АН Троянда отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Снять квартиру посуточно

Денис Копылов Денис Копылов 15 марта, 2021 год
Я приехал в Бровары на день, мне нужно было где-то переночевать, знакомых с этого города у меня вообще не было. Поэтому пришлось снять квартиру в броварах посуточно - https://vlasne.ua/city/brovary/ к счастью с этим проблем не возникло. На сайте достаточно много вариантов различных квартир, и можно выбрать по подходящей цене и прочим критериям.

Агентство недвижимости Тронда

Гость Гость 23 февраля, 2021 год
На днях помогал моим друзьям студентам медицинского университета найти 3к квартиру в аренду. Пока искал наткнулся на множество случаев мошенничества и на завышенные цены. Обратился в агентство недвижимости Троянда. Директор агентства Людмила Александровна предложила рассмотреть 3к квартиру на Интуристе, по адекватной цене. Всё прошло гладко, моим друзьям также понравилось, что риэлтор свободно владеет английским. В общем ... Читать отзыв На днях помогал моим друзьям студентам медицинского университета найти 3к квартиру в аренду. Пока искал наткнулся на множество случаев мошенничества и на завышенные цены. Обратился в агентство недвижимости Троянда. Директор агентства Людмила Александровна предложила рассмотреть 3к квартиру на Интуристе, по адекватной цене. Всё прошло гладко, моим друзьям также понравилось, что риэлтор свободно владеет английским. В общем очень советую

Грамотная помощь специалиста

Гость Гость 5 февраля, 2021 год
Хочу поблагодарить агентство недвижимости «Троянда», а в частности Вакуленко Людмилу Александровну за профессиональную работу в поиске квартиры. Все прошло гладко, быстро и безопасно. Буду рекомендовать всем своим знакомым именно это агентство. Спасибо что помогли мне найти и снять идеально подходящую мне квартиру

Недвижимость
Паркове місто