Перекись за 26 грн - Отзывы об Аптека Доброго Дня

Гость Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 118 просмотров
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об аптеке возле метро Академгородок. Сегодня зайдя в аптеку, я попросила перекись водорода, на что мне ответили, что есть только в виде спрея и стоит он 26 грн! Дорогие сотрудники аптеки, я понимаю, что вам надо делать планы и продавать приоритеты! Но если человек просит обычную перекись водорода за 5 грн, вы не имеете права отказывать! Хочу очень СИЛЬНО попросить заведующего аптеки провести беседу со своими коллегами и объяснить, что аптека находится возле метро и всякое может быть и не у каждого человека есть 26 грн на перекись водорода! 26 грн вас не спасут сделать план! Работайте над чем-то другим!

Аптеки: отзывы

Отзывы об аптеках Украины. Каталог аптек и аптечных супермаркетов.

Лики 24 (Liki24) доставка лекарств домой

Аптеки
3.9
Отличный сервис Перезвонили,уточнили и отправили .Все отлично и оперативно быстро !Ценам приятно удивлена! Спасибо большое!хороших продаж Вам и побольше клиентов ! Буду с Вами сотрудничать!))
Виктория, очень приятно читать такие отзывы. Спасибо. Стараемся и развиваемся для вас. Если у вас будут вопросы или пожелания -...

Дорадофарм

Аптеки, Киев, пр. Воздухофлотский, 11/15
Аптека Дорадофарм Очень хорошая аптека, большой ассортимент и грамотные специалисты работают

Аптеки

Аптека низких цен