Аптека Норма Плюс отзывы

normaplus.com.ua

Самый лучший

Rita Rita 4 мин 57 сек назад
Можете на 100% доверять,хороший сервис плюс очень дешевые цены плюс бысрая доставка.Рекамендую,надо просто один раз попробовать!!!!

Аптека,которая на шаг впереди,тут есть всё.

Stas Shvets Stas Shvets четверг, 2 апреля
В данный момент так случилось, что аптека,это уже как норма,в плане нынешней ситуации в стране, именно в этой аптеке есть всё что предотвратит развитие болезни, эпидемии,и для взрослых,и для детей,цены адекватные,советую.

Отличная интернет аптека!

Ангелина Фридман Ангелина Фридман среда, 1 апреля
В этой аптеке заказываю лекарства не в первый раз. Цены на препараты значительно дешевле, с заказами никогда проблем не было, все приходит в установленный срок и без брака. Лекарства все запечатанные, коробочки не помятые. Очень довольна этой аптекой, значительно экономлю на лекарствах!

Рекомендую

Соня Устинова Соня Устинова среда, 1 апреля
Всё пришло быстро и в идеальном качестве. Товары очень дешёвые и очень большой ассортимент. Я рекомендую.

Хорошо работают

Эльдар Эльдар вторник, 31 марта
Пришли быстро и качественно
Не жалуюсь
Работают быстро и эффективно, рекомендую

Отличная аптека и с большим инвентарем

Irina48 Irina48 вторник, 31 марта
В этой аптеке большой ассортимент медикаментов, по очень хорошим ценам, их обслуживание отличное, а доставка почти мгновенная, я рекомендую их.

Спасибо за сервис!

Аноним Аноним понедельник, 30 марта
спасибо работникам аптеки за предоставление качественных и недорогих лекарств. Сколько не захожу - всегда все есть в наличии. Пожалуй одна из лучших аптек.

Аптека класс!

Гость Гость понедельник, 30 марта
дешевые лекарства, все доступно, хорошая аптека предоставляет редко находимые лекарства, всем советую к использованию!

Отличное качество обслуживания

Гость Гость понедельник, 30 марта
дешевые лекарства, все доступно и, что не стоит бояться 100 процентной предоплаты, все норм отправляют и тд

Лучшая аптека

Гость Гость понедельник, 30 марта
Суперская аптека действительно всем советую
Всё очень дёшево и без обмана
Всем советую
Уже даже Васе мои друзья стали ей пользоваться

Хорошая аптека

Анна Анна четверг, 26 марта
действительно, аптека предоставляет препараты которых нет в аптеках Украины. это жизненноважные лекарства,которые поддерживают жизнь наших близких. Спасибо что оперативно сделали отправку.

Рекомендую!

Инна Инна пятница, 20 марта
Единственная аптека, где я нашла препараты ,которые я не могла найти в аптеках в своем городе. Рекомендую эту аптеку однозначно!

Уголок Остапа Бендера !

Коровка Коровка 31 октября, 2019 год
Осторожно подделка ! Продают мел в упаковке. Коробки дешёвые напечатанные в каком то подвале. На сайте размещают оригинальные фото препаратов и импортных фирм. После оформления заказа перезванивают и сообщают что именно такого препарата нет , а есть заменитель из России. Так вот - в России препараты не продают в таких дешёвых коробках. И на российских сайтах они по другим ценам... Читать отзыв Осторожно подделка ! Продают мел в упаковке. Коробки дешёвые напечатанные в каком то подвале. На сайте размещают оригинальные фото препаратов и импортных фирм. После оформления заказа перезванивают и сообщают что именно такого препарата нет , а есть заменитель из России. Так вот - в России препараты не продают в таких дешёвых коробках. И на российских сайтах они по другим ценам и в других упаковках. Вообщем для лохов. Положительным отзывам не верьте - их пишут за 100 гр штука :)
Достоинства:
  1. Красивый развод
Недостатки:
  1. Ложь !

