Арарат отзывы

Арарат

Очень хороший коньяк. Обычно беру Арарат 5 звёзд. Так как Ахтамар и На

(Россия) Отзыв написан 9 июня, 2016 год
Очень хороший коньяк. Обычно беру Арарат 5 звёзд. Ахтамар и Наири по большим праздникам только, так как цена всё же приличная. Замечательный букет и вкус гармоничный. Никогда голова не болит с него, в отличие от "новодельных" армянских коньяков. Ещё из армянских коньяков Ной достоин уважения, на втором месте после Арарата. Может мне везло, но подделка Арарата 5 звёзд...  Читать отзыв Очень хороший коньяк. Обычно беру Арарат 5 звёзд. Ахтамар и Наири по большим праздникам только, так как цена всё же приличная. Замечательный букет и вкус гармоничный. Никогда голова не болит с него, в отличие от "новодельных" армянских коньяков. Ещё из армянских коньяков Ной достоин уважения, на втором месте после Арарата. Может мне везло, но подделка Арарата 5 звёзд попалась всего раз. Сразу по запаху отличил - самогоном воняло. Вылил от греха.

Ужасное пойло

(Украина, Луцьк) Отзыв написан 6 марта, 2016 год
Пить такое пойло невозможно.Голимая спиртяга. Головная боль с утра после 150 грамм.Это уже вторая бутылка для меня "Арарата" 5 звезд в подарочной упаковке,но результат один и тот же.Вывод один-или коньяк фигня ,или в основном что продается -палево.Лучше не играть-повезет,не повезет. Пить такое пойло невозможно.Голимая спиртяга. Головная боль с утра после 150 грамм.Это уже вторая бутылка для меня "Арарата" 5 звезд в подарочной упаковке,но результат один и тот же.Вывод один-или коньяк фигня ,или в основном что продается -палево.Лучше не играть-повезет,не повезет.
Отзыв написан 16 сентября, 2013 год
Уважно дивіться на етикетку бутилки,якщо це "Ереванский коньячный заводом (армянский коньяк «АрАрАт»)
Pernod Ricard",то все нормально...
"Большинство известных марок армянского коньяка (Арарат, Ани, Ахтамар, Наири и др.) сейчас производятся Pernod Ricard Armenia, подразделением французского концерна Pernod Ricard. "
Pernod Ricard",то все нормально...
Отзыв написан 5 августа, 2013 год
Согласен с Алексом коньяк первоклассный,если конечно он настоящий,а не подделка.По-поводу Ани плюсую,он мне тоже особо нравится. Согласен с Алексом коньяк первоклассный,если конечно он настоящий,а не подделка.По-поводу Ани плюсую,он мне тоже особо нравится.
Отзыв написан 3 мая, 2013 год
Коньяк - Не водка. Его лучше не пить стаканами, особенно натощак и как противохеликобактерное средство Коньяк - Не водка. Его лучше не пить стаканами, особенно натощак и как противохеликобактерное средство
Отзыв написан 24 октября, 2012 год
Ребята!
Что мы пьём? Только что разговаривала с ответственным работником из Ро-салкогольрегулирования и он мне сказал, что для того, чтобы произвести коньяк, который разливается в Дагестане, нужна бочка величиной с Дагестан. Что же они наливают в стеклобутылки? Надо очень разборчиво подходить к употреблению коньяков.
Ребята!
2 согласны 2 не согласны
Отзыв написан 20 июля, 2012 год
Брал "араратский" коньяк Ной в Ашане. Откупориваю, а там самагонка и по вкусу и по запаху. Был немного разочарован. Не хотел пить это пойло и оно простояло 2 недели. Потом в целях...  Читать отзыв Брал "араратский" коньяк Ной в Ашане. Откупориваю, а там самагонка и по вкусу и по запаху. Был немного разочарован. Не хотел пить это пойло и оно простояло 2 недели. Потом в целях профилактики ОРВИ и бронхита все же почучуть его вылизал, просто другого не было. И заметил как его вкус еще больше испортился. А именно разложился на составляющие: Спирт, Краситель и Ароматизотор дубовой коры - все было слышно по отдельности и воняло самогоном.
Отцы рассказывали, что когда-то в советские времена "НОЙ" был одним из лучших армянских коньяк, НО современное время имеет свойство все хорошее портить и поганить.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Отзыв написан 1 апреля, 2012 год
классный коньяк! особенно-"Ани" и "Ахтамар" классный коньяк! особенно-"Ани" и "Ахтамар"
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Арарат

Арарат - это янтарный цвет с золотистым отливом. Живой, пряный, слегка металлический аромат с цветочными и фруктовыми тонами, оттеняемый нотками свежего масла и дуба. Сильный и интенсивный вкус, слегка обжигающий...

Коньяк

Коньяк "Шустов"