Сеть химчисток ЭКСПРЕСС отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 401 просмотр

Хамский персонал, странное отношение к клиентам

Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Позвонила в пункт на Оболони, чтобы узнать по чистку одеяла с шерстью, мне сказали, что не чистят. Потом позвонила еще раз узнать, почему нельзя сделать сухую чистку, т к в других местах делают, девушка мне ответила совершенно по-хамски и бросила трубку. Позвонила в другой пункт, там сперва сказали, что можно почистить, но потом узнали про мой звонок на Оболонь и...  Читать отзыв Позвонила в пункт на Оболони, чтобы узнать по чистку одеяла с шерстью, мне сказали, что не чистят. Потом позвонила еще раз узнать, почему нельзя сделать сухую чистку, т к в других местах делают, девушка мне ответила совершенно по-хамски и бросила трубку. Позвонила в другой пункт, там сперва сказали, что можно почистить, но потом узнали про мой звонок на Оболонь и сказали, что там сидят технологи и раз они сказали, что не чистят, то значит не чистят. Позже я увидела, что на Оболони 2 пункта, и попыталась позвонить еще раз и узнать, какой из них с технологами, вдруг хамская девушка была не из того, но по второму номеру перестали брать трубку вообще. Странное отношение к клиентам.

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Химчистки