Всевозможные нюансы: за и против

Надежда Надежда 17 октября, 2019 год
Кому- то нравится, кому-то нет... Что поделаешь-не всем же угодишь! Хотя, если есть негативные отзывы-значит аптека всё же работает!!! Девочки дорогие, спасибо Вам большущее за выполнение моего заказа. Препарат жизненно важен для меня на перереестрации и мне посоветовали аптеку Норма плюс. По телефону созвонилась и мне предложили аналогичный препарат, только польский. Я заказала, думаете мне не было страшно отсылать крупненькую... Читать отзыв Кому- то нравится, кому-то нет... Что поделаешь-не всем же угодишь! Хотя, если есть негативные отзывы-значит аптека всё же работает!!! Девочки дорогие, спасибо Вам большущее за выполнение моего заказа. Препарат жизненно важен для меня на перереестрации и мне посоветовали аптеку Норма плюс. По телефону созвонилась и мне предложили аналогичный препарат, только польский. Я заказала, думаете мне не было страшно отсылать крупненькую сумму, но что-то подсказывало: поверь. И через два дня лекарство было у меня: срок годности, опломбированая упаковка, короче говоря, все как надо. Вот уже два раза я использовала эту возможность. СПАСИБО!!!!!

Неквалифицированные продавцы

Юлия Юлия 6 сентября, 2019 год
Аптека работает по предоплате, продавцы по просьбе ленятся проверить точный срок годности препарата, сопровождая своими рассуждениями, мол недавно завезли, наверное годен до 2020-2021 года и вообще у лекарства небольшой объем, быстро используете)) Представляю уровень компетентности продавцов, если спросить что-то о назначении либо составе препарата. Таких сотрудников не то, что фармацевтами, даже менеджерами продаж не назовешь, так..люди-автоответчики. Я не рискнула здесь... Читать отзыв Аптека работает по предоплате, продавцы по просьбе ленятся проверить точный срок годности препарата, сопровождая своими рассуждениями, мол недавно завезли, наверное годен до 2020-2021 года и вообще у лекарства небольшой объем, быстро используете)) Представляю уровень компетентности продавцов, если спросить что-то о назначении либо составе препарата. Таких сотрудников не то, что фармацевтами, даже менеджерами продаж не назовешь, так..люди-автоответчики. Я не рискнула здесь заказывать.

шарашкина контора

Валентина Валентина 18 августа, 2019 год
заказала дорогой препарат от давления, перезвонили и сказали, что только по предоплате, хотите берите-хотите не берите. Дремучий лес, уже никто так не работает, хотя бы берите предоплату за услуги новой почты, чтоб не рисковать, а так я должна рисковать - не зная вас отправлять деньги и надеяться на вашу порядочность? Село

Благодарность

Ольга Ольга 23 марта, 2019 год
Всегда покупаю все необходимые медикаменты в аптеке . Все таблетки всегда в наличии, и цены меньше чем в остальных , много раз выручали меня, спасибо за вашу работу

супер доставка!

Максим Максим 23 марта, 2019 год
Заказывал препарат, которого не было в аптеках моего города. Отправка была в день предоплаты. Получил на новой почте, все отлично. Цена ниже чем в других аптеках. Единственное, что не всегда удается сразу дозвонится. Но, в целом, я доволен. Спасибо !
smilesmilesmile
Достоинства:
  1. оригинал, такойже покупал сам в Польше
Недостатки:
  1. тяжело дозвониться

100% ПОДДЕЛКА

Гость Гость 1 марта, 2019 год
Заказали препарат. После получения закрались сомнения в его подлинности. Зашли на сайт МинЗдрава и о чудо - 100 % ПОДДЕЛКА. Жалко и денег и здоровья, ведь не понятно,что они нам втюхали вместо нужных таблеток. НЕ ВЕДИТЕЛЬ НА ПОДДЕЛКУ.
Недостатки:
  1. 100% ПОДДЕЛКА

Торгует препаратами привезенными из России normaplus.com.ua

Алексей Алексей 5 февраля, 2019 год
Добрый день! В Украине препарат Тирозол находится на перерегистрации а эта аптека им свободно торгует! Мы заказали- и после получения заметили не совпадении по упаковке. Начали разбираться и случайно узнали, что именно такой препарат продается в аптеках России!!!! Да призводитель правильный но для Украины дизайн упаковки другой!!! Мало того в России этот препарат стоит 70грн а здесь они его... Читать отзыв Добрый день! В Украине препарат Тирозол находится на перерегистрации а эта аптека им свободно торгует! Мы заказали- и после получения заметили не совпадении по упаковке. Начали разбираться и случайно узнали, что именно такой препарат продается в аптеках России!!!! Да призводитель правильный но для Украины дизайн упаковки другой!!! Мало того в России этот препарат стоит 70грн а здесь они его продают за 315грн!!!! и это еще без доставки!!! Кто может и знает куда можно передать эту информацию- помогите, перебросте пожалуйста!
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. Продают лекарства из России. Не известно еще что за качество!!!