Хамский персонал, странное отношение к клиентам - Отзывы о Сеть химчисток ЭКСПРЕСС

Людмила Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 54 просмотра
Позвонила в пункт на Оболони, чтобы узнать по чистку одеяла с шерстью, мне сказали, что не чистят. Потом позвонила еще раз узнать, почему нельзя сделать сухую чистку, т к в других местах делают, девушка мне ответила совершенно по-хамски и бросила трубку. Позвонила в другой пункт, там сперва сказали, что можно почистить, но потом узнали про мой звонок на Оболонь и сказали, что там сидят технологи и раз они сказали, что не чистят, то значит не чистят. Позже я увидела, что на Оболони 2 пункта, и попыталась позвонить еще раз и узнать, какой из них с технологами, вдруг хамская девушка была не из того, но по второму номеру перестали брать трубку вообще. Странное отношение к клиентам.

Химчистки: отзывы

Отзывы в разделе Химчистки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Химчистки

Химчистки
3.4
Благодарю! Доверила Унмоменто одну из самых ценных моих вещей - свадебное платье. Отнеслись к нему бережно, очистили хорошо. Выглядит оно сногшибательно. Не повредили ни одной мелкой и хрупкой детали. За такое отношение и люблю эту химчистку, заботятся о вещах как о своих.
Химчистка UNMOMENTO Ответ представителя Химчистка UNMOMENTO
вторник, 16 июля
Здравствуйте, Илона! Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно, чтобы наши клиенты всегда были довольны качеством услуг, поэтому каждая вещь,...

Химчистки

Новый Хоттабыч