Аптека Норма Плюс продает отзывы клиентов

Аптека Норма Плюс продает отзывы клиентов
4 отзыва / 1131 просмотр

Благодарность

Ольга Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Всегда покупаю все необходимые медикаменты в аптеке . Все таблетки всегда в наличии, и цены меньше чем в остальных , много раз выручали меня, спасибо за вашу работу Всегда покупаю все необходимые медикаменты в аптеке . Все таблетки всегда в наличии, и цены меньше чем в остальных , много раз выручали меня, спасибо за вашу работу

супер доставка!

Максим Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Заказывал препарат, которого не было в аптеках моего города. Отправка была в день предоплаты. Получил на новой почте, все отлично. Цена ниже чем в других аптеках. Единственное, что не всегда удается сразу дозвонится. Но, в целом, я доволен. Спасибо !
Достоинства:
  1. оригинал, такойже покупал сам в Польше
Недостатки:
  1. тяжело дозвониться

100% ПОДДЕЛКА

Гость Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Заказали препарат. После получения закрались сомнения в его подлинности. Зашли на сайт МинЗдрава и о чудо - 100 % ПОДДЕЛКА. Жалко и денег и здоровья, ведь не понятно,что они нам втюхали вместо нужных таблеток. НЕ ВЕДИТЕЛЬ НА ПОДДЕЛКУ. Заказали препарат. После получения закрались сомнения в его подлинности. Зашли на сайт МинЗдрава и о чудо - 100 % ПОДДЕЛКА. Жалко и денег и здоровья, ведь не понятно,что они нам втюхали вместо нужных таблеток. НЕ ВЕДИТЕЛЬ НА ПОДДЕЛКУ.
Недостатки:
  1. 100% ПОДДЕЛКА

Торгует препаратами привезенными из России normaplus.com.ua

Алексей Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Добрый день! В Украине препарат Тирозол находится на перерегистрации а эта аптека им свободно торгует! Мы заказали- и после получения заметили не совпадении по упаковке. Начали разбираться и случайно узнали, что именно такой препарат продается в аптеках России!!!! Да призводитель правильный но для Украины дизайн упаковки другой!!! Мало того в России этот препарат стоит 70грн а здесь они его...  Читать отзыв Добрый день! В Украине препарат Тирозол находится на перерегистрации а эта аптека им свободно торгует! Мы заказали- и после получения заметили не совпадении по упаковке. Начали разбираться и случайно узнали, что именно такой препарат продается в аптеках России!!!! Да призводитель правильный но для Украины дизайн упаковки другой!!! Мало того в России этот препарат стоит 70грн а здесь они его продают за 315грн!!!! и это еще без доставки!!! Кто может и знает куда можно передать эту информацию- помогите, перебросте пожалуйста!
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. Продают лекарства из России. Не известно еще что за качество!!!