унежение и оскорбление в аптеке на рабочей 79. - Отзывы об Аптека низких цен

Аптека низких цен
игорь. Отзыв написан 23 апреля, 2019 год 70 просмотров
 Отзыв об Аптека низких цен по адресу Днепр, ул. рабочая. д. 178 Зашел в аптеку купить анальгин. Дал 500 гривен фармоцевт начала грубить сказала дам сдачу по 25 копеек.Начала грубить . в итоге нечего не купил. Дождался заведущаю. Обьяснил ситуацию.Попросил чтоб она извинилась. В этоге нагрубила заведущая. Позвонил на горячую линию.Неделю ждал. В итоге никто не извинился. Зачем горячая линия непонятно. В эту аптеку больше в жизни не пойду. Правело покупатель всегда прав не для них. Вот испортили настроение как при ссср.Советую не ходить. Или бегать менять деньги чтоб вас не послали.За наши деньги еще обзывают. Ужаз. И просто хотел чтоб извинились получил унижение и грубость. Позор руководству.

Гость понедельник, 6 мая
І я б здачі з 500 грн вам не дала ! Таких як Ви «розмінщиків» десятки за день приходять і такі як Ви псуєте настрій на весь день фармацевту!
Нас грошима дрібними не забезпечують і вибачатися перед такими « покупцями» не зобов’язані !
Світлана вторник, 30 апреля
Я теж би не дала здачу за анальгін з 500грн. Це якийсь брєд,ви думайте що ви купляєте і яку суму даєте,а не просто міняти або у вас немає настрою і фармацевт повинний ще вибачатись,я б послала і другий раз!!!

Аптека низких цен

Сеть аптек "Аптека низких цен" была создана в 2000 году. Все 14 лет существования сеть развивалась и на сегодняшний день Аптеку низких цен можно встретить в Киеве, Запорожье, Харькове, Днепропетровске...

Аптеки

Аптека "ЗДРАВИЦА"