1 отзыв / 33 просмотра

Крутой аквапарк

Кондратюк А. (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Обращались в travel professional group за путевками на отдых. Хотели обязательно наличие аквапарка в отеле и рассматривали только ближние к нашей стране. Нам посоветовали Aquarion Hotel. Отель очень хороший. Ми приехали немного раньше заявленного времени заселения, но нам пошли на уступки, быстро оформили и провели в номер, чтобы мы отдохнули с дороги. Номер сделанный со вкусом, везде ощущается стиль, качество....  Читать отзыв Обращались в travel professional group за путевками на отдых. Хотели обязательно наличие аквапарка в отеле и рассматривали только ближние к нашей стране. Нам посоветовали Aquarion Hotel. Отель очень хороший. Ми приехали немного раньше заявленного времени заселения, но нам пошли на уступки, быстро оформили и провели в номер, чтобы мы отдохнули с дороги. Номер сделанный со вкусом, везде ощущается стиль, качество. На второй день отдыха мы добрались до того, ради чего приехали в этот отель-в аквапарк. Он крутой, горки классные, все в очень хорошем состоянии, за безопасностью наблюдают спасатели. В ресторане тоже красота везде, отменное обслуживание, еда высокого качество, вкусно и неповторимая подача.

Отели

Constance Lemuria Resort, 5*