Аптека Витамин отзывы клиентов

Персонал некомпетентен

Гость Отзыв написан воскресенье, 9 декабря
Сама являюсь фармацевтическим работником. Но такого отношения ещё не встречала. Покупаю "Монурал", спрашиваю есть ли клюква в любом виде, мне предлагают "горобину". Хотя на полках стоит "катария", "нефрокеа", "диурол". На вопрос работают ли с программой "Здоровье от Баер" расмеялись в лицо! Больше не вернусь. Сама являюсь фармацевтическим работником. Но такого отношения ещё не встречала. Покупаю "Монурал", спрашиваю есть ли клюква в любом виде, мне предлагают "горобину". Хотя на полках стоит "катария", "нефрокеа", "диурол". На вопрос работают ли с программой "Здоровье от Баер" расмеялись в лицо! Больше не вернусь.

Заведующая орет матом на сотрудников в присутствии покупателей

Nadezhda (Португалия, Coimbra) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Хочу написать отзыв об отделении аптеки в городе Остер в Черниговской области Козелецкого района, а именно о заведующей этой аптекой Скварник Наталия Владимировна, которая в присутствии покупателей позволяет себе орать нецензурными выражениями(матом) на сотрудников .Во первых это ужас, оставляет совершенно неблагоприятное впечатление о вообще всей сети, так как похоже не обучают никаким поведенческим нормам ,во вторых, я не говорю уже...  Читать отзыв Хочу написать отзыв об отделении аптеки в городе Остер в Черниговской области Козелецкого района, а именно о заведующей этой аптекой Скварник Наталия Владимировна, которая в присутствии покупателей позволяет себе орать нецензурными выражениями(матом) на сотрудников .Во первых это ужас, оставляет совершенно неблагоприятное впечатление о вообще всей сети, так как похоже не обучают никаким поведенческим нормам ,во вторых, я не говорю уже о сотруднице ,которой пришлось краснеть, насколько мне известно была стажер, медсестра с фармацевтическим образованием, девушка просто ушла.Но и считаю что таким образом заведующая показала свое неуважение к покупателям.И еще, знаю что заведующая имеет среднее медицинское образование ,ни о каком фармацевтическом даже речи нет, так вот,прошу обратить на это внимание,в противном случае буду вынуждена обратиться в компетентные органы для проверки данного отделения Вашей сети аптек на наличие фармацевтического образования у всех, не только у заведующей.Всего доброго,надеюсь на реакцию с Вашей стороны.

Ужасный персонал!

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Будьте внимательными в этой аптеке! Сначала пробивают все и только потом дают посмотреть. Нам пробили не то лекарство и тут же отказались его возвращать!!! Будьте внимательными в этой аптеке! Сначала пробивают все и только потом дают посмотреть. Нам пробили не то лекарство и тут же отказались его возвращать!!!
Недостатки:
  1. Ужасный и невнимательный персонал!

не советую

Гость (Украина) Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
плохое отношение к покупателю плохое отношение к покупателю
Достоинства:
Недостатки:
  1. персонал ведет себя некорректно...

Хамское отношение работников

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Сделала заказ через интернет, так получилось,что заказ на два препарата раскидало на две аптеки Витаминки, что на м. Минская,сначала выкупила препарат дорогой, и пошла рядом за пластинкой оставшегося.Когда девушка,фармацевт , хотя сомневаюсь что с образованием, увидела стоимость заказа 29 грн, ее аж перекосило от недовольства,и что -то фыркнула под нос в мою сторону,барышню потревожили видити ли, препарат отпустили мне...  Читать отзыв Сделала заказ через интернет, так получилось,что заказ на два препарата раскидало на две аптеки Витаминки, что на м. Минская,сначала выкупила препарат дорогой, и пошла рядом за пластинкой оставшегося.Когда девушка,фармацевт , хотя сомневаюсь что с образованием, увидела стоимость заказа 29 грн, ее аж перекосило от недовольства,и что -то фыркнула под нос в мою сторону,барышню потревожили видити ли, препарат отпустили мне презрительно кинув на монетницу, противно было покупать уже там, но держало видимо хорошее воспитание! Обходить буду теперь эту сеть сотой дорогой. Руководству просьба обратить внимание на тех кого берете на работу,этикой там и не пахнет.Ужасное впечатление!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. персонал хамы
Аптека Витамин Ответ представителя Аптека Витамин 4 сентября, 2018 год
Доброго дня!
Приносимо вибачення за ситуацію, яка склалась. Повідомте, будь ласка, дату та час здійснення покупки, а також ім'я фармацевта. Це допоможе нам випрвити недоліки та покращити якість обслуговування.
Ми обов'язково проведемо роз'яснювальну роботу з персоналом.

отличная сеть аптек

Гость (Польша, Lublin) Отзыв написан 11 апреля, 2018 год
Мне очень нравится эта сеть аптек. Удобное расположение, приятное обслуживание.
Я всегда заказываю на сайте или через вайбер, а потом только забираю в аптеке, это удобно и сразу знаешь и наличие, и цену.
Мне очень нравится эта сеть аптек. Удобное расположение, приятное обслуживание.

Моє враження від аптеки Вітамін

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 марта, 2018 год
Постійно користуюсь аптеками цієї мережі, ніколи претензій до якості медикаментів та косметики не було. На вимогу представити сертифікати якості на товари завжди у домовлені терміни документи представлялись. Ціни на товар в цій аптеці на порядок нижче ніж у конкурентів. Персонал завжди привітний та усміхнений. Постійно користуюсь аптеками цієї мережі, ніколи претензій до якості медикаментів та косметики не було. На вимогу представити сертифікати якості на товари завжди у домовлені терміни документи представлялись. Ціни на товар в цій аптеці на порядок нижче ніж у конкурентів. Персонал завжди привітний та усміхнений.
Достоинства:
  1. Розташування аптек, цінова політика, асортимент.
Недостатки:
  1. немає

Неякісна продукція

Татьяна (Украина, Одеса) Отзыв написан 30 января, 2018 год
Вчора в аптеці,придбала дитяче харчування Нутрилон.
Вчора в аптеці,придбала дитяче харчування Нутрилон.
Воно виявилося неякісним(можливо не збирігалось в надлежних умовах), замість звичайного запаху,був різкий запах риби і на смак теж віддавало рибою. До цього купували точно таку ж суміш, тільки в іншому місці,якість завжди була відмінна. Після вживу суміші у дитини був розлад шлунку,вночі і сьогодні вранці теж. Вчора це харчування в аптеці коштувало 381,50, а сьогодні воно вже на 20 грн. дешевше. (Мабуть поспішають відпустити прострочену продукцію),справа не в грошах, а в здоров'ї дитини і дітей інших мам, які можуть придбати суміш.
Коли прийшла в аптеку поговорити з фармацевтом вона хамила і посміхалися і сказала, що це не її проблеми.Сказала прийти вранці і поговорити з завідуючою.Сьогодні завідуюча теж нічого конкретного не відповіла.І коли я запитала її ім'я та фамілію, сказала, що не збирається надавати свої дані,весь час притримувала бейдж рукою й під час розмови зі мною,тримала біля вуха мобільний.Ніяк не очікувала такого хамства і некомпетентності від дорослих людей.
Ця аптека знаходиться на вулиці Підлісна 1
Нова Аптека низьких цін.
Недостатки:
  1. Хамское поведение со стороны работников аптеке и некачественная продукция.

Аптеки

Аптека №1 "Аптека Булгакова"
Аптека №1 "Аптека Булгакова"

Аптека Лювар
Аптека Лювар