Аптека Добрий Доктор отзывы

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 660

Большой выбор и многое в наличии

Гость (Украина, Київ) 12 января, 2018 год Аптека хорошая и старая. но цены дороговаты на основные лекарства, которые приходится брать.зато приветливые провизоры Аптека хорошая и старая. но цены дороговаты на основные лекарства, которые приходится брать.зато приветливые провизоры 0 согласны, 0 не согласны

Инна

Гость (Украина, Київ) 11 сентября, 2017 год Добрый день, благодарю сотрудников Аптеки Добрый Доктор, особенно Валентину и Светлану. Фармацевты помогли найти оригинальные препараты по всем поим пунктам. Очень грамотная консультация и подбор аналогов, если препарат в Украине стоит на перерегистрации. Искренне рада, что есть качественный сервис по адекватной стоимости. О души спасибо! Добрый день, благодарю сотрудников Аптеки Добрый Доктор, особенно Валентину и Светлану. Фармацевты помогли найти оригинальные препараты по всем поим пунктам. Очень грамотная консультация и подбор аналогов, если препарат в Украине стоит на перерегистрации. Искренне рада, что есть качественный сервис по адекватной стоимости. О души спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Ира (Украина) 2 августа, 2017 год Заказывала в аптеке Добрый доктор на Мельникова 10, лекарство, которое выдается по рецепту да вот только купить негде, в наличии его практически не бывает (да, представляете, и такое бывает, хотя врач сразу предупредил, что лекарство скорей всего заказывать придётся). Погуглила наши аптеки, и правда, в в продаже не нашла ни в одной аптеке. Пришлось заказывать, аптека Добрый доктор одна из...  Читать отзыв Заказывала в аптеке Добрый доктор на Мельникова 10, лекарство, которое выдается по рецепту да вот только купить негде, в наличии его практически не бывает (да, представляете, и такое бывает, хотя врач сразу предупредил, что лекарство скорей всего заказывать придётся). Погуглила наши аптеки, и правда, в в продаже не нашла ни в одной аптеке. Пришлось заказывать, аптека Добрый доктор одна из самых ближайших ко мне и у них есть такая услуга, как заказ препаратов.
В общем, всё хорошо, лекарство действительно привезли, пришлось правда немного подождать, цену сильно не поднимали (смотрела цены в Германии, везут оттуда).
Спасибо персоналу аптеки Добрый доктор!

Аптека Добрий Доктор

На сегодняшний день сеть аптек "Добрый доктор" включает в себя две аптеки. Для удобства покупателей аптека Добрый доктор предоставляет ряд дополнительных услуг - заказ, резервирование медицинских товаров. В ассортименте аптек лекарственные средства...

Киев, бул. Дружбы народов, 21
Телефон: 096 460-32-43, 044 537-3246