Aquagradus фабрика дистилляторов и пивоварен отзывы

Хорошая консультация персонала

Сергей Сергей (Ukraine, Lutsk) вторник, 27 апреля
Давно хотел купить себе аппарат для производства напитков для себя. Но обилие предложений с разными конструкциями при выборе часто загоняло в тупик. Был даже вариант купить классику с сухопарником, но при нынешних достижениях самогонного дела это не вариант. Сделав очередную попытку всё-таки выбрать аппарат и посерфив нет я остановил свой выбор на фирме акваградус и до сих пор не жалею,... Читать отзыв Давно хотел купить себе аппарат для производства напитков для себя. Но обилие предложений с разными конструкциями при выборе часто загоняло в тупик. Был даже вариант купить классику с сухопарником, но при нынешних достижениях самогонного дела это не вариант. Сделав очередную попытку всё-таки выбрать аппарат и посерфив нет я остановил свой выбор на фирме акваградус и до сих пор не жалею, что так «психанул». Само изделие качественное, менеджмент выше всяких похвал, и приятный бонус - бесплатная доставка и комиссия за счёт продавца, т.е. Вы платите копейка в копейку цену, что указана на сайте. Мой выбор - модель стандарт - идеально для новичка. Aquagradus фабрика дистилляторов и пивоварен - Хорошая консультация персонала

Дмитрий Дмитрий (Ukraine, Lutsk) вторник, 27 апреля
Не думал что можно получать алкоголь высокого качества дома и что процесс перегонки можно осуществлять без лишнего запаха. Цена высокая, но решил себе сделать подарок на юбилей. Все супер самогон без запаха бывает). Приятным бонусом стало то, что похмелья либо нет, либо это сложно считать похмелье. Если делать по инструкции продукт бомба в магазине если и купишь что-то похожее то... Читать отзыв Не думал что можно получать алкоголь высокого качества дома и что процесс перегонки можно осуществлять без лишнего запаха. Цена высокая, но решил себе сделать подарок на юбилей. Все супер самогон без запаха бывает). Приятным бонусом стало то, что похмелья либо нет, либо это сложно считать похмелье. Если делать по инструкции продукт бомба в магазине если и купишь что-то похожее то цена будет космос. Aquagradus фабрика дистилляторов и пивоварен - доволен покупкой

Покупкой доволен!

Виталий Виталий понедельник, 26 апреля
Добрый день.
Приобрёл у вашей фирмы аппарат
"Акваградус компакт" с кубом на 10 литров.
Как раз то что искал: компактный, производительный, качественно изготовленный и что для меня не менее важное удобный в хранении и эксплуатации.
Отдельная благодарность менеджерам компании за быстрое выполнение заказа и квалифицированные консультации.
Держите свою марку на том же уровне!

Отличная консультация персонала.

Дмитрий Дмитрий понедельник, 26 апреля
Купил для себя аппарат ДеЛюкс на 50 литров. По моей просьбе сделали дополнительно ножки для перегонной емкости. В общем очень доволен аппаратом.

Доволен аппаратом!

Дмитрий Дмитрий пятница, 23 апреля
Купил для себя аппарат ДеЛюкс 50 литров. По моей просьбе сделали дополнительные ножки для перегонной ёмкости. В общем очень доволен аппаратом.

Александр Александр пятница, 23 апреля
Очень достойный аппарат. Простая сборка-разборка, удобно пользоваться и мыть. Все руками, никаких ключей и плоскогубцев. Щадящий расход воды при различных режимах перегона. На выходе качественный продукт на все вкусы и требования. Купил, пользуюсь, не жалею.

доволен покупкой.

Андрей Андрей четверг, 22 апреля
И таки Да)) их можно назвать лучшими на рынке по производству самогонных аппаратов!!!
Очень понравилась коммуникабельность и компитеннтность менеджера по имени Сергей..
Получил все очень быстро и в целостности,очень доволен покупкой))
Цена и качество на высоте!!
Очень приятна была акция в которую я попал(wink)(happy)(happy)
Вместо 20 литрового получил по акции 25 литровый куб +еще много разных подарков(like)
Лично от себя... Читать отзыв
Получил все очень быстро и в целостности,очень доволен покупкой))
Цена и качество на высоте!!
Очень приятна была акция в которую я попал(wink)(happy)(happy)
Лично от себя рекомендую этот бренд)) не пожалеете.
Команде Акваградус желаю успехов и процветания)) Aquagradus фабрика дистилляторов и пивоварен - доволен покупкой.

Хорошее качество)

Максим Максим среда, 21 апреля
Спасибо за качество!Пользуюсь уже давно..на отзыв созрел после получения отличного продукта из зерновой браги!Так сказать на эмоциях...Все работает как и при покупке!Отдельное спасибо менеджерам за подход к покупателям (сначала то страшно без опыта),на все вопросы ответили,теперь делюсь с ними рецептами!Могу смело сказать у меня теперь есть ДРУЗЬЯ в коллективе Акваградуса!Удачи!

