Arena Swim Run Live отзывы

1 отзыв / 153 просмотра

Не испытывайте свою психику!

Бывший сотрудник Отзыв написан 5 мая, 2019 год
Пишу данный отзыв, потому что на этом сайте к удивлению - еще нет отзывов об этой конторке. Видимо не просто так... Пришлось работать в разных магазинах этой сети почти год. Впечетление самые отрицательные. Сотрудников не ценят вообще. Вначале при устройстве рассказывают про вершки, а потом сыпятся корешки...
График 2/2 стабильно и принудительно перерастает в 4/2. Не удивляйтесь если вместо 15ти дней будете работать 21+.
Зарплата низкая, при таком труде я бы сказал мизерная. 12 часов на ногах. И не облакатиться, не перевести дух. Зато видимость работы - создавай.
Жоп#лизы себя в этой сети не плохо чуствуют. Сначала долго - сами лижут. Потом других вынуждают.
Руководство - высокомерные нелюди. По другому их не назовёшь. Директор по персоналу - Елена (не знаю работает ли еще) дьявол в юбке.
В этой компании за счет вашего добросовестного труда - нелюди наживаться и никогда не суажут спасибо. Скажут только что " компания такая прекрасная, столько для сотрудников делает и бла бла бла".
Чёрная компания. Чернее не видел. А видел (изнутри) я много компаний, поверьте это худшее из худших. Тут работать - себя погубить..
На моих глазах все нормальные люди долго не задерживались. Бежали и на 3 буквы "прекрасную компанию" посылали.
Штрафы, недостачи, переработки, задержки зарплат, самовыражение старых сотрудников затсчет новых и многое другое - ждет вас при устройстве в магазин Арена.
По хорошему, за их отношение к персоналу на них нужно подать в суд. По плохому головы поотбивать.
Достоинства:
  1. Плюсов нет!!!
Недостатки:
  1. Можно продолжать продолжать. И продолжать.. Рекордсмен минусов, а не работа..

Оптовая торговля

dantorg.com.ua интернет-магазин