это смс и т.д. Через несколько дней я снова подняла вопрос о деньгах, мне сообщили что директора нет и денег нет, когда приедет директор а случится сие событие через неделю он мне тут же все вернет! Через неделю повторился финт с банком, я ж говорю никакой оригинальности! Когда денег я не увидела на карте через день,звонила весь вечер естественно безрезультатнои послала смс, в котором пригрозила «рекламой» об их магазинеесли до 10.00 утра следующего дня не получу денег на что получила немедненный ответ смс с набором китайских иероглифов. Таким образом окончательно подтвердились мои подозрения что весь армарио -мошенники и денег своих я не увижу. 4 месяца я выбиваю деньги - безрезультатно!
Станислав Бондаренко Отзыв написан 6 декабря, 2013 год
Заказывали в офис кресла, одно для директора и шесть кресел для сотрудников, заказ привезли в течении двух суток. СПС все понравилось Заказывали в офис кресла, одно для директора и шесть кресел для сотрудников, заказ привезли в течении двух суток. СПС все понравилось
Марина Отзыв написан 28 ноября, 2013 год
Читала много негативных отзывов о интернет-магазине Армарио, но лично мой опыт сотрудничества был благоприятным. Заказывали у них шкаф купе для прихожей, к нему пристроена тумба с выдвижным ящиком и и парой угловых декоративных полочек. Понравился дизайн шкафа, да и сделали его достаточно быстро, ждали примерно две недели, и нам повезло дождались. Шкаф смонтировали качественно, теперь стоит и глаз радует. Сейчас...  Читать отзыв Читала много негативных отзывов о интернет-магазине Армарио, но лично мой опыт сотрудничества был благоприятным. Заказывали у них шкаф купе для прихожей, к нему пристроена тумба с выдвижным ящиком и и парой угловых декоративных полочек. Понравился дизайн шкафа, да и сделали его достаточно быстро, ждали примерно две недели, и нам повезло дождались. Шкаф смонтировали качественно, теперь стоит и глаз радует. Сейчас присматриваем мебель в детскую, примерно знаем что хотим, но если брать то хороший гарнитур, а это стоит денег, вот решили собрать и снова заказать в Армарио, если к тому времени не найдем что-то дешевле.
1 согласен 1 не согласен

Армарио магазин мебели

Интернет-магазин готовой мебели «Армарио» предлагает своим клиентам широкий выбор корпусной мебели  разных производителей. В каталоге магазина «Армарио» можно найти мебель для кухни, детской и спальной комнат, гардеробные, шкафы купе, мягкую...

Мебель

Интернет-магазин мебели Shurup