Architect Buiding Center отзывы

Отличный сервис

Павел Зоринец Павел Зоринец 1 октября, 2019 год
Я хотел построить свой дом – удобный коттедж, чтобы там могли жить всей семьей. Пока дети маленькие – им нужна площадка на природе, удобные комнаты для сна и игры. Очень помогли мне проектировщики в Architect Building Center – они предложили отличную планировку. И мы заключили договор на строительство, потому что я увидел серьезный подход к работе. Я доволен стройкой и... Читать отзыв Я хотел построить свой дом – удобный коттедж, чтобы там могли жить всей семьей. Пока дети маленькие – им нужна площадка на природе, удобные комнаты для сна и игры. Очень помогли мне проектировщики в Architect Building Center – они предложили отличную планировку. И мы заключили договор на строительство, потому что я увидел серьезный подход к работе. Я доволен стройкой и домом – все надежно, прочно, красиво.

Отличный сервис

Сергей Шилаев Сергей Шилаев 31 марта, 2019 год
Отличный сервис от А до Я, побольше бы таких! Люди компетентны во всем: от консультации по телефону до акта приема-передачи готовых работ. Предоставили полное документальное сопровождение и подробный отчет об использовании средств на стройматериалы. Остался очень доволен!

Ремонт квартир
75c.com.ua ремонт квартир в Киеве