Аптека Витамин отзывы

14 отзывов / 5304 просмотра

Перемоги 136,аптека, недопустиме ставлення

Аліна Аліна 12 апреля, 2020 год
В пт.10.04,зайшла до аптеки,мене вигнали з аптеки ,бо я не зайшла купувати,а прсто проходила повз.Консультант,яка проводила консультацію(з чорним каре) про догляд за волоссям з клієнтом на відстані 15 см.Схопила мене за рукав,сказала ,чого ви тут проходите,зараз карантин,на ній були гумові рукавиці чорні,які вже обмацали все і всіх.Парадокс? Чи просто тупість ? Аптека за адресою Перемоги 136,знаходится на проході ТЦ ВМБ,то... Читать отзыв В пт.10.04,зайшла до аптеки,мене вигнали з аптеки ,бо я не зайшла купувати,а прсто проходила повз.Консультант,яка проводила консультацію(з чорним каре) про догляд за волоссям з клієнтом на відстані 15 см.Схопила мене за рукав,сказала ,чого ви тут проходите,зараз карантин,на ній були гумові рукавиці чорні,які вже обмацали все і всіх.Парадокс? Чи просто тупість ? Аптека за адресою Перемоги 136,знаходится на проході ТЦ ВМБ,то не розташовуйте так торг.зал аптеки або закрийте 1 вихід та й не буде проблем .А хапати за руки і виганяти людей,як мінімум не тактовно,про який вже професіоналізм мова.....Як продати ,то будь ласка,а пройти,то йди геть!

цены растут как на дрожжах

Ирина Ирина 31 марта, 2020 год
Покупала 2-а месяца подряд витамины для беременных, первый раз цена средняя по Киеву, на второй раз подорожали на грн 20-30, на третий раз цена ещё увеличилась на 100 грн! Нашла в соседней аптеке те же витамины на 160 грн дешевле!!! И такое поднятие цен во время карантина!!! Просто обдираловка!!! Не советую!!!!
Достоинства:
  1. Близко к дому
Недостатки:
  1. Не компетентный персонал, ужасное завышение цен!

Обман в замовленні по інтернет.

Людмила Людмила 2 января, 2020 год
В Чабанах відкрилась аптека Вітамін, в якій можна замовляти ліки через інтернет,що дуже зручно. Але за досить короткий період 3 рази, при броні через інтернет, при замовленні 2-3 одиниць препарату, та одержання на цю кількість і суму підтвердження, зіткнулась з тим, що в них є тільки 1 шт, і що то помилка сайту. При викупі ліків доводилось у... Читать отзыв В Чабанах відкрилась аптека Вітамін, в якій можна замовляти ліки через інтернет,що дуже зручно. Але за досить короткий період 3 рази, при броні через інтернет, при замовленні 2-3 одиниць препарату, та одержання на цю кількість і суму підтвердження, зіткнулась з тим, що в них є тільки 1 шт, і що то помилка сайту. При викупі ліків доводилось у них же купувати ще 1-2 од. препарату, але без знижки. (Сьогодні, після моїх запитань на цю тему, видали і 2-у од. ліків зі знижкою). Ціни на ліки в аптеках на Одеський площі є дешевші: и в АНЦ , і в Вірідісі и в Соціальній аптеці. Якщо в цій аптеці політика щодо цієї хитрості не зміниться, буду замовляти і одержувати ліки там. Л.
Достоинства:
  1. Зручно, що можна замовляти ліки по інтернету в Чабанах
Недостатки:
  1. Обман

Найкраща аптека

Гость Гость 12 декабря, 2019 год
Випадково зайшла в аптеку на пр-т Науки, 11, а тепер є постійним клієнтом. Аптека нова, світла, товар є в наявності, якщо чогось нема фармацевти завжди запропонують аналог або замовити)ціни адекватні) Окремо хочу подякувати фармацевтам, які там працюють. Фармацевти завжди допоможуть вирішити проблему, завжди усміхнені, доброзичливі. Раджу всим дану аптеку!

Обслуговування на вищому рівні!!!

Гость Гость 1 декабря, 2019 год
Хочу відмітити аптеку м. Українка дуже приємно здійснювати покупки в цій аптеці, рівень обслуговування на вищому рівні, професійна консультація. Сертифікати якості на всі препарати по проханню надаються. Рекомендую найкраща аптека в місті!

