Аптека Мед-сервис отзывы

online-apteka.com.ua
1 отзыв / 117 просмотров

Интернет аптека Мед-сервис сплошное разочарование.

Владимир Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Интернет аптека работает ужасно , практически не работает. Я делал 6 заказов через сайт и только 1 доставили ( первый) и то не в полном обьёме. Перезванивают не всегда , заказы висят в обработке , а затем их просто закрывают . На горячей линии всегда правды не добьёшься. Аптека вызывает крайне отрицательные эмоции. Никакой ответственности перед клиентами ....  Читать отзыв Интернет аптека работает ужасно , практически не работает. Я делал 6 заказов через сайт и только 1 доставили ( первый) и то не в полном обьёме. Перезванивают не всегда , заказы висят в обработке , а затем их просто закрывают . На горячей линии всегда правды не добьёшься. Аптека вызывает крайне отрицательные эмоции. Никакой ответственности перед клиентами . При покупке в самой аптеке , наблюдается полный бардак в хранении и учёте медикаментов , фармацевты не могут найти лекарства и бегают более 5 минут по всем закромам. Персонал меняется а порядка нет. Это не единичные случаи , так постоянно. Не рекомендую. Кстати , цены не самые демократичные.
Достоинства:
  1. Расположена рядом. Пока ещё берёт оплату с Бонус Плюс Приватбанка.
Недостатки:
  1. Аптека наполнена всяким хламом в виде косметики и Бад , а с лекарствами там всегда напряженка. Заказы через интернет не исполняются ( всегда обьяснения " мы ничего не знаем")

Аптеки

Аптека Доброго Дня