Аренда складов в Киеве на Wareteka отзывы

wareteka.com.ua
1 отзыв / 357 просмотров

Понравился сервис, удобный поиск складов в Киеве

Гость Гость 17 апреля, 2020 год
На прошлой неделе узнала, что в Киеве запустилась новая площадка для поиска и аренды складов по параметрам https://wareteka.com.ua/property_city/kyiv/ - вот официальная страница компании. Понравилось то, что в отличие от популярных маркетплейсов с тоннами непонятных объявлений, сюда попадают только самые качественные и проверенные склады всех возможных типов. Огромным плюсом было увидеть на их сайте оптимизированный под пользователя поиск, в котором учитывают... Читать отзыв На прошлой неделе узнала, что в Киеве запустилась новая площадка для поиска и аренды складов по параметрам https://wareteka.com.ua/property_city/kyiv/ - вот официальная страница компании. Понравилось то, что в отличие от популярных маркетплейсов с тоннами непонятных объявлений, сюда попадают только самые качественные и проверенные склады всех возможных типов. Огромным плюсом было увидеть на их сайте оптимизированный под пользователя поиск, в котором учитывают потребности бизнесменов и владельцев торговых компаний. Время, которое я потратила на поиск склада тут оказалось намного меньше чем на том же олх или риа. Через платформу вы можете договориться об аренде напрямую с владельцем либо задать все интересующие вопросы представителям Wareteka. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Удобный поиск
  2. Все склады распределены по категориям и ты не теряешься в тонне объявлений
  3. Все склады с описанием и фото
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Бизнес
Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Компания Экспресс Упаковка (Pack.ua)
Компания Экспресс Упаковка (Pack.ua)

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Full Freight Logistics
Full Freight Logistics

Donum
Donum

Высоцкий Консалтинг
Высоцкий Консалтинг

Компания ANP
Компания ANP

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Service4Seafarer. Сервис для моряков
Service4Seafarer. Сервис для моряков