навьяжчевость,неуваженя к покупателям

Гость Гость 4 августа, 2019 год
всем добрый вечер!но у меня неочень то добрый после посещения аптеки витамин...в г.Василькове Грушевского.номер непомню.зашол спросил цетрин да ясть и тут начелось,витаминки, канфетки,салфетки чесно ещоб минет попросилаб яб наверно неудивился...токо я сказал не надо на что мне ответили нет ничего.я охринел на улице 21.40 аптек больше нет все закрытые.позвонил жыне у нейо оказалось есть одна таб..цытрына..тоесть заходиш в аптеку ты... Читать отзыв всем добрый вечер!но у меня неочень то добрый после посещения аптеки витамин...в г.Василькове Грушевского.номер непомню.зашол спросил цетрин да ясть и тут начелось,витаминки, канфетки,салфетки чесно ещоб минет попросилаб яб наверно неудивился...токо я сказал не надо на что мне ответили нет ничего.я охринел на улице 21.40 аптек больше нет все закрытые.позвонил жыне у нейо оказалось есть одна таб..цытрына..тоесть заходиш в аптеку ты должын купить хоть чтото витаминки.салфетки .гематоге..аж потом тебе соизволят продать лекарство какое тебе надо.. ето бред.руководство некак не реагирует на такие моменты.либо же они с ними за одно чем болше на впаревать..клиенты некогда не будут посещять ету аптеку...ну только когда они в пишут в свой прескурант .минет...тогда очередь будет к вашей аптеки...атак ужасно когда ты приходиш за одним а те наченают херню какуюто нести.дорогие жытели и нашы гости обходите по другой стороны ету АПТЕКУ ВИТАМИН!прошу руководство приймите какието меры!

Персонал некомпетентен

Гость Гость 9 декабря, 2018 год
Сама являюсь фармацевтическим работником. Но такого отношения ещё не встречала. Покупаю "Монурал", спрашиваю есть ли клюква в любом виде, мне предлагают "горобину". Хотя на полках стоит "катария", "нефрокеа", "диурол". На вопрос работают ли с программой "Здоровье от Баер" расмеялись в лицо! Больше не вернусь.

Заведующая орет матом на сотрудников в присутствии покупателей

Nadezhda Nadezhda (Португалия, Coimbra) 28 октября, 2018 год
Хочу написать отзыв об отделении аптеки в городе Остер в Черниговской области Козелецкого района, а именно о заведующей этой аптекой Скварник Наталия Владимировна, которая в присутствии покупателей позволяет себе орать нецензурными выражениями(матом) на сотрудников .Во первых это ужас, оставляет совершенно неблагоприятное впечатление о вообще всей сети, так как похоже не обучают никаким поведенческим нормам ,во вторых, я не говорю уже... Читать отзыв Хочу написать отзыв об отделении аптеки в городе Остер в Черниговской области Козелецкого района, а именно о заведующей этой аптекой Скварник Наталия Владимировна, которая в присутствии покупателей позволяет себе орать нецензурными выражениями(матом) на сотрудников .Во первых это ужас, оставляет совершенно неблагоприятное впечатление о вообще всей сети, так как похоже не обучают никаким поведенческим нормам ,во вторых, я не говорю уже о сотруднице ,которой пришлось краснеть, насколько мне известно была стажер, медсестра с фармацевтическим образованием, девушка просто ушла.Но и считаю что таким образом заведующая показала свое неуважение к покупателям.И еще, знаю что заведующая имеет среднее медицинское образование ,ни о каком фармацевтическом даже речи нет, так вот,прошу обратить на это внимание,в противном случае буду вынуждена обратиться в компетентные органы для проверки данного отделения Вашей сети аптек на наличие фармацевтического образования у всех, не только у заведующей.Всего доброго,надеюсь на реакцию с Вашей стороны.

Ужасный персонал!

Гость Гость (Украина, Kiev) 17 октября, 2018 год
Будьте внимательными в этой аптеке! Сначала пробивают все и только потом дают посмотреть. Нам пробили не то лекарство и тут же отказались его возвращать!!!
Недостатки:
  1. Ужасный и невнимательный персонал!

