Аренда яхт als-yachts.com отзывы

Princess V62

Ксения Аюпова Отзыв написан 26 июня, 2019 год
При выборе яхты для отдыха остановились на моторной Princess V62. Не пожалели!
На яхте 4 каюты, можно не бояться, что не хватит места. Целых 8 спальных мест, везде есть кондиционеры.
При выборе яхты для отдыха остановились на моторной Princess V62. Не пожалели!

С самой компанией договаривались по телефону, бронировали на сайте. Никаких проблем не возникло. Когда приехали, все было как положено - яхта уже ждала нас к указанному времени, на борту было очень чисто, все просто блестело.

При следующем отпуске обязательно обратимся к вам еще и будем рекомендовать друзьям!!!
Достоинства:
  1. 1. Очень красиво 2. Очень комфортно 3. Очень чисто 4. Прекрасные люди в персонале

Яхта-катамаран Lagoon 440

Иван Брагин Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Арендовали яхту-катамаран Lagoon 440 на целый день для отдыха молодоженов после свадебного дня. Хорошо, что это одна из яхт с максимальной вместимостью, 12 человек - как раз то, что нам было нужно. Яхта просто волшебная - каюты, спальные места, санузлы - все по высшему разряду! Этот день отдыха действительно запомнится надолго, вы никогда не сможете увидеть море лучше, чем с...  Читать отзыв Арендовали яхту-катамаран Lagoon 440 на целый день для отдыха молодоженов после свадебного дня. Хорошо, что это одна из яхт с максимальной вместимостью, 12 человек - как раз то, что нам было нужно. Яхта просто волшебная - каюты, спальные места, санузлы - все по высшему разряду! Этот день отдыха действительно запомнится надолго, вы никогда не сможете увидеть море лучше, чем с борта яхты. Чистейшая вода, приятные волны, чайки. Да и загорать приятно на палубе.

Отдельное спасибо сотрудникам и экипажу - очень приятные и опытные люди.

В общем - все прошло просто великолепно! Спасибо!
Достоинства:
  1. 1. Отличный выбор яхт 2. Незавышенные цены 3. Приятные сотрудники

Транспортные услуги

Укрзализныця (Укрзалізниця)