хорошее качество

Сергей Сергей среда, 21 апреля
Я в восторге. Куб у меня другой компании, а колонну купил у акваградус. Ребята это бомба. В сравнении с сухопарником это как с таврии пересесть на мерседес

Покупкой доволен!

Эдик Эдик вторник, 20 апреля
Смотрел обзоры разных производителей, но остановился на AquaGradus Стандарт. Консультант компании подробно рассказал про аппарат , перечислил различия с другими аппаратами компании и я решил приобрести его. Ну 96 градусов, конечно, не выгонял, но 5,5 литров 94-градусного продукта получил, — а это, в принципе, то, что мне и хотелось. По ощущениям, хотелось бы, чтобы собранная колонна была пониже. Но,... Читать отзыв Смотрел обзоры разных производителей, но остановился на AquaGradus Стандарт. Консультант компании подробно рассказал про аппарат , перечислил различия с другими аппаратами компании и я решил приобрести его. Ну 96 градусов, конечно, не выгонял, но 5,5 литров 94-градусного продукта получил, — а это, в принципе, то, что мне и хотелось. По ощущениям, хотелось бы, чтобы собранная колонна была пониже. Но, а так выше всех похвал аппарат. Aquagradus фабрика дистилляторов и пивоварен - Покупкой доволен!

Отличная консультация персонала

Игорь Игорь понедельник, 19 апреля
После долгого поиска дистилятора на просторах интернета,остановил свой выбор на компании "Акваградус". Из представленных на рынке аналогичных аппаратов порадовала самая низкая цена.
Сотрудники компании,с которыми пришлось общаться,были вежливыми,профессиональной предупредительный,готовые помочь с выбором и комплектацией.И на этом сюрпризы не закончились.Оказывается,покупая аппарат " Акваградус",ты платишь цену указанную на сайте,все остальные расходы берет на себя компания.И это очень приятно радует.
Теперь о самом... Читать отзыв
Теперь о самом аппарате.Сделан хорошо,глаз радует.Конструктор "Лего" для взрослых.В комплекте есть все,но собрать за 10 минут,как в обзоре на сайте,не получилось.Но собрал,и не сегодня-завтра перейдут к испытаниям.
И на этом сюрпризы не закончились.Но тут промолчу,купите "Акваградус" и все узнаете.
С благодарностью и лучшими пожеланиями! Aquagradus фабрика дистилляторов и пивоварен - Отличная консультация персонала

хорошее качество

Евгений Евгений четверг, 15 апреля
Значит, взял я аппарат Делюкс, я новичок, но начитался и насмотрелся много как готовить. Могу сказать что цена оправдана качеством нержавейки, точностью подгона деталей и качеством получаемого продукта. После гулянок, похмелье на утро у меня проходят тяжко, но почему то после приготовления на этом аппарате голова совсем не болела. Пробовали с друзьями на троих выпили почти 2 л 43 %... Читать отзыв Значит, взял я аппарат Делюкс, я новичок, но начитался и насмотрелся много как готовить. Могу сказать что цена оправдана качеством нержавейки, точностью подгона деталей и качеством получаемого продукта. После гулянок, похмелье на утро у меня проходят тяжко, но почему то после приготовления на этом аппарате голова совсем не болела. Пробовали с друзьями на троих выпили почти 2 л 43 % самогона, даже не верится. Раньше пили только покупную водку или коньяк , а теперь такой ерундой заниматься не будем. Aquagradus фабрика дистилляторов и пивоварен - хорошее качество

Андрей Андрей среда, 14 апреля
Приобрел у фирмы аппарат Компакт. Выдает честные 88 градусов, которые не пахнут перваком и чистые как слеза. Спасибо производителю за качественный металл и 20 литровый перегонный куб.

приобрёл аппарат

Александр Александр среда, 14 апреля
Спасибо! Качество швов отличное! Аппарат сделан на века, как раньше делали, не китайское не понятно что. Взял делюкс на 30 литров, полный фарш. Как говорится: большому кораблю - большое плавание!!!

