Господа, не верьте ! - Отзывы о arbat.com.ua интернет-магазин

Гость Отзыв написан пятница, 12 июля 6 просмотров
Все положительные отзывы об этом магазине появились, а главное - БУДУТ появляться (!!!) только после моего отрицательного отзыва. Я просто ИМ оставила ссылку. До этого они и не предполагали, что есть еще отзывы не только на их сайте.
Теперь будут строчить хорошие отзывы. ПРИДУРКИ! Очень примитивный персонал. Еще раз призываю, НЕ ВЕДИТЕСЬ на цены. Читайте предыдущие отзывы! Давно (!!!) не встречалось такого хамства и наглости. Им Закон - НЕ ЗАКОН!! Хапнули , а дальше не волнует! Деньги не возвращают!!! ОДНО СЛОВО - ГОВНОЕДЫ!!!!

Достоинства:
  1. НЕТ!!! Теперь еще более в минусе. Абсолютно неадекватный директор!!!
Недостатки:
  1. Если продавец не соблюдает Закон о защите прав Потребителя, РЕГУЛЯРНО ( посмотрите отзывы, их минимум 7) , - и это ЕГО политика отношений с покупателями - зачем Вам такой продавец ? Идите на Троещину!

Аксессуары: отзывы

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Караван ТРЦ

Торговые центры, Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17
Караван и. Оно Перестали ходить в караван потому что появился ПОДГОРОДНЯНСКИЙ БЫДЛЯЧОК ну вы поняли одно быдло в дешевых шмотках

touch.com.ua

Цифровая техника, Днипро, ул. Глинки, 1
4.5
20323 просмотра
галимая контора Работал в этой конторе тех.экспертом 3 месяца. Куча минусов несколько плюсов. Работа максимально конченая, очень жалею что вообще сюда попал.
touch.com.ua Ответ представителя touch.com.ua
четверг, 11 июля
Спасибо за отзыв, он нам очень важен! Желаем Вам найти хорошую работу, на которой у вас не будет никаких обязанностей и...

Аксессуары

belker.com.ua интернет-магазин