Aquarius отзывы клиентов

Aquarius отзывы клиентов
1 отзыв / 53 просмотра

Разочаровали!!!!

Damen FIFA Отзыв написан воскресенье, 6 октября
Были проездом с отцом и очень жалеем, что не проехали чуть дальше, а остановились в этой помойке(хотя, сначала так не показалось, ведь, красивая природа и улыбчивый админ ввели в заблуждение)
Номер не дешёвый (около1500грн, почти, как везде), но обстановка и тех.состояние - плачевное! Ржавчина, волосы и плесень((((НЕТ НА ВАС РЕВИЗОРА! Мы не прихотливы, но без горячей воды - это уж слишком. Из кондиционера несло пылью, а с улицы Бог знает чем! Поэтому, закрыли окно и выбрали пыль. Кухня - обычная, но ждали очень долго, т.к. не было света.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Дальше по трассе есть намного лучше отели и рестораны по той же цене.
Хотя, три года назад знакомый здесь останавливался и был в восторге от места. Наверное, что-то изменилось с приходом нового руководства (так объяснил официант)

Мотель

Отель Love Story