Андрей Андрей вторник, 13 апреля
"Пользуюсь аппаратом Компакт уже 9 месяцев! За это время был произведен весь спектр напитков:от сахарных браг до зерновых ,
качество-великолепное! Фруктовые браги,джин ,как по мне так Компакт их делает лучше всех остальных(было с чем сравнить)
Как говориться-мал компакт да дорог! Если кто сомневается в данном изделии-то я могу смело порекомендовать,и опять же:
есть возможность модернизации! Крепость продукта-80% органолептика великолепна,пользоваться Компактом... Читать отзыв
есть возможность модернизации! Крепость продукта-80% органолептика великолепна,пользоваться Компактом -очень просто!
И еще,что немаловажно:служба поддержки-выше всяких похвал! Всегда можно обратится и получить полную консультацию
( так и было в моем случае- не получалось настроить дефлегматор как у Андрея на видео)Один звонок- и все стало ясно!
Рекомендую,не сомневайтесь!Акваградус именно то что вам нужно!
При демократичных ценах вы получите изделие высокого качества,а так же поддержку по всем интересующим Вас вопросам!"

Отличная консультация персонала

Гость Гость понедельник, 12 апреля
"Отзыв на аппарат Сухопарник козачок комплект 25л. Начну с выбора, долго выбирал, остановился на этой модели. И не прогадал.
Компактный, очень качественно сделан, хорошая упаковка для пересылки, полный комплект-распаковал, собрал и готов к работе.
Пару раз уже попробывал, очень удобно работать. Хорошая консультация персонала, сделали скидку, что очень приятно.
Сразу меняйте прижимные барашки на термо ручки, они... Читать отзыв
Сразу меняйте прижимные барашки на термо ручки, они есть в продаже в этом магазине, пользоваться будет гораздо удобнее."

Купил аппарат Стандарт

Игорь Игорь понедельник, 12 апреля
"Приобрёл недавно аппарат серии ""Стандарт"", 100 литров. Не жалею, аппарат стоит своих денег.
Качество изготовления - превосходное (сварные соединения, подгонка, полировка нержавейки)."

Купил аппарат де люкс фирмы "Акваградус" на 50л

Руслан Стельмах Руслан Стельмах пятница, 9 апреля
Купил аппарат де люкс фирмы "Акваградус" на 50л. Очень красиво и качественно сделан. Думал, что будет сложен в использовании, но оказалось очень просто и удобно. Доволен на все 100% и рекомендую.
Очень благодарен за консультацию Андрею.

Купил медный конус

Сергей Бануш Сергей Бануш 17 ноября, 2020 год
Делаю покупку у этого магазина не первый раз !Сейчас докупил медный конус к своему кубу!Качеством исполнения доволен,доставка быстрая!Нареканий нет!Цена кусается !

Гость Гость 21 августа, 2020 год
не первый раз покупаю у этой компании!всегда отличный результат!менеджеры всегда приветливы и знают толк в своей работе!следующая покупка будет ПВК !пока не хватает финансов!
Достоинства:
  1. менеджеры специалисты
  2. ассортимент товара
  3. гарантия
Недостатки:
  1. доставка новой почтой дорого

Стас Стас 17 июля, 2020 год
Менеджер Сергей ,спасибо за хорошую консультацию !Покупкой доволен на 300%,Делюкс 50!Сейчас думаю о комплекте пивоварни!Пиво домашнее очень вкусное!!!!

купил и радуюсь

Гость Гость 26 марта, 2020 год

долго решался на покупку,пересмотрел кучу роликов!доставка новой почтой -быстро ,качество супер
Достоинства:
  1. красивый ,блестит,хорошо отполированный
Недостатки:
  1. пока нет

Прима не работает!!!!!

Николай Николай 10 марта, 2020 год
Даже скопировать нормально не смогли!Колона полный провал!КПД колонны это пи...ец!отбор очень маленький,из-за просчётов в конструкции (флегмовое число не 1 к 4,как в описании,а 1 к 10!)Но больше удивляет подход ребят!Их ответ-мы не теоретики,а практики и у нас все работает!!!А Ты докупи узел отбора по жидкости,СПН-может и у тебя заработает!Учитесь на чужих ошибках-не берите!!!!

Акваградус компакт 14 литров

Анатолич Анатолич 23 октября, 2019 год
Аппарат - возможно качественный, за исключением маленьких погрешностей. Вот допустим - на моем баке компакт 14 литров, очень некачественно приварена ручка. Вероятно не хватило 1 см прута из нержавейки, и вместо того что бы сделать как надо, сделали по принципу и так сойдет -) Делюсь с вами, возможно кому то пригодится мой отзыв. Правду говорить легко и приятно. ... Читать отзыв Аппарат - возможно качественный, за исключением маленьких погрешностей. Вот допустим - на моем баке компакт 14 литров, очень некачественно приварена ручка. Вероятно не хватило 1 см прута из нержавейки, и вместо того что бы сделать как надо, сделали по принципу и так сойдет -) Делюсь с вами, возможно кому то пригодится мой отзыв. Правду говорить легко и приятно. Aquagradus фабрика дистилляторов и пивоварен - Акваградус компакт 14 литров Aquagradus фабрика дистилляторов и пивоварен - Акваградус компакт 14 литров Aquagradus фабрика дистилляторов и пивоварен - Акваградус компакт 14 литров Aquagradus фабрика дистилляторов и пивоварен - Акваградус компакт 14 литров Aquagradus фабрика дистилляторов и пивоварен - Акваградус компакт 14 литров
Достоинства:
  1. Компактный
Недостатки:
  1. очень некачественно приварена ручка

