Аптека Мед-сервис отзывы

online-apteka.com.ua
2 отзыва / 672 просмотра

Не идите туда на работу!!!

Ярослав Ярослав воскресенье, 3 мая
К людям относятся как к "пушечному мясу". Зарплату каждый раз задерживают почти на месяц. Собственник, он же генеральный директор, он же редкий самодур! Удавится не то что за гривну, а за копейку! Бесконечные штрафы (хотя когда я устраивался - уточнял этот вопрос, заверили что штрафы отсутствуют). Большая часть ЗП действительно в конверте - не понимаю куда смотрит налоговая!!! Одет... Читать отзыв К людям относятся как к "пушечному мясу". Зарплату каждый раз задерживают почти на месяц. Собственник, он же генеральный директор, он же редкий самодур! Удавится не то что за гривну, а за копейку! Бесконечные штрафы (хотя когда я устраивался - уточнял этот вопрос, заверили что штрафы отсутствуют). Большая часть ЗП действительно в конверте - не понимаю куда смотрит налоговая!!! Одет не по форме штраф! Вышел из офиса в рабочее время - штраф! Не задержался после работы - ты недостаточно загружен, раз выполняешь свои функции в рабочее время - нужно в очередной раз сократить должность и передать тебе часть этих обязанностей. Текучка кадров более 50% в год (цифру знаю точно), включая ТОПов. НЕ РЕКОМНДУЮ НИКОМУ!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ! При увольнении (увольнялся сам) со мной так до конца и не рассчитались на приличную сумму, а лишь кормили ложными обещаниями!!!
Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВ. ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Интернет аптека Мед-сервис сплошное разочарование.

Владимир Владимир 13 августа, 2019 год
Интернет аптека работает ужасно , практически не работает. Я делал 6 заказов через сайт и только 1 доставили ( первый) и то не в полном обьёме. Перезванивают не всегда , заказы висят в обработке , а затем их просто закрывают . На горячей линии всегда правды не добьёшься. Аптека вызывает крайне отрицательные эмоции. Никакой ответственности перед клиентами .... Читать отзыв Интернет аптека работает ужасно , практически не работает. Я делал 6 заказов через сайт и только 1 доставили ( первый) и то не в полном обьёме. Перезванивают не всегда , заказы висят в обработке , а затем их просто закрывают . На горячей линии всегда правды не добьёшься. Аптека вызывает крайне отрицательные эмоции. Никакой ответственности перед клиентами . При покупке в самой аптеке , наблюдается полный бардак в хранении и учёте медикаментов , фармацевты не могут найти лекарства и бегают более 5 минут по всем закромам. Персонал меняется а порядка нет. Это не единичные случаи , так постоянно. Не рекомендую. Кстати , цены не самые демократичные.
Достоинства:
  1. Расположена рядом. Пока ещё берёт оплату с Бонус Плюс Приватбанка.
Недостатки:
  1. Аптека наполнена всяким хламом в виде косметики и Бад , а с лекарствами там всегда напряженка. Заказы через интернет не исполняются ( всегда обьяснения " мы ничего не знаем")

Аптеки
Аптека Доброго Дня