не советую

Гость Гость (Украина) 28 сентября, 2018 год
плохое отношение к покупателю
Достоинства:
Недостатки:
  1. персонал ведет себя некорректно...

Хамское отношение работников

Гость Гость (Украина, Київ) 15 августа, 2018 год
Сделала заказ через интернет, так получилось,что заказ на два препарата раскидало на две аптеки Витаминки, что на м. Минская,сначала выкупила препарат дорогой, и пошла рядом за пластинкой оставшегося.Когда девушка,фармацевт , хотя сомневаюсь что с образованием, увидела стоимость заказа 29 грн, ее аж перекосило от недовольства,и что -то фыркнула под нос в мою сторону,барышню потревожили видити ли, препарат отпустили мне... Читать отзыв Сделала заказ через интернет, так получилось,что заказ на два препарата раскидало на две аптеки Витаминки, что на м. Минская,сначала выкупила препарат дорогой, и пошла рядом за пластинкой оставшегося.Когда девушка,фармацевт , хотя сомневаюсь что с образованием, увидела стоимость заказа 29 грн, ее аж перекосило от недовольства,и что -то фыркнула под нос в мою сторону,барышню потревожили видити ли, препарат отпустили мне презрительно кинув на монетницу, противно было покупать уже там, но держало видимо хорошее воспитание! Обходить буду теперь эту сеть сотой дорогой. Руководству просьба обратить внимание на тех кого берете на работу,этикой там и не пахнет.Ужасное впечатление!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. персонал хамы
Аптека Витамин Ответ представителя Аптека Витамин 4 сентября, 2018 год
Доброго дня!
Приносимо вибачення за ситуацію, яка склалась. Повідомте, будь ласка, дату та час здійснення покупки, а також ім'я фармацевта. Це допоможе нам випрвити недоліки та покращити якість обслуговування.
Ми обов'язково проведемо роз'яснювальну роботу з персоналом.

отличная сеть аптек

Гость Гость (Польша, Lublin) 11 апреля, 2018 год
Мне очень нравится эта сеть аптек. Удобное расположение, приятное обслуживание.
Я всегда заказываю на сайте или через вайбер, а потом только забираю в аптеке, это удобно и сразу знаешь и наличие, и цену.

Моє враження від аптеки Вітамін

Гость Гость (Украина, Київ) 27 марта, 2018 год
Постійно користуюсь аптеками цієї мережі, ніколи претензій до якості медикаментів та косметики не було. На вимогу представити сертифікати якості на товари завжди у домовлені терміни документи представлялись. Ціни на товар в цій аптеці на порядок нижче ніж у конкурентів. Персонал завжди привітний та усміхнений.
Достоинства:
  1. Розташування аптек, цінова політика, асортимент.
Недостатки:
  1. немає

Неякісна продукція

Татьяна Татьяна (Украина, Одеса) 30 января, 2018 год
Вчора в аптеці,придбала дитяче харчування Нутрилон.
Вчора в аптеці,придбала дитяче харчування Нутрилон.
Воно виявилося неякісним(можливо не збирігалось в надлежних умовах), замість звичайного запаху,був різкий запах риби і на смак теж віддавало рибою. До цього купували точно таку ж суміш, тільки в іншому місці,якість завжди була відмінна. Після вживу суміші у дитини був розлад шлунку,вночі і сьогодні вранці теж. Вчора це харчування в аптеці коштувало 381,50, а сьогодні воно вже на 20 грн. дешевше. (Мабуть поспішають відпустити прострочену продукцію),справа не в грошах, а в здоров'ї дитини і дітей інших мам, які можуть придбати суміш.
Коли прийшла в аптеку поговорити з фармацевтом вона хамила і посміхалися і сказала, що це не її проблеми.Сказала прийти вранці і поговорити з завідуючою.Сьогодні завідуюча теж нічого конкретного не відповіла.І коли я запитала її ім'я та фамілію, сказала, що не збирається надавати свої дані,весь час притримувала бейдж рукою й під час розмови зі мною,тримала біля вуха мобільний.Ніяк не очікувала такого хамства і некомпетентності від дорослих людей.
Ця аптека знаходиться на вулиці Підлісна 1
Нова Аптека низьких цін.
Недостатки:
  1. Хамское поведение со стороны работников аптеке и некачественная продукция.

Аптеки
Аптека оптовых цен