AquaSmile отзывы

aquasmile.com.ua
1 отзыв / 164 просмотра

Душевное отношение

Отзыв написан 22 мая, 2019 год
После долгих и неудачных попыток приобрести аквариум набрёл на сайт/магазин aquasmile.com@ в Киеве. Здесь впервые встретил полное понимание своих пожеланий. Большое спасибо работнику магазина Юрию, который развеял мои сомнения и принял активное участие в предпродажном осмотре и подготовке аквариума. Его подробные консультации (+ обещанная скидка) привели меня к решению приобретать аквариум именно в этом магазине. После приобретения товара внимание и...  Читать отзыв После долгих и неудачных попыток приобрести аквариум набрёл на сайт/магазин aquasmile.com@ в Киеве. Здесь впервые встретил полное понимание своих пожеланий. Большое спасибо работнику магазина Юрию, который развеял мои сомнения и принял активное участие в предпродажном осмотре и подготовке аквариума. Его подробные консультации (+ обещанная скидка) привели меня к решению приобретать аквариум именно в этом магазине. После приобретения товара внимание и доброжелательность Юрия не пропали, он продолжал отвечать на интересующие меня вопросы. Молодец! Доставка товара была оперативной и без прошла без замечаний. Рекомендую данный магазин!

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Разное