Отзывы об АратА

Дмитрий Украина Отзыв написан 6 сентября, 2017 год 471 просмотр
Искал видеокарту, нашел на сайте магазина АратА. С этим магазином никогда раньше не сталкивался, и, если бы у них не было магазина в Киеве, наверное, не решился бы что-то покупать с сайта. Я бы посоветовал дизайнерам и маркетологам магазина поработать над сайтом и его оформлением, он отталкивает покупателя. Но, зашёл в контакты, а там адрес магазина, отлично, значит можно прийти и купить на месте. Перезвонил, уточнил наличие, пришел, купил. Все хорошо. Сам магазин хороший, ассортимент неплохой, и цены приемлемые, главное, что есть в наличии и можно прийти самому купить.

Бытовая техника Киев: отзывы

Отзыв о Бытовая техника Киев. Отзывы о магазинах бытовой техники Киева, Украины. Каталог отзывов: Фокстрот, Технополис, COMFY, Эльдорадо, Интернет магазины бытовой техники

Супермаркет электроники Yabloko.ua

Техника, Киев, ул. Оболонская, д. 25
4.7
Наличие товара На сайте товар есть а при звонке говорят что нужно заказывать и доставят за 4-7 дней. Не хорошо! Благо хоть сами перезванивают.
Добрый день Александр! Нам искренне жаль что приключилась такая ситуация. Бывают ошибки, с этим не поспоришь. Дабы мы могли как нить...

Tops.com.ua

Магазин подарков, Киев, ул. Ларисы Руденко, 6А, БЦ Колизей
6862 просмотра
хорошый магазин делал заказ неделю назад, все прошло нормально, товар получил через день, ночником ребенок доволен

Интернет магазин бытовой техники Рalladium

Бытовая техника, Киев, ул. Сырецкая, 9
Заказывал мультиварку REDMOND RMC-M4510. Привезли вовремя. Товаром доволен.

Адрес: Киев, просп. Победы, 67

COMFY
COMFY

Фокстрот
Фокстрот

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Electrolux интернет-магазин
Electrolux интернет-магазин