директору - Отзывы о ARKADIA ТРЦ

ARKADIA ТРЦ
Украина Отзыв написан 24 ноября, 2018 год 315 просмотров
дзиговський руслан иванович неадекват администратори катя люда не умеют говорить с людми ,оскорбляют уборщиц делят между собой заработаные уборщицами деньги ,дворники собирают им мукалотуру раз в неделю машина вывозит и деньги идут администраторам ,везде хамство даже от зама ларисы ,излишниие требования с арендаторов .директор больной вообще на голову дебилизм
Недостатки:
  1. минус

Виктория 8 января, 2019 год
Такого бреда я ещё не слышала.Я бывший арендатор в этом комплексе. Хозяйка кафе Шеляле.Работала там больше пяти лет и очень хорошо знаю людей,которых автор обливает грязью.Бедная уборщица,хлеб у неё отбирают? Да видели-бы вы работу этих уборщиц.(я не говорю за всех)Но пока не гавкнешь и не ткнёшь носом,никто и пальцем не пошевелит,чтобы убрать твою секцию.А если и убирает,то с таким недовольным лицом,как-будто ей все должны.А ведь она и на то уборщица,чтобы убирать.И если администратор делает замечание,то по делу.Люда и Катя строгие и справедливые.Они на все 100%выполняют свою работу.А причём здесь Руслан Иванович??? Это человек,который живёт этой работой.Респект ему,как руководителю. Многим нужно поучиться его дисциплине и отношению к работе.А оскорблять человека в соцсетях это так низко и подло.Как говорят,что лучшая атака-это нападение,но не в этом случае.Загляните лучше в свою обиженную душу и почистите её.Может мир от вашей грязи станет чище.
Я 22 января, 2019 год
Это вы. Несете бред, знаем ваше кафе,и когда оно работало,заставляют убирать там где наличкой платят,и делят между собой адм деньги.Они не имеют права кричать на уборщиц,есть свой начальник.Кто вы такие без уборщиц,засранцы, в туалете и то рады себе неможете дать,хоть молчите,вы ещё незнаете кем вы будете в этой жизни,фу...Я буду дальше наблюдать и даже выставлю фото.

Торговые центры Киев: отзывы

Отзыв о Торговые центры Киев. Отзывы посетителей торгового центра ТЦ, отзывы о торговом центре ТЦ.

Торговые центры, Киев, пр-т Генерала Ватутина, 2-т
1.7
27071 просмотр
Украли айфон В магазине одежды украли телефон, будьте бдительны! Орудуют две женщины лет 35, ходят и по одной. ...

Dream Town ТРЦ

Торговые центры, Киев, пр-т Оболонський, 1Б
1.9
9224 просмотра
Опять тараканы Дрим таун 1 кишит полностью тараканами это ужас .почему никто их не травит.их розвелось там просто ужас

ТЦ МАГЕЛАН

Торговые центры, Киев, пр-т Академика Глушкова, 13-Б
2.8
20352 просмотра
торговый центр для отбросов,видимо так считает руководство, момойная яма,вокруг персонал в виде быдла,которое хамить только умеет.

ART MALL

Торговые центры, Киев, ул. Академика Зоболотного, 37
Маршрутка Очень жаль, что отменили маршрутку с м.Харьковская. Я бы ездила, а так нет желания с пересадкой круги наматывать.
ARKADIA ТРЦ
Торговый комплекс ARKADIA - это торгово-развлекательный комплекс в Киеве где есть все и даже больше – множество брендовых магазинов, в которых можно найти все – от мобильного телефона до ювелирных украшений и шуб; кафе, рестораны, бистро, пиццерии; также ARKADIA подойдет для активного отдыха – боулинг, бильярд, керлинг, ролледром, ледовый каток... подробнее

Адрес: Киев, ул. Борщаговская, 154

МегаМаркет

БАZAR на лесной
БАZAR на лесной

Sky Mall ТРЦ

Смарт Плаза (Smart Plaza)
Смарт Плаза (Smart Plaza)

Ваш Дом, ТЦ
Ваш Дом, ТЦ