директору - Отзывы о ARKADIA ТРЦ

ARKADIA ТРЦ
бывший работник Украина Отзыв написан 24 ноября, 2018 год 202 просмотра
дзиговський руслан иванович неадекват администратори катя люда не умеют говорить с людми ,оскорбляют уборщиц делят между собой заработаные уборщицами деньги ,дворники собирают им мукалотуру раз в неделю машина вывозит и деньги идут администраторам ,везде хамство даже от зама ларисы ,излишниие требования с арендаторов .директор больной вообще на голову дебилизм
Недостатки:
  1. минус

Виктория 8 января, 2019 год
Такого бреда я ещё не слышала.Я бывший арендатор в этом комплексе. Хозяйка кафе Шеляле.Работала там больше пяти лет и очень хорошо знаю людей,которых автор обливает грязью.Бедная уборщица,хлеб у неё отбирают? Да видели-бы вы работу этих уборщиц.(я не говорю за всех)Но пока не гавкнешь и не ткнёшь носом,никто и пальцем не пошевелит,чтобы убрать твою секцию.А если и убирает,то с таким недовольным лицом,как-будто ей все должны.А ведь она и на то уборщица,чтобы убирать.И если администратор делает замечание,то по делу.Люда и Катя строгие и справедливые.Они на все 100%выполняют свою работу.А причём здесь Руслан Иванович??? Это человек,который живёт этой работой.Респект ему,как руководителю. Многим нужно поучиться его дисциплине и отношению к работе.А оскорблять человека в соцсетях это так низко и подло.Как говорят,что лучшая атака-это нападение,но не в этом случае.Загляните лучше в свою обиженную душу и почистите её.Может мир от вашей грязи станет чище.
Я 22 января, 2019 год
Это вы. Несете бред, знаем ваше кафе,и когда оно работало,заставляют убирать там где наличкой платят,и делят между собой адм деньги.Они не имеют права кричать на уборщиц,есть свой начальник.Кто вы такие без уборщиц,засранцы, в туалете и то рады себе неможете дать,хоть молчите,вы ещё незнаете кем вы будете в этой жизни,фу...Я буду дальше наблюдать и даже выставлю фото.

Торговые центры Киев: отзывы

Отзыв о Торговые центры Киев. Отзывы посетителей торгового центра ТЦ, отзывы о торговом центре ТЦ.

Гипермаркеты
1.9
104673 просмотра
Один чек. Одинаковая цена. Кто-то видит разницу? Один чек. Одинаковая цена. Кто-то видит разницу? Как-то не приятно получить подобное за все те деньги, которые оставлены в магазине с первого дня его работы. Карточка уже 5 раз по кругу обновилась....
МегаМаркет Ответ представителя МегаМаркет
четверг, 17 октября
Добрый день! Спасибо за отзыв. О каком МегаМаркете идёт речь? Готов с Вами пообщаться. Пишите на Эл. Yurij@megamarket.kiev.ua или viber...

Торговые центры, Киев, пр-т Оболонський, 1Б
1.9
Опять тараканы Дрим таун 1 кишит полностью тараканами это ужас .почему никто их не травит.их розвелось там просто ужас

ТЦ МАГЕЛАН

Торговые центры, Киев, пр-т Академика Глушкова, 13-Б
2.8
19604 просмотра
торговый центр для отбросов,видимо так считает руководство, момойная яма,вокруг персонал в виде быдла,которое хамить только умеет.

ART MALL

Торговые центры, Киев, ул. Академика Зоболотного, 37
4391 просмотр
Маршрутка Очень жаль, что отменили маршрутку с м.Харьковская. Я бы ездила, а так нет желания с пересадкой круги наматывать.

ARKADIA ТРЦ

Торговый комплекс ARKADIA - это торгово-развлекательный комплекс в Киеве где есть все и даже больше – множество брендовых магазинов, в которых можно найти все – от мобильного телефона до ювелирных...
Адрес: Киев, ул. Борщаговская, 154

Торговые центры