Аптека "Орис фарм" отзывы

хороший отзыв

Гость Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
была в новой аптеке возле военного госпиталя на Пироговской, из всех аптек что там есть,Орис самая доступная, фармацевт все собрала а чего не было - предложила замену. я и не думала что в Одесских аптеках существует еще такое обслуживание. а то все только нахамить и обмануть. была в новой аптеке возле военного госпиталя на Пироговской, из всех аптек что там есть,Орис самая доступная, фармацевт все собрала а чего не было - предложила замену. я и не думала что в Одесских аптеках существует еще такое обслуживание. а то все только нахамить и обмануть.

Пироговская,5

Гость Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
хорошая аптека, опытный персонал. девочки всегда улыбаются и доброжелательно относятся к посетителям. теперь только туда буду ходить) хорошая аптека, опытный персонал. девочки всегда улыбаются и доброжелательно относятся к посетителям. теперь только туда буду ходить)

Пустая трата времени

Денис Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Был в новой аптеке на ефимова. Такой же отстой как и во всех других аптеках сети. Высокие цены, ассортимента нет. А про персонал вообще молчу. Был в новой аптеке на ефимова. Такой же отстой как и во всех других аптеках сети. Высокие цены, ассортимента нет. А про персонал вообще молчу.

Ужасные лекарства и обслуживание.

Елена Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Была в аптеке на Торговой, типичная кодтерпиновая аптека. Ассортимент маленький, нужного лекарства не было, заменитель предложили просроченный, зато за кодтерпином незаростающая тропа. Ужас больше туда ни ногой. Была в аптеке на Торговой, типичная кодтерпиновая аптека. Ассортимент маленький, нужного лекарства не было, заменитель предложили просроченный, зато за кодтерпином незаростающая тропа. Ужас больше туда ни ногой.

Аптеки

Аптека низких цен