Armand Basi In Red отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Armand Basi In Red

Очень интересная туалетная водичка

Лена Игнатенко (Украина, Київ) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Как кто взяла ее на пробу так сразу же она мне и приглянулась )) Покупала последний раз ее в магазине VIP-Parfum.net (там была самая лучшая цена) осталась в восторге от качества и стойкости !)
Арманд Баси Ин Ред одна из моих самых любимых водичек.
Арманд Баси Ин Ред одна из моих самых любимых водичек.
Достоинства:
  1. Приятная
  2. Ненавязчивая
  3. Стойкая
Анна Славная (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 23 октября, 2014 год
Первый раз мне этот парфюм подарили и я если честно совсем не сразу его оценила. Но со временем поняла, что это мой вариант от и до, причём именно in Red, сейчас покупаю уже третий флакон и всегда при себе имею миниатюру. Первый раз мне этот парфюм подарили и я если честно совсем не сразу его оценила. Но со временем поняла, что это мой вариант от и до, причём именно in Red, сейчас покупаю уже третий флакон и всегда при себе имею миниатюру.
Алина Черновцы (Украина) Отзыв написан 29 июля, 2014 год
уже второй флакон уже второй флакон
1 согласен 1 не согласен
Маша Отзыв написан 17 сентября, 2013 год
Уже лет шесть In Red Armand Basi неизменно присутствует в моей коллекции парфюмов. Это настолько уже «мой» парфюм, что мне он никогда не приедается, никогда не надоедает. Я ношу его и на работу и на светские мероприятия. И ношу я его круглый год так, как он идеально подходит и для жаркой погод ы и для холодного времени года. Он...  Читать отзыв Уже лет шесть In Red Armand Basi неизменно присутствует в моей коллекции парфюмов. Это настолько уже «мой» парфюм, что мне он никогда не приедается, никогда не надоедает. Я ношу его и на работу и на светские мероприятия. И ношу я его круглый год так, как он идеально подходит и для жаркой погод ы и для холодного времени года. Он и страстный и горчинка в нем есть и сладкий и вкусно цветочный, и легкий цитрус мне слышится для меня он просто идеален! И кстати он не узнаваем потому что на мне моей подруге и на девочке с работы, In Red звучит совсем по разному я даже удивилась вот совершенно нет никакого сходства как будто другой парфюм.
1 не согласен

Armand Basi In Red

In Red Armand Basi -  женский цветочный аромат, создан в 2003 парфюмером Alberto Morillas. Весной весь мир расцветает множеством свежих и пряных цветов, которые наполняю весенний воздух своими ароматами. In...

Женская парфюмерия

Интернет-магазин "Бутик-Парфюм"