Арбивир отзывы

Арбивир
1 отзыв / 171 просмотр

Чтобы быстрее победить инфекцию

Рита Рита 4 ноября, 2020 год
Противовирусных препаратов сейчас в аптеке предостаточно, но я все же в последнее время покупаю Арбивир. Пару раз он нам помогал, никаких побочных действий, хорошо снимает симптомы простуды и ты на ногах в считанные дни. при этом цена его довольно смешная, по сравнению с другими препаратами. Жаль только, что его нельзя принимать детям, только взрослым рекомендовано.
Сейчас начинается сезон распространения... Читать отзыв
Сейчас начинается сезон распространения вирусных заболеваний, так что купила пару пачек в домашнюю аптечку, чтобы потом не бегать по аптекам в мыле в поисках лекарства. Рекомендую, очень хороший препарат.
Арбивир
Арбивир - препарат относится к категории противовирусных средств прямого действия, активное действующее вещество умифеновира гидрохлорид, применяется для лечения простуды и гриппа. Арбивир препятствует проникновению вируса в клетки, стимулирует иммунные клетки, снижает частоту возникновения осложнений после инфекционных заболеваний. Арбивир назначают взрослым и детям старше 12 лет внутрь перед едой.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Простатилен
Простатилен

Арбивир цены в аптеках
  • АВП-Фарма

• 64.75 грн. Арбивир капс. 100мг №10 (10х1)
    • 80.95 грн. Арбивир табл.п/о 50мг №20 (10х2)
    • 95.16 грн. Арбивир форте капс. 200мг №10 (10х1)
  • Людмила Фарм Ко

• 96.95 грн. Арбивир форте-ЗД капс. 200 мг №10