Відгук на апарат ,,Компакт 25 л''

Олексій Васильович Олексій Васильович 26 августа, 2019 год
Купив апарат у липні, встиг зробити 5 гонок... Приємний зовнішній вигляд, чудова конструкція, але, думаю, що тепер купив би апарат для виробництва і пива... Апетит прийшов... Апаратом і роботою магазину задоволений! Раніше працював з апаратом класичної конструкції, а коли почав працювати з ,,Компактом'' з'явилося умовне порівняння автомобіля ,,Москвич'' з ,,Фольксвагеном-Каравелла'' - тобто, ніякого порівняння з цим чудовим апаратом... Рекомендую всім,... Читать отзыв Купив апарат у липні, встиг зробити 5 гонок... Приємний зовнішній вигляд, чудова конструкція, але, думаю, що тепер купив би апарат для виробництва і пива... Апетит прийшов... Апаратом і роботою магазину задоволений! Раніше працював з апаратом класичної конструкції, а коли почав працювати з ,,Компактом'' з'явилося умовне порівняння автомобіля ,,Москвич'' з ,,Фольксвагеном-Каравелла'' - тобто, ніякого порівняння з цим чудовим апаратом... Рекомендую всім, хто хоче вживати якісний спиртовий продукт замість класичної сивухи!
Достоинства:
  1. Хороша конструкція, приємний зовнішній вигляд, якісний кінцевий продукт
Недостатки:
  1. Не виявив

Отличное качество

Алексей Алексей 19 июля, 2019 год
Стал обладателем самогонного аппарата Стандарт 35 литров от компании Акваградус. Уже пользуюсь им около 3-х месяцев. Покупкой доволен полностью. Смотрел видео обзоры перегонок на этом аппарате и отзывы других людей, которые приобрели аппарат объемом 25 литров. Смотрел также и других производителей, в частности Смакуй. Но только в акваградусе сразу дали понять, что работают люди, которые понимают что за... Читать отзыв Стал обладателем самогонного аппарата Стандарт 35 литров от компании Акваградус. Уже пользуюсь им около 3-х месяцев. Покупкой доволен полностью. Смотрел видео обзоры перегонок на этом аппарате и отзывы других людей, которые приобрели аппарат объемом 25 литров. Смотрел также и других производителей, в частности Смакуй. Но только в акваградусе сразу дали понять, что работают люди, которые понимают что за оборудование они делают, в отличии от остальных магазинов. Дали четкую консультацию, ответили на все мои вопросы и подсказали что мне нужно. Особая благодарность менеджеру Сергею и технологу Андрею! Всегда отзывчивые и приятные в общении, не отправляют искать в интернете, а всегда смогут ответить сами. Рекомендую всем компанию Акваградус, кто планирует приобрести самогонный аппарат.
Достоинства:
  1. Помощь в перегонке
  2. Качество изделия
  3. Полировка
  4. Комплектация

Разводяги (10 символов)

Сергей Сергей 18 июля, 2019 год
Заказал у этих типов проффесиональный аппарат. Где-то потерялись. Написал на ихнем сайте вопрос, где аппарат. Перезвонил как бы директор, с удивлением узнал, что его предприятие уже неделю не работает по причине поломки оборудования. Если даже директор не знает, что предприятие не работает, это заставляет задуматься. В общем, обычные разводяги. Не рекомендую связываться.
Достоинства:
  1. Клоуны.
Недостатки:
  1. Обычные разводяги.
2 не согласны Показать 1 ответ

Без комментариев

Павел Рубан Павел Рубан 6 июня, 2019 год

У компании уже купил несколько аппаратов, вот теперь еще и пивоварню! Отличные пивные наборы. Всем рекомендую

Всем советую

Сергей Сергей 6 июня, 2019 год
Недавно я приобрел аппарат стандарт фирмы "AquaGradus" и остался доволен покупкой. Сборка аппарата не составила большого труда, тем более что есть ролик по сборке в котором Андрей всё подробно поясняет. На днях поставлю брагу, а затем попробую аппарат в действии. Всем спасибо, всем удачи. Фото аппарата прилагаю.

дивовижна якість

Геннадий Геннадий 6 июня, 2019 год
Поставив царгу і діоптр - бомба! З спн в середині видає 96,6
Достоинства:
  1. Від заказу в компанії до перегонки на апараті.
Недостатки:
  1. їх не має

Производство
Мёдопром