Арман Мебель

arman-mebel.biz.ua
5.0
1 отзыв / 555 просмотров
Арман Мебель
Арман Мебель - сеть мебельных салонов в Запорожье, основанная в 1994 году. В магазинах сети "Арман Мебель" представлен обширный ассортимент офисной, домашней мебели различных стилей от отечественых и зарубежных производителей. Вся представленная продукция высокого качества, предоставляются гарантийные обязательства, выгодные условия кредита и рассрочки, постоянные акции и скидки. Арман Мебель - это уют в каждом доме.

Ккачественая мебель

Галя Галя 3 июня, 2020 год
Нужен был комод в спальню. Ничего лишнего. Простой, но функциональный и качественый. Тут даже и думать не стали с мужем, у нас в квартире почти вся мебель из салона "Арман Мебель", поэтому именно туда и поехали выбирать комод.
Как всегда в сети этого мебельного салона без преувеличения самый лучший выбор в нашем городе. И цена и качество как нельзя лучше здесь сочетаются. На каждую модель дается гарантия, предоставляется кедит, что особенно актуально когда нужно купить сразу несколько предметов обстановки. Мой комод тут меня и ждал) Небольшой, с вместительными ящичками и красивыми ручками. Посколько в нашу машину он бы не поместился оформили доставку и на следующий день комод был уже доставлен.
Производители мебели
ООО УкрМебель (Мода Мебель)
ООО УкрМебель (Мода Мебель)

ООО Агромат
ООО Агромат