Не рекомендую! - Отзывы об Арамекс

Арамекс
Отзыв написан 8 декабря, 2018 год 303 просмотра
Документ отправила 23.11.2018 из Украины в Израиль.Нужно было, как можно, быстро доставить.. На фирме убеждали, что доставят, максимум, за 5 дней..До сих пор, документ не доставлен..Звоню в офис,но они, ничего не знают..И, это, за 1500 грн..Лучше Укрпочтой, за такое же время, но за 400 грн..

Анатолий 20 января, 2019 год
Не рекомендую Укрпочтой. Отследить невозможно. Это "совок".
Гость 26 декабря, 2019 год
У Арамекс также отследить невозможно. На сайте убрали отслеживание , как только посылка доехала до города получателя. В настоящий момент посылка находится на складе Арамекс 7 дней и когда будет осуществлена доставка не известно.

Очень не приятно также слышать упреки о том, что Арамекс не выгодно делать доставку до двери получателя, так как им платят а это лишь 11 гривен. Я не понимаю, почему клиенты должны быть унижены таким общением, если стоимость доставки составляет более 70 $ !! В конце концов, зачем браться за не рентабельный фронт работ и решать проблемы коммерческой логистики за счет давления на клиентов ? Есть не мало других операторов рынка. Арамекс, не берите на себя обязательства, которые не в состоянии выполнить !

Курьерские службы Киев: отзывы

Отзыв о Курьерские службы Киев. Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Киеву и Украине, Грузоперевозки и другое

Грузоперевозки, Киев, ул. Автозаводская, 18
1.8
Никогда не связывайтесь с Деливери! Нет цензурных слов, чтобы описать отношение этой компании к клиентам. Заказал резину специально к поездке. При отправке (30.06) обещали, что в 02.07 прийдет. В квитанции почему то 03.07, ну ладно... Приезжаю 2-го числа - резины нет. Сказали завтра будет. Приезжаю 3-го числа - резины нет. Звоню на горячую линию. Там говорят, что машина...
Деливери Ответ представителя Деливери
4 часа 2 мин назад
Добрый день, Ярослав! Приносим извинения за задержку груза, укажите, пожалуйста, номер квитанции, чтобы мы могли разобраться с ситуацией.

Курьерские службы, Киев, вулиця Ревуцького, 42Б
1.1
908473 просмотра
забрати кошти наложка! Куди зверутись? З лютого місяця не можемо отримати кошти! Зателефонуйте будь ласка 0991368735 Оксана

Курьерские службы, Киев, ул. Пироговского, 19
4.5
15904 просмотра
По работе, Людей которые не имеют другого выхода чем там. заставляют работать за копейки! Анатолий Редкий скупердяй! Никаких соцальныйх гарантий бонусов или чего либо! Фактически ТЫ РАБ там, только с разницей что домой ходить можешь!
Компания "GreenPost" Ответ представителя Компания "GreenPost"
13 апреля, 2020 год
Уважаемый Александр, у нас в ближайший год не было Курьеров с таким именем, и я предполагаю что Вы изменили имя...

Транспортные услуги, Киев, ул. Кириловская, 170
4.8
4653 просмотра
Интересно Хорошо выполнили заказ. Интерестная компания.

Грузоперевозки по Украине
Сайт Кей Сайт и номер http://key-lo.com/ 044 503-35-71
Арамекс
Арамекс - международная глобальная сеть курьерской доставки, которая с 2008 года имеет официальное представительство и в Украине. Транспортная сеть компании связывает все части света, таким образом, посылку можно отправить в любую точку нашей планеты. К перевозке принимаются исключительно документы и малогабаритные грузы. Доставка осуществляется оперативно и в режиме "от двери... подробнее

Адрес: Киев, ул. Казачья, 122
Курьерские службы