Купила ингалятор по акции (-15%),но он оказался бракованым - Отзывы об Аптека низких цен

Аптека низких цен
Отзыв написан 6 июня, 2019 год 186 просмотров
Т.к. моя дочь часто начала болеть,мы решили приобрести ингалятор,долго думала:заказать в интернете или же купить в аптеке,и всё-таки купила в "Аптеке низких цен",о чём пожалела (((
Пришла покупать ингалятор,с выбором определилась,это был "Gamma Effect New",когда я поинтересовалась за него в данной аптеке,мне сказали,что его уже нет в наличии,и тогда я решила взять "Gamma Effect Max",пока мне пошли брать этот ингалятор,здесь произошло ЧУДО,где-то в глубинке всё- таки нашёлся "Gamma Effect New",ну,думаю,отлично,возьму)
Мне показали,что компрессор рабочий,но проверить упаковочку с распылителем,масками и трубками я почему-то не решила,а зря (((
Пришла домой,как раз время сделать ингаляцию доченьке,распечатываю пакетик,и что я вижу:распылитель бракован (я и подумать не могла,что то,что продаётся по акции в этой аптеке-может быть браковано )(((
Иду я на следующий день вместе с ингалятором в эту аптеку,объяснила всю ситуацию,и мне решили пойти на встречу:пообещали поменять в четверг эту запчасть(покупала я в понедельник).Хорошо,прихожу в четверг,а в ответ-ещё не привезли-будет завтра,прихожу в пятницу-ответ тот же,иду в субботу-НЕТУ,и когда будет не известно,т.к. их больше нет в наличии.После вопроса:чем мне лечить ребёнка?-ответ криком :девушка,что Вы от меня хотите,Вам никто ничего не обещал (((,
и вот тут я обладала
и тогда я им сказала,что буду жаловаться
Прихожу в понедельник с надеждой поговорить с заведующей,и О ЧУДО-мне говорят,что будет точно сегодня вечером
Прошло время,звонит мне заведующая и говорит,чтоб я пришла поговорить по поводу этого злощастного ингалятора
Прихожу,и мне она говорит,что менять она ничего не будет и я сама его сламала,а потом добавила:"теперь жалуйтесь,
куда хотите!"
Теперь нет ни малейшего желания ходить в эту аптеку!!!
Лучше бы я заказала этот ингалятор с интернета,он бы был целое
P.S.из-за того,что меня "кормили завтраками",мне пришлось ребёнка пичкать таблетками,которых мы также набрали на 1000 грн!!!

Достоинства:
  1. для меня нет в данной аптеке теперь ни единого плюса!! !
Недостатки:
  1. я его уже описала

Аптеки: отзывы

Отзывы об аптеках Украины. Каталог аптек и аптечных супермаркетов.

Аптека низких цен

Сеть аптек "Аптека низких цен" была создана в 2000 году. Все 14 лет существования сеть развивалась и на сегодняшний день Аптеку низких цен можно встретить в Киеве, Запорожье, Харькове, Днепропетровске...

Аптеки

ООО Смарт-Фармация