Аренда складов в Киеве на Wareteka

wareteka.com.ua
5.0
1 отзыв / 332 просмотра
Аренда складов в Киеве на Wareteka

Понравился сервис, удобный поиск складов в Киеве

Гость Гость 17 апреля, 2020 год
На прошлой неделе узнала, что в Киеве запустилась новая площадка для поиска и аренды складов по параметрам https://wareteka.com.ua/property_city/kyiv/ - вот официальная страница компании. Понравилось то, что в отличие от популярных маркетплейсов с тоннами непонятных объявлений, сюда попадают только самые качественные и проверенные склады всех возможных типов. Огромным плюсом было увидеть на их сайте оптимизированный под пользователя поиск, в котором учитывают... Читать отзыв На прошлой неделе узнала, что в Киеве запустилась новая площадка для поиска и аренды складов по параметрам https://wareteka.com.ua/property_city/kyiv/ - вот официальная страница компании. Понравилось то, что в отличие от популярных маркетплейсов с тоннами непонятных объявлений, сюда попадают только самые качественные и проверенные склады всех возможных типов. Огромным плюсом было увидеть на их сайте оптимизированный под пользователя поиск, в котором учитывают потребности бизнесменов и владельцев торговых компаний. Время, которое я потратила на поиск склада тут оказалось намного меньше чем на том же олх или риа. Через платформу вы можете договориться об аренде напрямую с владельцем либо задать все интересующие вопросы представителям Wareteka. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Удобный поиск
  2. Все склады распределены по категориям и ты не теряешься в тонне объявлений

Moneybox
Moneybox

EU For You
EU For You

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

beads-needs.com
beads-needs.com