Аптека "Добрі Ліки" отзывы

Аптека "Добрі Ліки"

Одна из самых выгодных аптек.

Елена Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Аптека красиво оформлена, товара много, цены на многие препараты ниже, чем по городу. Каждый месяц акции, скидки. Аптека красиво оформлена, товара много, цены на многие препараты ниже, чем по городу. Каждый месяц акции, скидки.

Прекрасная аптека, недорогая, чистая, большой ассортимент

Гость Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Недорого, хороший персонал, большой ассортимент. Часто бывают скидки, акции. Советую всем знакомым. Прекрасная аптека. Недорого, хороший персонал, большой ассортимент. Часто бывают скидки, акции. Советую всем знакомым. Прекрасная аптека.

Довольна данной аптекой

Наталья г.Северодонецк Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Не так давно в нашем городе открылась социальная аптека Добрі Ліки. Довольна данной аптекой,неплохой ассортимент, фармацевты очень доброжелательные и могут проконсультировать по тому или иному вопросу. Не так давно в нашем городе открылась социальная аптека Добрі Ліки. Довольна данной аптекой,неплохой ассортимент, фармацевты очень доброжелательные и могут проконсультировать по тому или иному вопросу.

Дешево, чисто

Антонина г.Лисичанск Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Открылась недавно напротив прокуратуры, очень удобно рядом с домом. Аптека чистенькая, дешевые медикаменты, проводят различные акции и скидки. Можно позвонить, проконсультируют по телефону, можно заказать препарат если нет в наличии. Открылась недавно напротив прокуратуры, очень удобно рядом с домом. Аптека чистенькая, дешевые медикаменты, проводят различные акции и скидки. Можно позвонить, проконсультируют по телефону, можно заказать препарат если нет в наличии.

Хорошая аптека

Гость Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Хорошая аптека, могу отметить всегда приветливый персонал, наличие медикаментов и относительно нормальные цены. Хорошая аптека, могу отметить всегда приветливый персонал, наличие медикаментов и относительно нормальные цены.

Доступные цены

Елена Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Заказывала препарат так как не было в наличии, привезли быстро и по доступной цене, ниже чем в других аптеках. Заказывала препарат так как не было в наличии, привезли быстро и по доступной цене, ниже чем в других аптеках.
Достоинства:
  1. недорого
  2. приветливый персонал
Недостатки:

Товары дешевле чем в других аптеках

Гость Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Товары дешевле чем в других аптеках. Постоянно проводят различные акции, скидки. Внимательное отношение к посетителям. Товары дешевле чем в других аптеках. Постоянно проводят различные акции, скидки. Внимательное отношение к посетителям.
Достоинства:
  1. Вежливость
  2. Цена
Недостатки:

Вежливый персонал, низкая цена на препараты.

Марина Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Аптека находится рядом с домом.Персонал вежливый и внимательный, всегда подскажет, поможет с выбором. Большой ассортимент детского питания и товаров для детей по приемлемым ценам. Аптека находится рядом с домом.Персонал вежливый и внимательный, всегда подскажет, поможет с выбором. Большой ассортимент детского питания и товаров для детей по приемлемым ценам.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:

Низкие цены, вежливый персонал.

Оксана Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Хороший выбор детского питания и товаров. Цены приятно радуют. Вежливый персонал ответит на вопросы и даст консультацию. Хороший выбор детского питания и товаров. Цены приятно радуют. Вежливый персонал ответит на вопросы и даст консультацию.
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Низкая цена

Качественное обслуживание

Валентина г.Мариуполь Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Аптека находится недалеко от дома. Приветливый и вежливый персонал, качественное обслуживание. В наличии было все что мне нужно и недорого. Аптека находится недалеко от дома. Приветливый и вежливый персонал, качественное обслуживание. В наличии было все что мне нужно и недорого.
Достоинства:
  1. Цена
  2. ассортимент
  3. персонал.