АратА

АратА адреса и контакты

Киев

Рейтинг: 5/5 (1 отзыв), просмотров: 680

Дмитрий (Украина) 6 сентября, 2017 год
Искал видеокарту, нашел на сайте магазина АратА. С этим магазином никогда раньше не сталкивался, и, если бы у них не было магазина в Киеве, наверное, не решился бы что-то покупать с сайта. Я бы посоветовал дизайнерам и маркетологам магазина поработать над сайтом и его оформлением, он отталкивает покупателя. Но, зашёл в контакты, а там адрес магазина, отлично, значит можно прийти...  Читать отзыв Искал видеокарту, нашел на сайте магазина АратА. С этим магазином никогда раньше не сталкивался, и, если бы у них не было магазина в Киеве, наверное, не решился бы что-то покупать с сайта. Я бы посоветовал дизайнерам и маркетологам магазина поработать над сайтом и его оформлением, он отталкивает покупателя. Но, зашёл в контакты, а там адрес магазина, отлично, значит можно прийти и купить на месте. Перезвонил, уточнил наличие, пришел, купил. Все хорошо. Сам магазин хороший, ассортимент неплохой, и цены приемлемые, главное, что есть в наличии и можно прийти самому купить. 0 согласны, 0 не согласны

Киев

просп. Победы, 67