унежение и оскорбление в аптеке на рабочей 79. - Отзывы об Аптека низких цен

Аптека низких цен
Отзыв написан 23 апреля, 2019 год 212 просмотров
 Отзыв об Аптека низких цен по адресу Днепр, ул. рабочая. д. 178 Зашел в аптеку купить анальгин. Дал 500 гривен фармоцевт начала грубить сказала дам сдачу по 25 копеек.Начала грубить . в итоге нечего не купил. Дождался заведущаю. Обьяснил ситуацию.Попросил чтоб она извинилась. В этоге нагрубила заведущая. Позвонил на горячую линию.Неделю ждал. В итоге никто не извинился. Зачем горячая линия непонятно. В эту аптеку больше в жизни не пойду. Правело покупатель всегда прав не для них. Вот испортили настроение как при ссср.Советую не ходить. Или бегать менять деньги чтоб вас не послали.За наши деньги еще обзывают. Ужаз. И просто хотел чтоб извинились получил унижение и грубость. Позор руководству.

Juls 2 июня, 2019 год
Вы прекрасно знаете сколько стоит анальгин, но идете специально менять деньги в аптеку. И я уверенна, что у Вас была возможность расчитаться картой. Но нет же, я тут ЦАРЬ - пойду поскандалю. Пускай все у меня такого важного просят прощение. На аптеку размен не выдают, то и дело первостольники выпрашивают у покупателей хоть какую мелкую купюру.Это просто свинство с Вашей стороны. Девочки по 13 часов на работе. Каждый день приходит такой как Вы и трепет нервы.
Гость 6 мая, 2019 год
І я б здачі з 500 грн вам не дала ! Таких як Ви «розмінщиків» десятки за день приходять і такі як Ви псуєте настрій на весь день фармацевту!
Нас грошима дрібними не забезпечують і вибачатися перед такими « покупцями» не зобов’язані !
Світлана 30 апреля, 2019 год
Я теж би не дала здачу за анальгін з 500грн. Це якийсь брєд,ви думайте що ви купляєте і яку суму даєте,а не просто міняти або у вас немає настрою і фармацевт повинний ще вибачатись,я б послала і другий раз!!!

Аптека низких цен

Сеть аптек "Аптека низких цен" была создана в 2000 году. Все 14 лет существования сеть развивалась и на сегодняшний день Аптеку низких цен можно встретить в Киеве, Запорожье, Харькове, Днепропетровске...

Аптеки

Аптека "Добрі Ліки"