Архитектурно-строительная компания «Арх-Стайл» отзывы

Архитектурно-строительная компания «Арх-Стайл»

Начинаем ремонт дома под ключ - просчет сделан быстро и профессионально

Марина Кипа Марина Кипа 10 февраля, 2021 год
Вчера муж созванивался с директором компании Арх-Стайл и договорился на просчет ремонта дома под ключ. Оксана приехала в назначенное время, четко и быстро. Сегодня ждем дизайнера. Пока все устраивает: приблизительная смета, сроки. Потому начинаем ремонт нашего дома под ключ под чутким руководством директора Арх-Стайл.

Довольна ремонтом квартиры, выполненным компанией Арх-Стайл

Алина Магомедова Алина Магомедова 25 августа, 2020 год
Специалисты компании Арх-Стайл выполняли ремонт под ключ моей квартиры. Ремонтом осталась очень довольна. Обращалась к директору компании Оксане Валентиновне по телефону +380674869255. Она лично приезжала для составления сметы, а потом курировала весь процесс ремонта. Помогала мне в выборе и покупке стройматериалов, не остановила работы даже во время карантина.
Потому очень рекомендую эту компанию всем, кто хочет, чтобы его квартира была отремонтирована качественно и в срок.
Достоинства:
  1. ремонтные работы выполнены качественно;
  2. соблюдены сроки;
  3. не превышена смета;
  4. готовность директора решать любые возникающие вопросы.
Недостатки:
  1. Человеческий фактор, от которого к сожалению, никуда не уйдешь. Но даже эти нюансы решались очень быстро.
Гость Гость (Украина) 6 марта, 2017 год
Мы заказывали ремонт под клюя в этой фирме. Понравилась слаженная работа бригады из 3-х человек, ремонт сделали за 3 месяца, качество отличное, все работы выполнялись по технологии! Работой доволен, ценой тоже!

Строительная компания
Киевгорбуд