Хамский персонал, странное отношение к клиентам - Отзывы о Сеть химчисток ЭКСПРЕСС

Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 113 просмотров
Позвонила в пункт на Оболони, чтобы узнать по чистку одеяла с шерстью, мне сказали, что не чистят. Потом позвонила еще раз узнать, почему нельзя сделать сухую чистку, т к в других местах делают, девушка мне ответила совершенно по-хамски и бросила трубку. Позвонила в другой пункт, там сперва сказали, что можно почистить, но потом узнали про мой звонок на Оболонь и сказали, что там сидят технологи и раз они сказали, что не чистят, то значит не чистят. Позже я увидела, что на Оболони 2 пункта, и попыталась позвонить еще раз и узнать, какой из них с технологами, вдруг хамская девушка была не из того, но по второму номеру перестали брать трубку вообще. Странное отношение к клиентам.

Химчистки: отзывы

Отзывы в разделе Химчистки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Химчистки

Химчистки
3.3
Отличная работа! Сдавала пальто в химчистку. Приятно удивили тем, что приехали буквально через пару часов после оформления заказа на сайте сразу домой. Качеством осталась довольна. Спасибо!
Дом Быта Лотус Ответ представителя Дом Быта Лотус
20 декабря, 2019 год
Добрый день, Наталья! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом и качеством чистки! Обращайтесь к нам снова, будем...

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Химчистки