Aquarius отзывы клиентов

Aquarius отзывы клиентов

Ужасно! Берегите себя!

Гость Гость 31 мая, 2020 год
Собственник миллионер Панченко Сергей Николаевич редко появится в заведении, но все хорошо его знают, так как он не разу не заплатил ЗП своему персоналу ещё при этом он жестоко избивает своих сотрудников.
Категорически не рекомендую это завидение, берегите себя!

Разочаровали!!!!

Damen FIFA Damen FIFA 6 октября, 2019 год
Были проездом с отцом и очень жалеем, что не проехали чуть дальше, а остановились в этой помойке(хотя, сначала так не показалось, ведь, красивая природа и улыбчивый админ ввели в заблуждение)
Номер не дешёвый (около1500грн, почти, как везде), но обстановка и тех.состояние - плачевное! Ржавчина, волосы и плесень((((НЕТ НА ВАС РЕВИЗОРА! Мы не прихотливы, но без горячей воды - это уж слишком. Из кондиционера несло пылью, а с улицы Бог знает чем! Поэтому, закрыли окно и выбрали пыль. Кухня - обычная, но ждали очень долго, т.к. не было света.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Дальше по трассе есть намного лучше отели и рестораны по той же цене.
Хотя, три года назад знакомый здесь останавливался и был в восторге от места. Наверное, что-то изменилось с приходом нового руководства (так объяснил официант)

Мотель
Отель Love Story