Аптека гормональных препаратов отзывы

Аптека гормональных препаратов

Отличная аптека

Кизима Наталья Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Спасибо огромное службе доставки аптеки гормональных препаратов! Очень часто пользуюсь их услугой,всегда все есть в наличии. Девочки очень внятно,быстро принимают заказ, мальчики так оперативно его доставляют!!! Ну такие молодцы! Хочу попросить руководство,цените и поощряйте свою команду, она у Вас супер! Спасибо огромное службе доставки аптеки гормональных препаратов! Очень часто пользуюсь их услугой,всегда все есть в наличии. Девочки очень внятно,быстро принимают заказ, мальчики так оперативно его доставляют!!! Ну такие молодцы! Хочу попросить руководство,цените и поощряйте свою команду, она у Вас супер!

шарашкина контора

Irvin (Украина, Kiev) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
в аптеке работают люди, которые, судя по всему, купили свои димломы фармацевтов. Требуют на рецепте надписи в переводе в граммах, ссылаясь на инструкцию с обратной стороны рецепта. Только если бы диплом был настоящий, то они бы знали, что эта инструкция касается препаратов, которые изготовляются непосредственно в аптеке, а не готовых лекарств в упаковках. Интересно, если в рецепте написано 500 мг,...  Читать отзыв в аптеке работают люди, которые, судя по всему, купили свои димломы фармацевтов. Требуют на рецепте надписи в переводе в граммах, ссылаясь на инструкцию с обратной стороны рецепта. Только если бы диплом был настоящий, то они бы знали, что эта инструкция касается препаратов, которые изготовляются непосредственно в аптеке, а не готовых лекарств в упаковках. Интересно, если в рецепте написано 500 мг, то их купленного диплома не хватает, чтобы перевести в граммы? Из-за их непрофессионализма или прихоти покупатели должны бегать по врачам, чтобы удовлетворить их тупые надуманные правила? правда учитывая их цены и отношение к покупателям, они и так скоро останутся без клиентов! поделом!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. непрофессионализм!

Будьте бдительны в аптеке гормональных препаратов (ул.Патриса Лумумбы)

Гость (Украина) Отзыв написан 7 июня, 2016 год
Дважды покупала медикаменты в этой аптеки - и дважды меня обманывали : в чеке указывают две упаковки довольно дорогого препарата , а я покупала (и получала, соответственно) одну. Сегодня опять не проверила у кассы чек- и дома заметила, что сегодня меня обманули на 80 грн. Видимо, у них так заведено- вписать несколько единиц товара; возможно , доверчивый покупатель не...  Читать отзыв Дважды покупала медикаменты в этой аптеки - и дважды меня обманывали : в чеке указывают две упаковки довольно дорогого препарата , а я покупала (и получала, соответственно) одну. Сегодня опять не проверила у кассы чек- и дома заметила, что сегодня меня обманули на 80 грн. Видимо, у них так заведено- вписать несколько единиц товара; возможно , доверчивый покупатель не проверит чек...

Любимая сеть аптек с доставкой

Marina (Германия, Germering) Отзыв написан 24 сентября, 2015 год
Очень приветливый персонал. Девочки всегда задают дополнительные вопросы и несколько раз советовали мне средства лучше тех, за которыми я приходила (по той же цене!). Если мне нужно в аптеку, то иду к ним. Очень приветливый персонал. Девочки всегда задают дополнительные вопросы и несколько раз советовали мне средства лучше тех, за которыми я приходила (по той же цене!). Если мне нужно в аптеку, то иду к ним.
1 согласен 1 не согласен
Tired Uncle Отзыв написан 26 сентября, 2013 год
Аптека №2 по адресу ул. Маршала Тимошенко, 29.
Все те же самые пресловутые персонажи "фармацевты" позволяют себе обсуждать между собой клиентов в их же присутствии.
Аптека №2 по адресу ул. Маршала Тимошенко, 29.

Возможно эти "фармацевты" думают, что их высокоморальную дискуссию и взаимный обмен мнениями никто не слышит и не услышит. С учетом того, что помещение аптеки небольшое и все отлично видно и очень хорошо слышно, можно смело утверждать, что думать, данным девушкам "фармацевтам", просто нечем. Хроническая неспособность использовать ресурсы мозга по прямому назначению.

Профессия фармацевта требует не только специальных знаний и навыков, но и высоких моральных качеств, чувствительности, стремление помочь больному получить необходимые лекарства в кратчайшие сроки.
Tired Uncle Отзыв написан 13 сентября, 2013 год
Аптека №2 по адресу ул. Маршала Тимошенко, 29.
В аптеке работает несколько очень молодых девушек. Фармацевтами их назвать сложно, поскольку некоторые из них не знают ни действующих веществ, ни названий распространенных препаратов.
Фармацевт обладает системными и содержательными знаниями по аптечной технологии лекарств, фармацевтической химии, организации и экономики фармации, фармакологии и фармакотерапии т.п.

23 согласны 1 не согласен
Людмила Отзыв написан 12 сентября, 2013 год
Если мне необходимы какие либо медикаменты, я всегда выбираю исключительно аптеку гормональных препаратов. Есть несколько причин почему я посещаю именно эту сеть. Во-первых, в сравнении с другими аптеками мне здесь никогда не подсунут подделку или просроченные медикаменты. Во-вторых, здесь исключительный персонал - фармацевты всегда любезно проконсультируют вас. Третьей причиной является возможность заказать необходимое лекарство в случае его отсутствия, кроме того,...  Читать отзыв Если мне необходимы какие либо медикаменты, я всегда выбираю исключительно аптеку гормональных препаратов. Есть несколько причин почему я посещаю именно эту сеть. Во-первых, в сравнении с другими аптеками мне здесь никогда не подсунут подделку или просроченные медикаменты. Во-вторых, здесь исключительный персонал - фармацевты всегда любезно проконсультируют вас. Третьей причиной является возможность заказать необходимое лекарство в случае его отсутствия, кроме того, здесь очень просто получить дисконтную карточку, что экономит приличную сумму.
1 согласен 20 не согласны

Аптека гормональных препаратов

Аптека гормональных препаратов - это сеть аптек с широким ассортимент качественных, эффективных медикаментов - витамины, гомеопатические препараты, препараты для больных сахарным диабетом, спортсменов и т.д.. Также аптека гормональных препаратов предлагает...

Аптеки

Аптека низких цен